26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Алень
9 ноя 2020 в 19:27

А чё тут разбираться ? Рафик не виноват. Нелюди, ни за что 2 года колонии впаяли. Надо изолировать общество от Рафика, потому что общество опасно для него. Для этого нужно выделить несколько миллиардов рублей из бюджета и отправить его на принудительную изоляцию в Монте-Карло навсегда.

Гость
9 ноя 2020 в 19:31

зачем на одну новость выпускать две статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:32

без всяких экспертов давно ясно: в россии можно безнаказанно давить людей, если у тебя есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:34

Когда уже уберут понятие "По примирению сторон"? Есть бабло, отвалил пострадавшими гуляй дальше, нет денег сиди. Так получается? А как же типа перед законом все равны? Получается закон не для всех равен, как это и было изначально предусмотрено, а всё таки ровнее для тех у кого есть хоть какой то кусочек власти, ну и финансы, естественно.

ОТВЕТИТЬ
челари
9 ноя 2020 в 19:36

закона нет------------- все решает положение во власти и наличие бабла\\\\\\ такое как справедливость наша власть забыла и утопила ее в деньгах

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 ноя 2020 в 19:37

какие 2 года поселения, это вообще чё такое? Можно подумать он по пьяни двух человек грязью облил, проезжая мимо..

Гость
9 ноя 2020 в 19:38

Сколько Косилову дадут?

ОТВЕТИТЬ
666
9 ноя 2020 в 19:44

Ага милиардами воруют и условно потому что могут поделится, а сворует раб ведро картошки так как есть не чего так сразу на 10лет посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:51

Миша Ефремов плачет:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:51

Опустить его

Гость
9 ноя 2020 в 19:54

"Позиция потерпевших — один из многих факторов, который принимается во внимание. Очень значимо раскаяние подсудимого и компенсация им причиненного ущерба."

Настоящие потерпевшие тут - погибли. Какая у них может быть позиция по делу?
Раскаяние подсудимого как-то может изменить то, что погибли люди? А компенсация? А что тут понимается под ущербом? Ущерб тут нанесен был только его телеге древней. А гибель людей каким образом можно компенсировать?
Столько вопросов, и ноль ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:24

Слабаки адвокаты Ефремова. Надо было у кунашакского депутата консультироваться. Кому, сколько, за что.

ОТВЕТИТЬ
гость 28
9 ноя 2020 в 20:27

А муж , как объяснил , как он может быть потерпевшим. Да . законная жена . но вед она уже столько лет с ним не жила . ему не давала . Как он может быть потерпевшим И . на счет наследства . " законного " она уже несколько лет жила с другим и вела хозяйство . общий доход . Все должно достаться сыну умершей женщины . Деньги не пахнут , и они повлияли на решение суда . Позор так называемым наследникам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:29

А чем вы не довольны ?
Я лично не против примирения сторон и не потому что это помогает виновникам уходить от наказания ...
Это демонстрирует как родственники погибших за деньги готовы в суде просить судью не наказывать строго виновника , вот она обратная сторона ...
Вспомните что говорили родственники в деле Ефремова , нам не надо не каких денег и т.д нам нужен справедливый закон а потом продались ....
Не кто не кого силой не заставляет брать деньги это родственники готовы поступиться принципами ради денег вот так они любят и ценят своих близких .

Гость
9 ноя 2020 в 20:34

там типа местной хахалевой судила? Странный приговор

Приятно, что пацана не стали гасить, колония-поселение это просто поселок, где можно жить и иногда отлучаться по делам. А те кто думают иначе, просто завидуют этому крутому парню и его шикарной жизни. Его семья сами все добились, молодцы, респект и уважуха и пацану и его семье!

