15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

9 дек 2020 в 07:43

В очереди на каток можно толпиться, так и за справками постоим. Главное делать вид, что все под контролем!

9 дек 2020 в 07:44

Они уже даже не стесняются издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:49

Бумажные носители уходят в прошлое, теперь все электронное, но очереди продолжаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 07:50

Страна непуганых депутатов.

Гость
9 дек 2020 в 07:51

Ну что кремлеботины, будете платить царю в карман звонкие доллары и евро со своей нищебродской з/п и орать на каждом сайте, что рывок сделан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:52

Ахахаха. Да именно алкоголики месяц, два не пьют потом 3 недели запойно бухают. Именно этой категории проще затяжно не употреблять ибо даже бутылка пива втягивает их в яму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:55

Ложноположительных? Нет, много не будет. Правдивых и реальных? Этих да, будет ооочень много. Чтобы синева не могла получить водительские права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:55

И обязательно должна быть личная ответственность врачей при дтп с синяками, наркоманами и сумасшедшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:58

Вчера сказали что 30% населения Челябинской обл живёт за чертой бедности. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:58

Одна справка почти как МРОТ!

Гость
9 дек 2020 в 07:59

А иностранных водителей с ближнего зарубежья, которые управляя маршруткой что то жуют из пакетиков и заплевывают все остановки не хотят случайно проверить по этим тестам, да еще бы и на знание ПДД заодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:59

У меня права и у супруги! Менять нам в одно время, слишком дорого для семейного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:00

Я против алкашей, поэтому ЗА подобные тесты.

Гость
9 дек 2020 в 08:02

Всё никак решить не может царь, каким же образом грабить людей ещё больше.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:02

ПЛАНОМЕРНЫЙ ГЕНОЦИД НАРОДА.Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:08

идиотия

Гость
9 дек 2020 в 08:10

Так вам и надо!
Демократия и капитализм победили тоталитаризм и социализм.
Разве вы не этого хотели?

ОТВЕТИТЬ

в 2021 сокращаются расходы на медицину! Не просто не добавляют а прямо сокращают!!!
Вот весь законопроект: https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027743-7 А вот пояснительная записка, там нужна таблица 4.4 на стр.312 http://sozd.duma.gov.ru/download/F26F5159-E060-41E7-A352-8E3B0EEBAC63…, строка "Здравоохранение":
2020 - ₽1265 млрд
2021 - ₽1129 млрд
Они считают что недостаточно сократили медицину!

Гость
9 дек 2020 в 08:19

Нормальный закон, пропивают в разы больше. Вон КБ миллиарды на вас делает и никто не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:21

Походу коронавирус побеждён ,можно падать в толпу)))

9 дек 2020 в 08:28

Прогнозируется увеличение числа контор, делающих указанные справки/тесты за час и за треть цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:30

Да что ж это такое? Доколе же русский народ будет позволять вытворять с собой любые дурости?? Денег у народа все меньше, поборов - все больше. Червонец за справку - совсем одурели? Это еще хуже, чем навязываемое дополнительное страхование жизни или имущества при оформлении осаго! Власть должна услышать от народа решительное НЕТ! Иначе так дальше и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:37

А водил маршруток который жрут насвай горстями и без мед справок работают, их не надо проверять, или там деньги крутятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:50

будем доить и доить водителей

БЛМ
9 дек 2020 в 08:53

В сша за мед справку на коммерческий трак берут $90 и полстакана мочи.Готовится справка 20 минут.За полгода до окончания срока действия приходит письмо - напоминание с предупреждением получить свежую справку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:53

Делал в августе справку для продления роха, заодно сделал водительскую хотя только в марте менять водилки, как раз были дикие очереди к психам. В итоге сделал за один день. Кстати на роху и так делают тест на наркоту (+2000руб), так что не сильно наэкономил.

ОТВЕТИТЬ
Не скрепыш
9 дек 2020 в 08:54

А что сразу не 100 тысяч?🤦🏼‍♂️
Когда "лично Путин" раскритиковал, значит 100% - введут то, что он критикует. Он каждый год критикует растущие цены на бензин и требует с ними разобраться, но цены эти каждый год неуклонно растут.
Это, как говорится, всё, что вам надо знать о путине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:54

я всегда по пятницам бухаю , чтобы забытся, чтобы забыть всю черноту жизни в России . но в понедельник я абсолютно трезв и теперь я не смогу проити этот тест

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:59

Где черные новенькие Камри, на которых врачей должны возить к больным?

