15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 дек 2020 в 16:45

Алкашам праздник.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
9 дек 2020 в 16:48

Ради наполнения бюджета,надо справку с водителя каждый год требовать.А за не горящую лампу или стеклоочиститель изымать документы,а то уже несколько месяцев после принятия новой рабовладельческой конституции водители бесплатно ездят))

Лариса .
9 дек 2020 в 16:51

я метлу использую в качестве транспортного средства, мне все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:52

Госдума одобрила в третьем , окончательном чтении законопроект о неприкосновенности бывших президентов России и их семей .., ну вот и всё - занавес .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:02

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
9 дек 2020 в 17:05

Не покупайте живые ёлки и сосны - не кормите приезжих. 💗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:06

Нужно данные два теста провести среди всех чиновников и депутатов всех уровней, желательно в лаборатории за пределами РФ во избежание ложноотрицательных результатов, и выложить в открытом доступе. Или им слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:18

Ещё бы кто нибудь показал, где же новенькие черные Камри, на которых обещали возить врачей к больным?

Гость
9 дек 2020 в 17:21

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
ПОКА ВАШИ М2 ХОТЬ ЧТО ТО СТОЯТ!

СЕБЯ НЕ ЖАЛКО! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
9 дек 2020 в 17:21

А деньги за эти ненужные тесты в карман себе будете класть. Надоели уже грабить и без того нищающий народ.

тем временем
9 дек 2020 в 17:28

Главы Евразийского экономического союза договорились выплачивать трудовым мигрантам пенсии вне зависимости от места жительства.

В соответствии с протоколами, которые должны вступить в силу с января 2021 года, все официально трудоустроенные в ЕАЭС граждане России, Казахстана, Киргизии, Армении и Белоруссии будут получать пенсии от страны работодателя. При этом пенсионер может жить у себя на родине и получать деньги из другого государства, если ранее был там трудоустроен.

Гость
9 дек 2020 в 17:29

Издеваются просто над народом...бездельники.

Антижлоб
9 дек 2020 в 17:30

Очень жаль что бичевня будет ездить за рулем. Все синеботы за этот год успеют продлить права и ближайшие 10 лет будут ездить по дорогам с нами. Надеюсь, власти введут процедуру освидетельствования в любое время таких алкашей, чтобы забирать права у них прямо в движении. Если человек пьет 3 раза в месяц или больше - значит он алкоголик и неудачник по жизни, навязавшийся на шею Путина и государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:33

На нервах специально играют

Мы Русские - С нами Бгг
9 дек 2020 в 17:39

на употребление популярных наркотиков
---
а если кто-то любит не популярные наркотики?

Гость
9 дек 2020 в 17:49

Так и сейчас тест делают, мочи на наркотики, справка 850 руб

Фото пользователя
9 дек 2020 в 18:05

А по-моему они и не собирались их вводить в этом году. Этими вбросами просто прощупывают мнение и обратную связь народа. Хотя о чем это я, когда в России к обратной связи народа прислушивались...

Гость
9 дек 2020 в 20:58

С учётом обращений от гражданского общества

Гость
9 дек 2020 в 22:22

Срочно нужно вводить данный приказ, наркотов и алкашей будет меньше за рулем, и государству копеечка не лишняя, помощи ждут Сирия, Карабах, Молдова и прочие нахлебники Великой но с нищим народом России.

Serg
10 дек 2020 в 08:07

А почему бы не начать этот эксперимент с лишенцев "по синьке"? Это было бы справедливо: влетел - плати!

Гость
10 дек 2020 в 09:25

Автокредитодрочерам по 30 сделать надо плюсом к ипотеке

666
10 дек 2020 в 11:35

Типа забота о народе. Пыль в глаза для поднятия ретингов.

Гость леха
10 дек 2020 в 12:07

они заботятся не о нашем здоровье а о своем кармане

Загрузка...