27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

18 янв 2021 в 19:53

Вот у меня вопрос -в каких соц.сетях выкладывают ролики о пропаганде нарушений законов и правил, пренебрежении к должностным лицам существующего строя власти?

Ден
18 янв 2021 в 19:54

Обеднеют на 2-5 рублей, ужас!

Константин Волкодав
18 янв 2021 в 21:07

Этож радужные ребятки-мажорики

74.нет
18 янв 2021 в 21:17

Специально куплю «Запор» и буду таранить жирных слюнтяев на ДТП)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:02

Топор в багажнике надо возить

Гость
18 янв 2021 в 22:12

Всех в Воргашор отправить ,пусть там трифтуют.

Артимий Петушков
18 янв 2021 в 22:13

Я их знаю мы вместе работаем в сквирт-такси и тярсем гребешками!

Гость
18 янв 2021 в 22:18

я бы поддержал тех,кто эти машины начал бы сжигать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 янв 2021 в 22:25

Колхозник на хламе бы летел ,устроили бы перехват со стрельбой на поражение,они точно знают кого нельзя трогать, иначе погоны оторвут в мусорный бак.Ни в коем случае нельзя трогать маршрутки -это чужая корова,пивас хлебать в октавих за бабки тоже неплохо!

Dok74
18 янв 2021 в 22:41

К сожалению московское г-но постепенно стекло в город Ч.

Андрей
19 янв 2021 в 00:52

Наши доблестные органы, никого не способны привлечь, тем более важных маминкиных сынков. Отморозков не жалко, жалко будет, если не дай Бог по неосторожности, они угробят кого-нибудь на дороге.

Челябинец
19 янв 2021 в 03:06

Дрифт на дороге на дорогой машине глупо и не серьезно. Опасно для других участников движения. Хотите настоящего дрифта, поработайте водителями БелАЗов в карьере, глубиной, примерно в 400 - 500 метров.Где зимой пыли больше, чем кислорода. В оттепель, снегопад тебя может закрутить на спуске, удары о бровку ,о стену карьера иты ловишь колесами каждый камушек,чтобы выправить движение и продолжить спуск. Когда идёшь гружёный в гору и видишь, что БелАЗ - 110 тонн шлифует гружёный и скользит вниз, а ты сзади... Вот где нужен Ваш дрифт ,Господа хорошие, чтоб не оказаться под этим Белазом. Ежедневный дрифт, то что вы хотите, а так это можно и в цирке посмотреть . Понимание того , что машина - это не холодильник, может и убить, приходит к несчастью слишком поздно.

Адольф
19 янв 2021 в 08:10

Нормальные пацаны, дрифтят как профи. А нищеброды и терпилы пускай скулят и завидуют. Королям дорог и встречка только в путь.

Кириюха Челяба
19 янв 2021 в 08:23

Мой полкан полиции, ему БОГ дает все в этой жизни. Мама замглав врача в крупной больничке. Я студент-юрфака и знаю летом я помощник прокурора, место за мной давно застоблено . Да мы БОГАТЫЕ и денег много. У меня ЛИЧНО 2- дорогих машин, самая дешевая 4 млн р. Жить надо круто и плевали мы на власть и гаеров. Знали бы кто мой папик.. от страха упали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:48

Им можно они же дети депутатов!

Гость
19 янв 2021 в 09:02

Ждем от редакции продолжения , каков результат расследования?

Сергей
19 янв 2021 в 11:09

Конфисковать автомашины у всех мажоров нарушающих ПДД. Искать любые поводы для этого. Если родители гос. служащие- увольнять их со службы.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:46

лишить прав и на 15 суток общественных работ. снег чистить!!!

Гость
19 янв 2021 в 18:20

В этом городе не только на машинах можно гонять где хочется и когда хочется, но и на самолетах можно полетать в любое время суток, где хочется над городом, и на какой угодно высоте. Власти разрешают ВСЕ. Их сил хватает только на бабушек с трусами на пикетах, и группы шобутных женщин юморящими у ворот резиденции губернатора.

Гость
27 янв 2021 в 10:26

Таких горе водителей надо лишать прав пожизнено, а машины отправлять на металлолом.