15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
2 янв 2021 в 09:09

Как инспектор определит неисправность АБС и подушек безопасности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 09:14

Эй, население, хватит пить! Нужно прикрыть эту кормушку.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 09:17

Как всегда, десятилетия разваливают, а потом пытаются сделать по уму, но уже все привыкли к "филькиным грамотам". Одним проще деньги грести, ничего не делая, другим заплатить и не заморачиваться.

Наблюдатель
2 янв 2021 в 09:24

Ну что народ, хлебнули прелести демократии? А в СССР этого и близко не было, осаго, штрафы, тех осмотр был формальность, а главное не было машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 09:30

Земли уже не хватает, а они всё рожают

Гость
2 янв 2021 в 09:51

Очередной выкидыш

Вовашка 174
2 янв 2021 в 10:06

Почему все еще не сократили гибдд ?

Гость
2 янв 2021 в 10:12

Слишком мягкие поправки, надо жёстче бороться с нарушениями. Махинации с техосмотром и медсправками приводят к повышенной смертности на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 10:20

Очередные налоги.

Гость
2 янв 2021 в 10:34

Когда уже прижучат бескатализаторных хитрецов и прочих ушлепанов, удаляющих сажевые фильтры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 10:36

Понятненько.

2 янв 2021 в 10:48

Быть водителем становится все сложнее и сложнее

ОТВЕТИТЬ
Архангел
2 янв 2021 в 10:59

Тот чиновник обогатится, кто построит предприятие по выпуску катализаторов и протащит закон, прикрываясь борьбой за экологию.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2021 в 11:20

Когда уже "бешеный принтер" остановится! Обожратые детутити хотят народ росийский уничтожить.

ГОСТ главный
2 янв 2021 в 11:32

Народ!!! что вы делаете на этих праздниках??? алкоголь, еда и ТВ? или что-то новое?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 11:33

У нас всё делается для народа

Гость
2 янв 2021 в 11:41

У нас все делается не для порядка, а для выкочки денег с населения, не будет ни контроля, ни порядка, в начале пыль в глаза попускают, на публику сработают и все, одним слово все как всегда, что бы они не придумали, якобы полезное, се сводится к банальному сбору денег с населения, чинуши по другому не могут, у них мозги так заточены.

Гость
2 янв 2021 в 11:47

Все делают во вред народа, цинично, нагло, мало еще обобрали страну и народ, у одних только наших лжепатриотов сбежавших за бугор сколько миллиардов и этим, кто еще сидит в креслах с толстыми хадами, тоже хочется побольше миллионов, миллиардов, вот и придумывают разные схемы сбора и пополнения своих карманов.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 12:00

Олив!!!

гость
2 янв 2021 в 13:17

С одной стороны - если не будет злоупотреблений и вымогательства - это к лучшему. А то достали уже ведра с вырезанными катализаторами и сажевыми фильтрами, с водосточными трубами вместо глушителя ...

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 янв 2021 в 13:43

да..успокойтесь..все равно ниче они не смогут😂 все как было так и будет

ОТВЕТИТЬ
кот
2 янв 2021 в 14:16

А с мажорами как бороться будут? или опять не будут?

Гость
2 янв 2021 в 14:37

Очередная неработающая хрень. А все соблюдать будут л..шары и терпилоиды, таких и сейчас полно.

Артем Пушкарев
2 янв 2021 в 14:56

вся борьба с коррупцией в сфере техосмотра свелась к тому,что мой "ручной" техосмотршик сказал - теперь,прости,будет дороже....

гость
2 янв 2021 в 15:00

Цитата : "в 2021 году техосмотр необходим легковушкам, выпущенным в 2017-м, 2015-м, 2013-м, 2011-м".
Как-то неправильно посчитано. У меня авто 2013 года, первый ТО через 3 года был в 2016, потом каждые 2 года, в 2018 и 2020 году, как и положено по старым правилам. Следующий по новым правилам не в 2021, а в 2022 году

ОТВЕТИТЬ
добряк
2 янв 2021 в 17:11

в россии что бы не делали всегда заканчивают репрессиями и талонами на продукты.недогосударство.

Гость
2 янв 2021 в 19:00

когда уже приложение введут для фиксации нарушения как в Москве?! Быдло достало парковатся как папало.

Гость
2 янв 2021 в 20:41

Может хоть сейчас с металлоломов пересядут на трамваи, дороги свободней станут!

Гость
2 янв 2021 в 23:25

Через некоторое время вернется все на круги своя. Вон депутаты воруют и не боятся, а эти пункты их стезя в безбедное будущее..

Прохожий
3 янв 2021 в 00:38

Не совсем улавливаю смысл техосмотра,бумажка о том что на момент проверки машина была исправна,после выезда может быть всё что угодно .Если бы выдавали бумагу с гарантией безпроблемного пробега 10 000 км. А так филькина грамота!
Потом запретят ездить на автомобилях черного цвета ,не толерантно по отношению к гастарбайтерам и много чего другого может выдать воспалённый мозг.И всё будет под видом борьбы за безопасность,смотрим кому выгодно и всё сразу ясно !

Гость
3 янв 2021 в 10:40

Как метко выразился или оговорился Д.Козак - люди теперь новая нефть. Качай до истощения и не ссы.

Гость
3 янв 2021 в 21:56

С техническим осмотром т/с ВСЁ НЕ УСПОКОЯТСЯ отменить его надо. Как ни крути автопарк страны обновился в лучшую сторону или кто-то еще удумает иначе????? Лучше бы тех. осмотр домов в вели 30 лет в эксплуатации, сносим и строим новый !!!

Правдолюб
3 янв 2021 в 23:04

Почему не доверяют к примеру Планете авто, ну ведь нормальные авто владельцы предпочитают раз в год делать ТО у официалов. Прошёл ТО ты есть в базе, её сопоставь с базой страховой и всех дел-то . Ну что придумывать как бабла рубануть в очередной раз.

Гость
4 янв 2021 в 22:16

Убедительная просьба: запретите движение личных автомобилей в городах!

Гость
3 фев 2021 в 10:24

Господа чиновники и депутаты у вас у всех по высшему образованию ,а то и по два по три. А нелзя ли сделать так. Можно запретить продажу легковых авто старше 10 лет и не нужно будет не каких ТО, а автовладельцев обязать делать все то у дилера конечно не за баснословную цену, а за разумную.Вот как то так.И оставьте в покое грузовой автотранспорт которым сельские жители пользуются 2-3 раза в год для обеспечения своих подворий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:39

Болезный ты наш...

Гость
25 фев 2021 в 23:29

Ну что вы как малые дети ей богу! Деньги , деньги , деньжата ну очень нужны стране (читай правителям -руководителям всех рангов )! Будут под видом заботы о поданных , драть с них три шкуры ! И неважно за что, машины квартиры или просто что то что живут, и дышат !!!

Загрузка...