Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый Duster, «русский "Прадо"» и радикальная «Нива»: изучаем автомобильные новинки 2021 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
5 янв 2021 в 13:34

Октавия ничо так, а вот рестайл Тигуана не очень

Киса
5 янв 2021 в 13:43

Для кого эти пепелацы? Для работяг с зп 25 тыс??

Гость
5 янв 2021 в 14:13

99% уважаемых Россиян, среднего класса, с интересом изучают красные и жёлтые ценники, в Диксерочках и Магнеточках!

Гость
5 янв 2021 в 14:27

О, машины для бедных )

Челябинец
5 янв 2021 в 14:33

За такие цены кто то берёт эти тазы?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:36

Ведь уже все уважаемые авто-журналы лет 10 кричат: качество только в Японии и Корее. Вы все никак не поймете. Выбираете по внешнему виду. Конечно, везде бывают исключения, например, Логан - неубиваемый аппарат.

Королева
5 янв 2021 в 15:00

Крета для кретинов, руля не слушается, солярку вёдрами ест.

Гость
5 янв 2021 в 15:01

Куплю ВАЗ 2101 новый.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:01

Вжух! И всё подорожало! 😁

Дзюндзя Ли Хао
5 янв 2021 в 15:19

Китайский автопром можно взять в кредит под 0% гадовых.

Гость
5 янв 2021 в 15:36

Одна только мазда еще ничего, а остальные все страааааашныееее!!! Октавию прям как специально уродину сделали с такой страшной мордой, крета туда же...

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:59

Салатик

Гость
5 янв 2021 в 16:03

Опять привяжут на кредит, как и полгорода на колёсах

Трезвый
5 янв 2021 в 16:09

Ну что за хлам! Будущее за электроавтомобилями, а не за этими коптильнями на колёсах. Давайте строить инфраструктуру будущего.

Алевтина Кумарова
5 янв 2021 в 16:19

Я все таки жду Новогодний Гном...Где же ты, ведь впереди Рождество! Приди со своим волшебным Посохом и заколдуй меня в Принцессу!

Гость
5 янв 2021 в 17:03

Ценник будет нереальный на авто, кто их купит интересно. Тут при зарплате в 100 тыс. рублей в месяц купил только киа рио за лям с лишним и считаю, что дороже годового дохода авто нет смысла покупать, чтобы не чувствовать зависимость от авто, а просто ездить из точки а в точку б, а не работать на нее. Одну разбил, купил вторую но не дороже, а горбатиться и покупать за пять лямов например, дураком нужно быть при зарплате средней в 50 тыс. в месяц.

Гость
5 янв 2021 в 17:07

когда бакс будет 140 рублей стоить, то эти цены вам покажутся низкими на авто и будете жалеть, что не успели купить за 3-5 лямов, а авто уже будет стоить 6-10 лямов минимум.

Геральт из Ривии
5 янв 2021 в 18:55

Я согласен с Бодо Шеффером который считает что цена автомобиля = 2 зарплаты. Применительно к российски условиям - максимум 6. Если не хватает на авто - он тебе не нужен, если конечно автомобиль не является средством для заработка

Макар
5 янв 2021 в 18:59

Макароны подешевеют? Или опять обнуленный обманул?

Макар
5 янв 2021 в 19:00

В новый год аптеки не работают? Ты видимо таблетки забыл купить.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:53

А ещё лучше ковёр-самолёт 😁

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:11

"Русский "Прадо"... Поговорка есть: "Сколько осла не наряжай, все равно конем не станет".

5 янв 2021 в 23:12

А салат нужен кому-нибудь?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:14

Где-то в параллельной вселенной немцы пишут в заголовках: "Новая А7 - немецкая Лада Приора"

Гость
5 янв 2021 в 23:22

Пока россияне скрепами занимаются, загнивающие американские студенты, поработав год в макдаке, покупают форд мустанг 4-х литровый с автоматом и не парятся.

Гуглим
5 янв 2021 в 23:54

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

Гость
6 янв 2021 в 00:23

Какие то все страшные и убогие. Даже грустно. Изза обнищания населения и падения курса рубля, рынок становится привлекательным лишь доя китайщины, корейцев и прочего гремящего и одноразового хлама.
Хоть бы ввозные пошлины отменили, нормальные авто - типа туарега или черока уже от 5 млн стоят. Дурдом какой то. Причем цена в долларах не менялась.
Или закрывайте уже границу полностью. Кто лучшего не видел - схавают, а вот раз попробовав качество и мощь, на такое дерьмо уже даже и не смотрят.

Гость
6 янв 2021 в 00:51

Эт скок же рожать надо бабам, чтоб на маткапитал енто приобрести?

Почему не в Чел БУ троллейбусы???
6 янв 2021 в 01:31

17 троллейбусов Петербург передаст Петрозаводску к 100-летию Карелии. Погрузка первой партии уже началась в Троллейбусном парке №1. В основном это модели ЗиУ-682 и БТЗ-52011. Также в партии есть троллейбус петербургской сборки. Все машины находятся в хорошем техническом состоянии и могут служить очень долго.
Троллейбусы были отобраны представителями Петрозаводского МУП «Городской транспорт». Предприятие также обеспечит транспортировку машин в столицу Карелии.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник договорились о безвозмездной передаче петербургских троллейбусов, не востребованных в перевозках.
«За последние два года в Петербурге кардинально обновлен парк электротранспорта. Сейчас мы будем закупать троллейбусы с увеличенным автономным ходом — для линий в новостройках, где нет контактной сети», - подчеркнул Александр Беглов.

Гость
6 янв 2021 в 10:59

Нормальные люди покупают валюту и ждут трансляцию балета из Кремля, а не вкладывают деньги в этот хлам

Гость
6 янв 2021 в 21:13

Авто должен стоить годового дохода. С реальными ЗП по стране в районе 23-35 т.р. даже на базовую Гранту не хватает.