24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 08:26

👍

Гость
12 янв 2021 в 08:26

А я на зиму поставил авто в гараж (первый раз за последние 10 лет) и красота, не надо прогревать, чистить снег с машины, переобувать не надо, заправлять не надо и не гниёт от снега и т.п. А Вы нойте дальше в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2021 в 08:29

Спасибо за подорожание. Нам нравится! Повышайте ещё!

Нефтяник Sandra Koval
12 янв 2021 в 08:29

Как хорошо что я уехала из разворованного Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2021 в 08:55

И что толку то? Попыхтели в сети и успокоились???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 08:59

В казне денег на понты не хватает, а вы и разнылись.
Негосударственно мыслите !

12 янв 2021 в 09:12

Не удивляет. Что не новый год - то рост акцизов или прочих налогов.

Гость
12 янв 2021 в 09:22

Если автомобиль не приносит прибыль, а приносит только убытки, то он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:24

Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.
Л-логика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:30

🚗

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:30

🚐

12 янв 2021 в 09:47

Мдя. Всё как обычно!!! Год передышки....и всё по новому. Все цены пойдут в рост!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:48

Граждане! Перестаньте ныть и начните свои гражданские обязанности добросовестно исполнять. Для начала хотя-бы сходите разок на выборы. И проголосуйте, но не сердцем, а умом. И ещё одни добрый старинный совет - по одёжке протягивай ножки. Может, машинку на зиму на прикол? Или вообще лучше продать? И ещё, давайте возрождать самоуправление. Не нравятся мне эти варяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:17

"Демпфер компенсирует нефтяным компаниям прибыль, недополученную на внешнем рынке"
А кто компенсирует гражданам недополученную прибыль из-за роста цен и снижения зарплат? Какой государственный механизм?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:22

Нас не предупредили об этом в предыдущих статьях, в которых рассказывали о том, какие ждут изменения в 2021 году. Бензин потянет за собой все цены. 😢

12 янв 2021 в 10:27

нет такого рекорда, который нельзя было бы побить😉

Гость
12 янв 2021 в 10:40

Ржу не могу! В этом государстве во всех ее ипостасях нет абсолютно никакой логики. А в сухом остатке - медленное нищание населения и стабильное обогащение правящего класса и их служек.

Гость
12 янв 2021 в 10:59

Ну подорожал и подорожал

чел
12 янв 2021 в 11:00

так умиляет этот плач Ярославны, когда здоровые мужики начинают ныть из-за того, что что-то подорожало на 40 копеек, т.е. меньше чем на 1% и теперь, исходя из среднемесячных затрат на топливо в районе 5000 (таксеры, водители и т.п.не в счет) им придется в месяц тратить на 50 рублей больше ))) Раз в месяц снизойти до того, чтобы съездить на работу на маршрутке - гораздо больше сэкономишь, но как же, оне же "не на помойке себя нашли"... будут тратить и ныть... Клоунада... )))а теперь можете забрасывать помидорами, неудачники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:02

А впрок это сколько?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:02

Это скрытая политика партии, направленная на оздоровление населения. Дорожают продукты - жрать будем меньше, дорожает бензин - ходить будем больше!

12 янв 2021 в 11:20

😞

Гость
12 янв 2021 в 11:28

Нормальный русский демократичный рынок. Кому-то бублик, кому-то дырка от бублика. Это и есть демократическая республика! Привыкнуть стоит к этому. Ведь это будет теперь всегда.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:29

Это сюр какой-то: бензин в стране, добывающей нефть, дороже, чем в странах, где нефти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:35

Путинская стабильность на лицо!

Гость
12 янв 2021 в 11:40

Когда Пу просиживал свой 1й срок, на 500р полный бак заливали, и спрашивали, влезет ли. А сейчас приезд на зп меньше, чем на 1,5-2к не выходит. Ладно бенз, но рыба по 600 и говядина по 700 ни кого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 12:36

Как так-то, ведь "политик, лидер и борец" 20 лет всё призывает кого-то разобраться с ростом цен на бензин. "Эффективный" менеджер.

12 янв 2021 в 12:43

Да, бензин подорожал, но ездить то на авто никто не перестал.

Забег Дебилов
12 янв 2021 в 12:48

Меня удивляют здешние комментаторы. Инфляция явление нормальное. Подорожание всего это НОРМА!!! В т.ч. и для цивилизованных стран (про нашу и речи нет). Вы очень узко мыслите. Дело же не в цене литра бензина. Просто экономика этой смехдержавы под руководством великого кормчего умерла и воняет. Кого из вас в "тучные годы" так напрягало поднятие цен на бензин? А цены на бенз в те годы росли не в пример нынешним копейкам. Просто в те годы экономика страны хоть как-то барахталась. И зарплаты ваши росли сопоставимо инфляции, а у кого-то даже ее опережали. А сейчас... Напомните мне, который год уже доходы дарагих расиян вниз катятся? Так что вопрос надо ставить, не "почему бенз подорожал?", а "почему мы нищие?" Пока до вас не дойдет, что это разные вопросы, вы, как та муха, будете продолжать биться в стекло, не видя открытой форточки.

