1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
28 окт 2020 в 06:13

НЕТ, СПАСИБО, КУШАЙТЕ САМИ, НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:15

Ну успешные манагеры, все равно в кредит будут хватать и шкоду и другие авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:27

Судя по существующим тенденциям - надо гужевой транспорт развивать....экологично,в случае необходимости съесть можно ))))...

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
28 окт 2020 в 06:41

Артем в своей статье как публичное лицо, видимо постеснялся сказать что не автомобили подорожали, а население РФ обнищало второй раз пропорцоонально повышению стоимости автомобилей. И совсем не нужно в этом соучае обижаться и винить автопроизводителей. Курс валюты от них никак не зависит.

Гость
28 окт 2020 в 06:45

Жизнь в россии дорожает как следствие 20 летней стабильности и бездеятельности - бездарности руководителей

ОТВЕТИТЬ
Лосяра
28 окт 2020 в 06:46

Сегодня едем покупать бмв х3. Цена просто космос. А что делать? Жить как то надо и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:50

А никто не в курсе почему тайота-лексус центры на Ленина стоят пустые и воообще без машин?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 окт 2020 в 06:50

В Москве задержан заместитель таможенной службы за взятку в особо крупном размере это первая паразитарная структура которая влияет на ценообразование, далее утилизационный сбор, накрутка салона вот и выходит стоимость авто в три, а порой и в четыре цены для росиянообразного населения, но наш народ любит своих чиновников паразитов.

Гость1979
28 окт 2020 в 07:09

вот бы з/п так росла

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:13

Мдааа...
До декабря 2014 лады стоили по 300, а октавии по 600-700.
За 1,4 млн.р. можно было взять новую камри 3,5....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:16

Курс рубля обвалился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:20

В прошлом году продал свою тойота камри за 870 К для того, чтобы достроить дом. Взял поджопник себе ваз 2112, чувствую теперь буду ещё лет 5 на нём кататься с такими ценами. Ну и ладно, главное сейчас живу в своём доме на земельке, где есть что посадить и вырастить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 07:26

даже не представляю динамику цен на автомобили в венесуэле, к которой так стремятся россияне под управлением чемоданоносца-многоходовочника

Гость
28 окт 2020 в 07:29

дефицит искусственный !
продажи упали на 25% по сравнению с 2019!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:46

СКОРО ПОЯВИТСЯ МНОГО НОВЫХ КРЕДИТНЫХ АВТО ЗА ПОЛЦЕНЫ ВОТ ТОГДА И ПОМЕНЯЕМ !

А ЧЕРЕЗ 1-2 ГОДА МОЖНО КВАРТИРКИ ПОКУПАТЬ ЗА 50% У БАНКОВ И ГОЛОДНЫХ ИПОТЕЧНИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:01

Путин сказал цены не растут, значит они подешевели, вы считаете неправильно, у москвичей поучитесь считать.

Хайфазапенсии
28 окт 2020 в 08:07

Спасибо обнуленцу

Гость
28 окт 2020 в 08:15

Народ обалдел уже от этих машин, по две, по три машины в семьях, так что пусть дорожают.

ОТВЕТИТЬ
Маджека
28 окт 2020 в 08:23

С такими темпами инфляции (реальными которые вы видите на рынке, я не по зомбиящику), скоро пересядем на лошадей )) Хорошо развивается страна, что сказать ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:31

То что страна у нас "удивительная" это итак ясно, но если бы эти ведра никто не покупал, то и спроса на них бы не было... покатался и на весте спорт, и на рапиде новом, в общем на всем что сейчас стоит 1 млн, пришел к выводу что лучше сейчас вложу в своего фокуса 2 наверно тысяч 50 и еще лет 5 покатаюсь, ибо мое 12 летнее авто на порядок выше как по управляемости, так и по комфорту и стоимости содержания, чем все эти новые ведра В и С класса

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:40

Цены стоят на месте это рубль валится в низ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:42

Покупай китайцев и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
28 окт 2020 в 08:52

Ну подорожали и подорожали

Рузсофоб
28 окт 2020 в 08:57

На Урузси не стоит удивляться абсурдности. Особенно, если вместо хлеба вам скоро придется резко жрать пирожные)))))

Гость
28 окт 2020 в 09:24

Россия страна возможностей, гастарбайтеры соврать не дадут.

Гость
28 окт 2020 в 10:08

Это далеко не последнее подорожание. Кто хотел сменить в следующем году, не тяните, меняйте сейчас. Будет дороже!

