Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
15 янв 2021 в 15:29

😐

Гиви
15 янв 2021 в 15:49

Ну и зачем? Нужно дешёвые тачки возрождать, ВАЗ- классику например. Кто же ваши французско-румынские помойки по заоблачным ценам будет покупать? Не черта не смыслят в экономике РФ эти иностранцы.

Водитель трамвая
15 янв 2021 в 16:43

Ширпотреб - в массы.
Качественные - боярам в костюмах.

Дмитрий
15 янв 2021 в 17:02

Стал и позор! Это ли сильная страна? А потом удивляются, почему патриотов так мало. А есть что защищать?

Гость
15 янв 2021 в 18:11

Русские ни когда ни чего не умели делать. Все скопировали на западе, либо украли чертежи. Фиат-Жигули , Атомная бомба, Игра Электроника-ну погоди. Мотоциклы все скорированы с немецких чертежей.Кремль строили Итальянские зодчие.

коля питерский
15 янв 2021 в 18:19

еще лет 50 надо производить

Гость
15 янв 2021 в 18:20

Минутка истории.Советский союз раздавал кредиты африканским и латиноамериканским странам , что бы они покупали на наши же деньги нашу технику, в том числе и Жигули. Например Куба и Египет, там даже завод вроде построили. Только вот кредиты они нам не вернули. Союзрасрался, но это уде совсем другая история....

Гость
15 янв 2021 в 18:25

Куплю ВАЗ 2101 новый.

Петр
15 янв 2021 в 20:37

Автор статьи добавь в статью официальные источники от Рено или АвтоВаза. Данная статья больше похожая на фейк. И рекламу ущербного Рено.

Гость
15 янв 2021 в 20:41

90% научных открытий в мире совершили Русские!

Гость
15 янв 2021 в 21:44

импортозаместились

Гость
15 янв 2021 в 22:03

Лапти лыковые лучше всего ,пусть на ВАЗе плетут.

Не Гость
15 янв 2021 в 23:40

Всё продали( Автоваз, и тот... В школе нас учили патриотизму, гордиться своей страной и её достижениями. А что осталось сейчас? Чем теперь гордиться? Страна все больше похожа на старый дом. в котором проживание становиться все более сложным, из которого бегут жители, которые прожили в нем много лет. А на их месте появляются приезжие, превращая тот самый дом в дешевое общежитие, уничтожая при этом все ценности, которые там были...

Аве Цезарь
16 янв 2021 в 06:47

Обнуление автопрома.

Доктор_Чел
16 янв 2021 в 07:10

Страна находится под управлением иностранцев.

ПОМОР ЯРОСЛАВСКИЙ
16 янв 2021 в 08:45

УРА НАКОНЕЦ ТО ЭТО ДЕРЬМО ТАЛЬЯТИНСКОЕ ХОТЬ ЧУТЬ ПРОАПГРЕЙДЯТ А ТО С ИТАЛЬЯШЕК НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ - УМА НЕТ КАК КИТАЙЦЫ - ТОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ МОГУТ, А СВОЕ ПРИДУМАТЬ - НЕТ ВООБРАЖЕНИЯ

16 янв 2021 в 09:25

Лада, адьес

алексей добрый
16 янв 2021 в 11:50

будут делать РУМВАЗДЕРЬМО кто нибудь может назвать знаменитые румынские машины))))))

Гость
16 янв 2021 в 22:21

Акура ушла, Хонда на выходе, да конечно у нас же есть АУРУС и вот это вот

Житель
17 янв 2021 в 12:49

В общем-то классика капитализма. Страна решила, что легковые автомобили ей не нужны. А зачем. Купим у румын и молдаван и французов.

Житель
17 янв 2021 в 12:50

Или это джинса такая? Где, господин Краснов, официальный комментарий Автоваза?

Валентин
17 янв 2021 в 18:37

Позорище какое, загубили окончательно завод.... слов нет печаль да тоска от таких новостей....

друг партии
21 янв 2021 в 13:33

с другой стороны есть пример шкоды и фольксвагена, чехи вон как популярны и качественны, так и жигулями будет

Безымянка
8 февр 2021 в 13:33

Не пора ли французам ответить санкциями на их санкции? Сказать спасибо большое, но по политическим причинам и согласно вашему плохому поведению, вынуждены принять ОТВЕТНЫЕ меры. АвтоВАЗ переходит в собственность государства, а с вас штрафные санкции (за что - найдется).😁

Влад
31 мая 2021 в 11:22

Просрали все,остатки просираем,вперед россия,давай,давай

Данил
30 июля 2021 в 22:49

Спасибо Елизавета. Меня интересует возможность

Виталий
30 сент 2021 в 15:29

Сотрудничество с дачей и отказ от Весты, это вредительство и путь к уничтожению. Французский директор АвтоВАЗа хочеч устроить прыжок назад, в яму.