ОТВЕТИТЬ
Глагольная Рифма
12 янв 2021 в 12:58

Нефть дешевеет, бензин дорожает
нефть дорожает, бензин дорожает,
это стабильность, как провозглашает
тот, кто народу давно угрожает.

Губерман
12 янв 2021 в 13:01

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Гость
12 янв 2021 в 13:39

7.0 литров на 100, сегодня в мороз -23, по объездной в одного на ниссане ноут нормально или нет? Заправился 95 по 41 руб.вот и думаю.

ОТВЕТИТЬ
Комерс
12 янв 2021 в 13:43

На газ переходите и будет вас счастье!

Мотовозчик
12 янв 2021 в 14:37

У доллара всё СТАБИЛЬНО!
А у рубля?
Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр). При этом отмечается снижение средней цены в 2020 году по отношению к 2019-му на 44,6 цента (примерно 36 рублей — 7,9 рубля с литра).

Купил проездной и не парюсь !
Пусть другие ноют!
Шины не надо менять, фильтра тоже, за стоянку не надо платить, дпс не штрафует!

Гость
12 янв 2021 в 14:50

Совсем уже охамели!!! Бензин низкого качества, а цены высокие. На внутреннем рынке цена бензина не должна быть выше 20 рублей. А за границу продавайте хоть миллиону за литр. Стремитесь к европейским ценам, платите тогда людям европейские зарплаты и пенсии. Пора уже брать под государственный контроль всё . Кто хочет заниматься бизнесом пусть занимают и конкурируют с государственными предприятиями.Хватит уже устраивать геноцид собственного народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:15

Газ для нищебродов

Гость
12 янв 2021 в 15:29

Власть:
– 2021 году россияне будут два раза богаче.
– Чем в каком году?
– Чем в 2022-м. ©😂😂😂😂😂

Борюся
12 янв 2021 в 16:37

Россия вперде...

Ефим
12 янв 2021 в 17:04

Так все таки бенз "дорожает рекордными темпами" или "цена остается стабильной"? По моему это очень разные вещи

Гость
12 янв 2021 в 17:10

терпилоидам нужно ещё потерпеть

Химик
12 янв 2021 в 17:28

Впрок - не получится. Популярно объясню. Бензин имеет препротивнейшее свойство на воздухе претерпевать химические изменения, которые происходят при длительном хранении бензина, они существенно уменьшают октановое число топлива, при этом происходит и потеря низкокипящих углеводородов. При заправке таким "старым" топливом, помимо детонации, в камере сгорания двигателя будет образовываться нагар, что может привести к изменениям в работе двигателя и ухудшению его характеристик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:37

в основном она отрицательная.......... Не надо злить народ.

Гость
12 янв 2021 в 17:43

Необходимо добавить цену на бензин в 2 раза

Гость
12 янв 2021 в 17:44

Есть ведро плати за него все правильно

Гость
12 янв 2021 в 17:53

Дорожает всё, а чинуши и прикормленные журналисты с умным видом объясняют электорату, почему это хорошо. Вот только у простых людей зарплата не успевает подрастать за этой "инфляцией в пределах 4%".

Гость
12 янв 2021 в 18:07

ЛИБЕРАЛЬНОЕ БОЛОТО СВИТЫХ ДИВЯНОСТЫХ ЕЛЬЧИНА/ЧУБАЙСА
1 УВЕЛЕЧЕНИЕ НАЛОГОВ
2 ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
3 ЖКХ РАСТЕТ В ЦЕНЕ
4 РОСТ БЕЗРАБОТИЦЫ
5 ПАДЕНИЕ УРОВНЯ МЕДИЦИНЫ (ОБРАЗОВАНИЯ)
6 ОБНАГЛЕВШИЕ ЧИНОВНИКИ
7,8,9,10... ДОБАВТЕ САМИ.

Большевик
12 янв 2021 в 19:10

Розница для них не убыточна. А просто не такие сказочные доходы приносит как за бугор за доллар качать.

Рассерженный
12 янв 2021 в 20:46

То не бензин наплевал на стоимость нефти, то олигархи в правительстве наплевали на свою страну. Пора бы уже понимать, сколь лет-то уже прошло с момента последних не электронных выборов.

Гость
12 янв 2021 в 21:37

Выпускайте Владимира Владимировича, чтобы он погрозил из телевизора пальчиком своим друзьям орлигархам