Авто

Сдать на права и сэкономить: в автошколе «Перспектива» стартовала «Черная пятница»

Только 27 и 28 ноября здесь действует специальная цена на обучение

Пройти обучение на права категории «В» можно всего за 17 000 рублей!

Пока одни оформляют десятый заказ в интернет-магазине, пытаясь купить «всё и сразу со скидкой», другие знают, что «Черная пятница» — это не только про распродажи. Для тех, кто задумался сдать на права, именно сейчас настала по-настоящему горячая пора. Только два дня — 27 и 28 ноября — в автошколе «Перспектива» действуют честные скидки* на обучение!

Акция действует только 2 дня

Те, кто запишется в автошколу в «Черную пятницу», смогут пройти обучение на права категории «В» всего за 17 000 рублей! В обычные дни стандартная стоимость обучения составляет 25 000 рублей.

А если вы давно мечтали научиться управлять квадроциклом или снегоходом, сделать это можно всего за 5000 рублей вместо 10 000 рублей, сэкономив ровно половину стоимости! Время обучения — всего 1 месяц, так что уже к Новому году успеете сесть за руль своего новенького квадроцикла.

«Черная пятница» уже началась!

Давно хотели записаться в автошколу, но совсем нет свободного времени? Это тоже не проблема! Новый формат теоретических занятий сэкономит вам время и деньги. С автошколой «Перспектива» вы не привязаны к определенному месту или расписанию — всегда можно посмотреть занятие или его часть в записи и обсудить вопросы с преподавателем или инструктором.

Все вопросы можно обсудить с преподавателем или инструктором

Вебинары автошколы «Перспектива» — это не скучные лекции, это полноценный интерактивный урок, во время которого вы всегда сможете задать вопросы, обсудить острые моменты, поучаствовать в опросах и сдать тесты. В режиме реального времени вы на 100% погружаетесь в нюансы Правил дорожного движения благодаря красочным и актуальным презентациям, фотографиям и видеосюжетам. Живое общение с преподавателем может проходить в любом удобном для вас месте — дома, в дороге, в кафе или на прогулке.

В этой автошколе скучно не будет!

Теоретические занятия в автошколе «Перспектива» также проводятся в комфортных учебных классах, расположенных во всех районах города. Вы можете посещать ближайший филиал автошколы рядом с домом.

Какой бы формат вы ни выбрали, автошкола «Перспектива» абсолютно бесплатно подключит вас к удобному онлайн-тренажеру, который станет отличным помощником при подготовке к сдаче теоретического экзамена.

Автошкола «Перспектива» имеет два собственных автодрома и современный автопарк
1 из 3
Автошкола «Перспектива» имеет два собственных автодрома и современный автопарк

Преподаватели автошколы «Перспектива» взаимодействуют индивидуально с каждым обучающимся, отвечая на все вопросы, поэтому можете быть уверены — любая непонятная ситуация будет тщательно разобрана.

Практическое обучение в школе ведут грамотные (и совсем не нервные) инструкторы

Автошкола «Перспектива» имеет два собственных автодрома и современный автопарк с яркими комфортными автомобилями. Здесь знают, что вы часто встречаете перспективных учеников автошколы на дорогах города. Практическое обучение в школе ведут грамотные инструкторы (и да, здесь они совсем не нервные!). Даже те, кто когда-то имел страх перед вождением, окончив автошколу «Перспектива», стали уверенными и хорошими водителями.

Присоединяйся к перспективным водителям!

Присоединяйтесь и вы! Обучение проводится как на автомобилях с механической коробкой передач, так и на автомате. Мощный квадроцикл «Перспективы» подарит незабываемые эмоции уже на этапе практических занятий.

А еще вы можете стать лучшим Дедом Морозом или Снегурочкой и подарить своим близким свободу передвижения! Подарочный сертификат на обучение вождению любого вида техники: от гидроцикла до пассажирского автобуса — один из самых приятных и полезных подарков.

Присоединяйся к перспективным водителям!

Тел.: +7 (351) 7-000-160;
Auto.perspekt174.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

* Срок проведения акции: с 27.11.2020 по 28.11.2020. Подробности об условиях акции уточняйте по телефону 8 (351) 700-01-60.

Возрастное ограничение: 16+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления