15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 ноя 2020 в 07:57

Вообще решили всё спихнуть на самих людей! А ГИБДД чем заниматься будет? Бабки стричь и шашлыки жрать? Нет уж, пусть отрабатывают по полной программе. Да, кстати, нету у меня телефона с камерой. Для меня телефон существует только чтобы позвонить родным и близким. А как работа спросите вы? Так он на работе и лежит круглые сутки для работы, а не для того, чтобы вне рабочее время звонили и дергали.
Я слишком люблю эту жизнь, чтобы тратить своё драгоценное время на пустяки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:13

Что думают по этому вопросу страховые мошенники???
Они же теперь завалят небольшие страховые европротоколами!!! Особенно те , где нет нормального СБ.

Гость
3 ноя 2020 в 08:13

У автора статьи какое то свое, уникальное понятие слова "интуитивно".
Пожалейте подрастающее поколение, у них и так мусор в голове. Статьи на 74 ру очень часто пишут с ошибками. Авторы, перечитывание пожалуйста свои творения, а значения малознакомых слов ищите в словарях.

ОТВЕТИТЬ
Страховщик
3 ноя 2020 в 08:17

Теперь мазды демио, старые мерсы с алюминиевыми крышами, мицубисси галанты и т.п., станут еще больше потерпевшими в дтп от каких-либо грант и поло, взятых в лизинг и застрахованных по КАСКО....
Нужны механизмы борьбы и жёсткие наказания для тех кто зарабатывает на ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:34

А в других источниках пишут что запуск откладывается.

Гость
3 ноя 2020 в 08:36

Хорошая мысль, теперь любителей нарушать ПДД поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:53

"Приложение несовместимо с вашим устройством" - а устройству всего два года, и это был не нижний сегмент рынка.
И средняя оценка приложения 2 балла говорит о многом.

Гость
3 ноя 2020 в 08:59

Было бы всё так легко и просто. 1) надо обоим сторонам иметь современный телефон, 2) чтоб оба участника были зарегистрированы на портале госуслуг, 3) имели установленное приложение (Помощник ОСАГО), 4) умели им пользоваться, 5) нужно чтоб виновный ПРИЗНАЛ свою вину. Слишком много условий.
Меня как то на стоянке стукнули, я ехал к выезду, а мужик из парковочного места задом выезжал.... Как только он не изворачивался, успокоился только когда сотрудники ГАИ решили передавать дело в суд. Так что это на деле всё быстро и красиво....

DiMEDROL
3 ноя 2020 в 09:59

Запуск приложения «Помощник ОСАГО» отложен. «В ноябре продолжится тестирование приложения, поскольку часть тестовых операций пришлось продлить из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Решение о продлении тестирования позволит обеспечить высокие потребительские качества приложения во всех регионах РФ»... Источник: РСА

Гость
3 ноя 2020 в 10:08

Россия, на бумаге одно, на дее другое, ничего до ума довести не могу, лапотники.

Челябинец
3 ноя 2020 в 11:16

А как быть пожилому человеку?

Гость
3 ноя 2020 в 11:32

Приложение нихрена не работает. Страховые отказывают в выплатах, ссылаясь на отсутствие при оформлении ГИБДД. Уж лучше оформлять все по старинке, чем вот это все.

Гость
3 ноя 2020 в 11:44

Сделали два приложения, оба глючные но в разной степени - одно старое и все равно требует бумажного оформления, другое новое но сами авторы пишут 'лучше по старинке'. Страховые отказывают в выплатах при малейшей ошибке, занижают сумму выплат используя заниженные цены в каталоге запчастей ( об этом знают ВСЕ, но никто ничего не делает), СТО отказывают в ремонте на сумму рассчитанную в страховых.. с обвалом рубля купить запчасти на крохи с страховой не реально абсолютно.
При этом цена на полисы постоянно растет. Ставят камеры, проверяющие наличие полисов и тд
Россия.

Гость
3 ноя 2020 в 14:37

Только что скачала приложение "Помощник ОСАГО". Сразу написали что действует в Москве и МО, СПб и Ленобласти и в Татарстане

Гость