ГОСТ главный
28 окт 2020 в 10:19

а если до 2014 года курсы ЕВРО и ДОЛЛАРА посмотреть, то цены на авто и не выросли, возможно, ну или совсем чуть-чуть

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 окт 2020 в 10:21

Прямо бегу занимать очередь, на ходу теряя тапки))))

Ходил в автомалон - у НОВОЙ МАШИНЫ жигуля не работает тормоза, у ВТОРОЙ НОВОЙ МАШИНЫ не крутится руль, у третьей НОВОЙ МАШИНЫ - "что-то с двигателем".
На мой вопрос продавану - как ездить если у новой тачки проблемы?

КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНУ И СРАЗУ ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕМОНТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:23

Хотелось бы узнать, что творится в голове у тех, кто покупает новые Весты и Приоры? Их через пару лет даже по цене металлолома не продашь!Остаточная стоимость практически нулевая. За такие деньги можно взять 6-7 летнего японца и лет 10 бед не знать! Наверное считают, хоть говно, но зато НОВОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:36

Динамика курса национальной валюты- самый объективный критерий состояния экономики. Курс валюты слаборазвитой, коррупционной и сырьевой экономики по определению не может быть устойчивым. Что мы и наблюдаем по ценам на автомобили в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Макс Ш
28 окт 2020 в 11:00

Не цена на автомобили возросла за последние 6 лет почти в двое, а мы стали беднее в два раза. Что было 6 лет назад? - Крым стал НАШ! Кому это было надо?! Как следствие обесценивание рубля в 2 раза - раньше мы покупали 1$ за 40р, а теперь 1$ за 80р, а цены как были на авто около 15000$ так и остались) только рублем платить нужно в два раза больше. Вот и вся математика. Тоже самое с техникой и всем остальным.

ОТВЕТИТЬ
Киса
28 окт 2020 в 11:09

Да кому эти тазики сдались по цене острова в Тихом океане?

Гость
28 окт 2020 в 11:35

Дожили, Субару Аутбек 3 млн с лишним, в 10 году брал за 1,5 млн, народный авто Таурег 5 млн - это что ??????? Ну а остальные даже не рассматриваю. И интересно кто ответит за падение нац.валюты ??? В других странах также пандемия , но ценники на машины так не скакнули. Вон товарищ живёт в Париже 15 лет и говорит, что с тех пор как приехал колбаса и сыр, вино , и машины как стоили так и стоят, ну какие-то копейки в плюс - во блин чудеса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:38

А что Терешкова с Машковым ??

Гость
28 окт 2020 в 13:08

СМЕШНЫЕ ВЫ!!!!

ЭТО С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ВСЕ ПРОИСХОДИТ!
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ И ЗАСЛУГАМ!
ЭТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ С ВАМИ ТАК ОБРАЩАЛИСЬ!
ЭТО ВЫ ХОТИТЕ ИНФЛЯЦИЮ 30% В ГОД БЕЗ ИНДЕКСАЦИЙ ЗП!
ЭТО ВЫ ХОТИТЕ ТУ ВЛАСТЬ КАКУЮ ИМЕЕТЕ!

Гость
28 окт 2020 в 13:21

ахаха вы ещё ноете что денег нет, что всё плохо... рынок никогда не будет играть против спроса, себе в убыток... кому там постоянно плохо, кто постоянно "нищает"? кто никогда не работал, кто надеется на случай или связи, или - ещё хуже - на систему, на царя, придёт Шмутин и повысит зп "простому человеку", а пока нужно ждать СЛУЧАЯ
ору с таких

Гость
28 окт 2020 в 19:07

Хватит ездить на авто!

Гость
28 окт 2020 в 19:44

не совсем верно, что вторичка дешевеет.
скорее нормальных вариантов не осталось, продают только совсем убитые авто, но стали активнее скрывать проблемы.
нормальные авто и бу дорожают. факт.

Гость
28 окт 2020 в 20:51

Скорей всего я буду ездить на маршрутке до скончания моей нищей жизни, а её конец уже не за горами.

Гость
29 окт 2020 в 09:06

Самое печальное то что еще год и на вторичке то не купить нормальны й авто , если у народа нет денег то это обязательно скажется на обслуживание автомобиля , будут ездить пок а сыпаться не начнется .

Саус Парк
29 окт 2020 в 10:41

Пусть дорожают,занимаюсь старыми 20-ти летними ведрами,беру недорого,ремонтирую и продаю,ценник 100-150,отлетают в первый же день со свистом,перекупы чуть ли не дерутся,профит тыщ 300 в месяц имею и никаких налогов!

Гость
29 окт 2020 в 12:06

На правах рекламы :о)

Гость
29 окт 2020 в 12:09

Я бы на месте государства теперь поднял бы цены на бензин ,увеличил транспортный налог ,и стоимость полиса осаго.

Сергей
29 окт 2020 в 16:43

А нас рать!

гость
29 окт 2020 в 17:57

Цена не может быть названа абсурдной, если товар по такой цене находит покупателя.

ОТВЕТИТЬ