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
9 дек 2020 в 09:01

Налог на права.

Лолка
9 дек 2020 в 09:09

Значит, будем эти мед справки подделывать. Делов то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:10

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
ПОКА ВАШИ М2 ХОТЬ ЧТО ТО СТОЯТ!

НЕ ЖАЛЕЕТЕ СЕБЯ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:12

Ну и толку из того, что это нововведение в прошлом году раскритиковал президент? Он пенсионную реформу раньше тоже критиковал, а потом на ура принял.

товарищи
9 дек 2020 в 09:34

просто на машине будут ездить только люди из элитных ЖК потому что у них есть 10к а все остальные наконец-то освободят дороги для серьезных людей которым некогда ждать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 дек 2020 в 09:56

Нарики и купят эту справку или без ВУ будут передвигаться! А новые деньги в бюджет с законопослушных граждан будут поступать регулярно!

Гость
9 дек 2020 в 09:57

Предлагаю перед каждым засиданием госдумы показывать мультфилм "ЧИПОЛИНО" ,темп там как раз нас всех касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:59

Всё дорожает , куда катимся.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 дек 2020 в 10:30

Надо уже сейчас устраивать облавы на бичевню, а анализы брать вытаскивая на ходу из-за руля водятлов с синявскими и наркоманскими мордами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:43

А я вчера поменял права! Ха))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:51

У властей в России одна задача - усложнить жизнь населению. Причем действуют они с какой то маниакальной настойчивостью. Раньше я думал, что все эти законы и приказы от глупости, теперь все больше убеждаюсь - это какое то кармическое предназначение, мучить свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 дек 2020 в 10:53

Мне кажется, что . . . так происходит при капитализме, потому что капиталу нужна прибыль, без прибыли он гибнет (поинтересуйтесь политэкономией!). Государство это инструмент правящего класса. Чиновники выполняют функцию и работают в рамках полномочий выделенных правящим классом капиталистов.
Налоги это один из способов залезть "по закону" в ваш карман и обогатиться капиталисту!

Гость
9 дек 2020 в 11:00

А справку на коррупционизм где выдают?

Дмитрий
9 дек 2020 в 11:11

"Ищи, кому выгодно". При всей своей неоднозначности, ужесточение приказа Минздрава с большой долей вероятности указывает на материальную заинтересованность лиц, его принимавших. В масштабах страны это миллиардные денежные потоки.

Гость
9 дек 2020 в 11:24

Я против алкашей и нариков за рулём. Но зачем всех поголовно на тестирование, должны быть показания. Я например, практически не пью, бакал другой шампанского или хорошего вина. Почему я должна выкидывать такую сумму на ветер?... жалко, они ведь с потолка не падают

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 дек 2020 в 11:24

Да давно понятно, что Урузсь - это страна не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:40

звоните на горячую линию Путину или пишите видеобращение ,что вы суда пишите ,ваши коментарии никто не читает

ОТВЕТИТЬ
Челябинская корова
9 дек 2020 в 11:42

Сбавьте цены. Хватит меня доить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:53

Считаем. Допустим 70 млн. граждан с ВУ. Раз в 10 лет замена. 7 млн умножаем на 10к. Итог: 70 млрд. Лярд зелени на замену и лярд на ускорение. Не надо фабрик, заводов, импортозамещения. И кому плохо? Обычному человеку? Оглянитесь. Во дворах не пройти, по дорогам не проехать. Согласен, платить неприятно, но бак горючего 2к. И справка в год 2к. Плохо не водителям, другим, кому справка для работы нужна. Таких немало, вот им реально напряг.

Гость
9 дек 2020 в 12:09

Я за то, что ввели тесты, но они должны быть бесплатными или стоит по минимуму!!!

Гость
9 дек 2020 в 12:17

да дурдом! машины в кредит! справки в кредит! страховки в кредит!
дешевле на такси ездить🤣🤣🤣🤣

Загрузка...