Гость
9 ноя 2020 в 20:38

Вместе с папашей в зону, позорище а не правосудие

Гость
9 ноя 2020 в 20:40

На этом фоне Косилову должны ещё деньжат за необоснованный наезд

ОТВЕТИТЬ
яяя
9 ноя 2020 в 20:46

Продажная родня еще и ходатайствовала о смягчении наказания-позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:53

Маловато будет

Гость
9 ноя 2020 в 21:05

Рафик был чистой воды нивиновный

Гость
9 ноя 2020 в 21:27

*Двоих супругов* -кровь из ушей пошла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:30

Если бы родителям судьи вот такой Рафик встретился на пути, интересно 2 года колонии- поселения он получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:43

вполне стандартный приговор - обычно дают от 1,5 до 3, и поверьте - это много, не дай бог вам сбить людей, А БЫВАЕТ ВСЯКОЕ

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 ноя 2020 в 22:17

Поздравляю пацана с мягким сроком и желаю всем осужденным скорейшего освобождения!

Гость.
9 ноя 2020 в 22:19

Гуманно и вообще сами виноваты.

9 ноя 2020 в 22:30

Недорого оценили их жизни родственнички...

Гость
9 ноя 2020 в 22:51

а что с сотрудницей фсб которая сбила человека и он стал инвалидом ? вам запретили про это писать ?

Гость
9 ноя 2020 в 22:59

Да в этом кунашак все так ездят. Когда изредка езжу туда и сворачиваю со свердловской трассы то меня все обгоняют как стоячего, еду я со скоростью 100 км/ч. В самом селе поворотники не включают, на светофоре в центре обгоняют когда стоишь на красный. Вообщем это местный стиль вождения

гость
9 ноя 2020 в 23:01

Вообще виновата собака, которая прыгнула под колеса уважаемого человека!
А в целом если сын депутата захолустного городишки может такое себе позволить - это кранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 23:17

Ефремова за одного погибшего приселили 7,5 лет колонии. А здесь за двоих 2 года колонии-поселения ( при папиных деньгах там будет только числится). Да здравствует Челябинский суд - самый гуманный суд в мире!

R.S
9 ноя 2020 в 23:19

Депутату Наср*ть на законы.потому что они их не касаются.

Гость
10 ноя 2020 в 00:04

Цена две человеческие жизни. Чем отличается алкоголик за рулем от недозрелого дитяти с таким превышением скорости и та

Учитель
10 ноя 2020 в 00:33

Ворошиловский стрелок фильм хороший! Про это!

ОТВЕТИТЬ
Гуманный
10 ноя 2020 в 01:28

Ну убил двух человек, что тут такого? Он же нечаянно! Вот если бы стаканчик пластиковый в росгвардейца кинул, вот тут да! Это ж сколько нервных клеток и госслужащего погибло. Явно больше чем две.

Гость
10 ноя 2020 в 01:38

То ли нищета, то ли менталитет?! Но,, как, можно оценивать жизнь близких?! То, сестры, братья,бывшие мужья или жены. Родители могут оценить смерть ребёнка. Если человек дорог, то он бесценен. Поэтому и есть место такому раздолбайству, у кого есть деньги. И по факту, есть у меня счастье, да несчастье помогло

21 век
10 ноя 2020 в 07:36

А зачем у нас суды вообще, сами разберутся и договорятся без сопливых, только лишний рот.

10 ноя 2020 в 09:07

Его бы в Беларусь к Лукашенко!!!
Там бы минимум лет 7 колонии получил!!!

Челябинец
10 ноя 2020 в 11:32

В других странах за такое пожизненно дают... 10 лет строгача минимум.

Гость
10 ноя 2020 в 12:54

У нас в селе мужчина сбил, подростка, слава богу не насмерть, девочка осталась цела. Ему дали 3 года колонии поселения и моральный ущерб 500 тысяч рублей,. А здесь ужас какой-то, где справедливость?!?!?

Олег
10 ноя 2020 в 20:03

На десятку закатать этого гонщика, вместе с папой, это его вина ,что сын так себя ведет. Сын и папа идут по этапу