19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

СССР
12 янв 2021 в 06:22

А у нас в стране что дорожает нефть что дешевеет нефть- все одно топливо будет рости в цене!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
12 янв 2021 в 06:22

При Брежневе такого не было! В те светлые времена я мог купить бензина сколько захочу! Правда машины не было, но бензин был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:23

70% стоимости бензина это различные налоги, а бензин у нас так себе, на некоторых заправках АИ 95 больше похож на АИ 92

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:28

В пору плакать от жалости к сложной жизни продавцов бензина. Толи дело жизнь пенсионеров, безработных, и многодетных. Да и большинства однодетных.

ОТВЕТИТЬ
Графъ Еблонскай
12 янв 2021 в 06:31

Да, а ещё транспортной налог конячий!! Давно бы взял кайена турбового, но считаю налог и скупая слеза стараго аристократа катиться по гладко выбритой щеке. А тагъ обдираловка везде!! На все цены растут и только доходы в лучшем случае замёрзли.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:33

СОВРЕМЕННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИ
1 УВЕЛЕЧЕНИЕ НАЛОГОВ
2 ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
3 ЖКХ РАСТЕТ В ЦЕНЕ
4 РОСТ БЕЗРАБОТИЦЫ
5 ПАДЕНИЕ УРОВНЯ МЕДИЦИНЫ (ОБРАЗОВАНИЯ)
6 ОБНАГЛЕВШИЕ ЧИНОВНИКИ
7,8,9,10... ДОБАВТЕ САМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:34

Хорошая аналитика. Наконец-то открыто указано, кто является гешефтополучателем от повышения цен.

Гость
12 янв 2021 в 06:39

Ну что, ждём очередного повышения цен на проезд в маршрутасах?
В свете вчерашней статьи о восстановлении 23 маршрута автобуса с интервалом движения 1 час, предлагаю движение автобуса организовать из соображений экономии бюджета города в этих непростых условиях, требующих нашего всемерного понимания, несколько раз в неделю. Например, через день. С предварительной записью на проезд через Госуслуги. По-другому с колен не подняться.

Гость
12 янв 2021 в 06:41

Колонией эРэФ управляют наместники, которые грабят народ и распродают ресурсы. Терпим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:43

Все условия для появления велодорожек в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:43

А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы... Странно, что власти тоже не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:47

ну ничего сейчас цены по максимуму взлетят и потом президент отреагирует и их опять заморозят до очередного поднятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:48

Вас грабят. Терпите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:50

И чё? За двадцать лет стабильности не удивляет уже вообще ничего. Кроме того, мы никогда не рассматривали как транспорт велорикш. А что, экономично, самозанято, да и пердильный газ в цене стабилен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:54

Предлагаю в целях экономии бюджета ликвидировать общественный транспорт, а в целях увеличения сбора налогов цены на бензин отпустить. Судя по содержанию статьи 70% стоимости бензина - это налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 06:58

разнылись опять, повезло деду с населением. в какой еще стране живет такое покорное население?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:00

Главное про эти акцизы осенью на выборах напомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:09

То ли ещё будет ой -е- ой!

Сталин
12 янв 2021 в 07:10

путинская стабильность! растёт все кроме зарплат и выплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 янв 2021 в 07:22

А что не напишите про металл ??? Листовой прокат подорожал на 35%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:28

Ну надо же где то денег брать на алкашей многодетных, безработных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:36

Плачут и покупают. Плачут и покупают.

ОТВЕТИТЬ
бабушко
12 янв 2021 в 07:50

В Украине бензин вообще по тысячу рублей за литор на наши деньги

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 янв 2021 в 07:51

Да ладно нам всем ныть))) год только начался))) еще много на что цена поднимется... бензин - это только начало пополнения бюджета

Гость
12 янв 2021 в 07:57

Аж на 40 копеек!!! Это же полный бак на 25 руб дороже стал, как это пережить?

ОТВЕТИТЬ
Личность
12 янв 2021 в 08:11

Ну что, возликуем очередной яркой победой царя

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:12

Так все как обычно - посленовогоднее повышение

Гость
12 янв 2021 в 08:14

Рассеянцы будут меньше жрать, хуже жить и т.п., но не откажутся от того, чтобы возить свою задницу на кредитоведре. Рассеянцы не загнивающий Запад, где уже устроили бы минимум митинг, максимум бунт. В Рашке лишь бы не было войны.

Патриот
12 янв 2021 в 08:15

Подумаешь, мелочи, зато зп подняли не плохо, а бензин мелочи, грамотная политика кремля как всегда все учла, все хорошо у нас будет мы же не пиндостан

ОТВЕТИТЬ
СССР
12 янв 2021 в 08:20

Было государственное при социализме, стало частное при капитализме. Вы сами этого возжелали в 1991 году. Поэтому жрите и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 янв 2021 в 08:22

Представляете сколько будет стоить бензин в последний год правления путина в 2036 году?водители все будут ездить Топлесс......

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 янв 2021 в 08:26

и что? Кнопки понажимают на клавиатуре что "бла бла бла мы не довольны" и все...как обычно все стерпим, как обычно все проглотим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 08:26

👍

Гость
12 янв 2021 в 08:26

А я на зиму поставил авто в гараж (первый раз за последние 10 лет) и красота, не надо прогревать, чистить снег с машины, переобувать не надо, заправлять не надо и не гниёт от снега и т.п. А Вы нойте дальше в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2021 в 08:29

Спасибо за подорожание. Нам нравится! Повышайте ещё!

Нефтяник Sandra Koval
12 янв 2021 в 08:29

Как хорошо что я уехала из разворованного Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2021 в 08:55

И что толку то? Попыхтели в сети и успокоились???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 08:59

В казне денег на понты не хватает, а вы и разнылись.
Негосударственно мыслите !

12 янв 2021 в 09:12

Не удивляет. Что не новый год - то рост акцизов или прочих налогов.

Гость
12 янв 2021 в 09:22

Если автомобиль не приносит прибыль, а приносит только убытки, то он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:24

Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.
Л-логика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:30

🚗

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:30

🚐

12 янв 2021 в 09:47

Мдя. Всё как обычно!!! Год передышки....и всё по новому. Все цены пойдут в рост!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:48

Граждане! Перестаньте ныть и начните свои гражданские обязанности добросовестно исполнять. Для начала хотя-бы сходите разок на выборы. И проголосуйте, но не сердцем, а умом. И ещё одни добрый старинный совет - по одёжке протягивай ножки. Может, машинку на зиму на прикол? Или вообще лучше продать? И ещё, давайте возрождать самоуправление. Не нравятся мне эти варяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:17

"Демпфер компенсирует нефтяным компаниям прибыль, недополученную на внешнем рынке"
А кто компенсирует гражданам недополученную прибыль из-за роста цен и снижения зарплат? Какой государственный механизм?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:22

Нас не предупредили об этом в предыдущих статьях, в которых рассказывали о том, какие ждут изменения в 2021 году. Бензин потянет за собой все цены. 😢

12 янв 2021 в 10:27

нет такого рекорда, который нельзя было бы побить😉

Гость
12 янв 2021 в 10:40

Ржу не могу! В этом государстве во всех ее ипостасях нет абсолютно никакой логики. А в сухом остатке - медленное нищание населения и стабильное обогащение правящего класса и их служек.

Гость
12 янв 2021 в 10:59

Ну подорожал и подорожал