8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

ГОСТ главный
21 янв 2021 в 06:13

в России лишь бы налог ввести на что-то! а будут по сборам с налогов какие-то действия по утилизации тех же авто - неизвестно! самое главное - платите!!

"страна огромная - места для любых свалок хватит, а когда начнутся последствия от этих свалок - мы и наши дети будем за бугром. самое главное - платите налоги" - возможные мысли российского чиновника

ОТВЕТИТЬ
Хайфамлезамверит
21 янв 2021 в 06:34

Просто есть люди которым только тогда хорошо, когда всем плохо

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 06:35

В нашей могучей,славной и самой богатой стране на планете по залежам полезных ископаемы все что не делается, "все к лучшему, все для народа" ! Чтобы крестьяне/труженики/цеховики не жили лучше, не вылазили из серой массы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:38

Нет возможности утилизации? Да не смешите меня! Сдал свою старую семерку в чермет, так за неё мне ещё денег отвалили! Там даже отработку сливают из двигателя, тк сказали что потом сдают ее на переработку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:39

Самая нищая страна, с самым большим числом полезных ископаемых. Причина - жулики и воры в Кремле. Они не остановятся, потому что выросли дети любовниц и жен и им всем нужны яхты и дворцы. До вас не доходит, что сидение по домам только ухудшает ваше положение с каждым днём?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 янв 2021 в 06:40

А что у нас не абсурд?

21 янв 2021 в 06:41

великая Россия опять изобретает КОЛЕСО и рассказывает какие мы умные.. поднять налоги ? это не умное решение , поднять данный сбор - это не умное решение.. мистер МАНТУРОВ ( министр промышленности ) - совсем с дуба упал .. мое мнение эти люди все засланные казачки , если они делают так . что бы было хуже.. Наши власти если бы могли , то сорвали бы с 3 шкуры с одной овцы..( с нас )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:42

К примеру в США нормальное авто стоит 1/10 от стоимости жилья среднестатического американца. В России нормальное авто стоит в пропорции 1/1 от стоимости хаты обычного россиянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:43

"Через тернии к звёздам"... Всё хорошо, осталось только ещё немного потерпеть 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 06:45

Да норм, люди и на одной лапше китайской выживают, значит, можно ещё больше налогов собирать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 07:10

вот сами и покупайте эти корыта в кредит. Вся эта власть ничего еще хорошего для людей не сделала

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 янв 2021 в 07:18

Заглавное фото отражает всю суть английского внедорожника)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 07:19

Кому на карман оседает этот побор-налог?!На золотые унитазы бабла уже не хватает?

Гость
21 янв 2021 в 07:19

Ёжики плакали, давились, но если кактус. Так и тут, вам налоги с ухудшением жизни, но вы будете сидеть на пятой точке в маске теперь, и хвалить вашего невыбранного! Так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
21 янв 2021 в 07:29

Зато на макарошки цену будем удерживать,как на сахар.Ваша Едим Россию))

гость
21 янв 2021 в 07:40

профессор заборостроительной академии , а слабо сказать правду: это не утилизационный сбор , а дань с холопов?

ОТВЕТИТЬ
ссс
21 янв 2021 в 07:47

правительство много что обещало не поднимать.Не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 07:49

Ну раз царь пожелал значит всё правильно, не нужно это обсуждать.

ссс
21 янв 2021 в 07:50

гранта от 500 000 Веста от 700 000. Эту страну ничем не победить.

21 янв 2021 в 08:28

Хочешь красиво жить? Плати!

Житель города
21 янв 2021 в 08:58

А что плакать то? Власть таким образом пытается уменьшить количество автомобилей на душу населения. В крупных городах уже невыносимо из-за засилья авто - пробки, дворы и тротуары за ставленые коптящими авто. Я лично поддерживаю данное решение. Альтернатива личному авто в городах есть, ноют только лентяи которые и 20 метров пройти не могут, вот они и пусть оплачивают дополнительные расходы на приобретение и содержание авто.

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 янв 2021 в 09:25

Ну опять нытики собрались. Все хотят ездить на автомабилях. Владелец Ауруса тоже хочет. И дачу подремонтировать хочет. Да и семейных проблем много. И друзьям помогать надо. Как то так. Так что, заварили доширак, заплатили налоги и за капремонт и вперед, работать. Работать надо больше. И дольше. И будет вам скрепоносное просветление. И попадетке в рай.

ОТВЕТИТЬ
ненавижу марину гофман
21 янв 2021 в 10:42

надо же дворец достраивать.

Прохожий
21 янв 2021 в 12:06

А что делать если общественного транспорта почти нет,из соседних деревень в город едут тоже не от хорошей жизни,я бы тоже ездил на автобусе если бы они были и ходили по расписанию.А пустые показушные обещания очередного губернатора уже даже не задевают,радикально он ничего не сможет,цены на макароны ,эту глобальную проблему блестяще правительство и без него разрешило !

Гость
21 янв 2021 в 12:25

То есть, базовая гранта без утильсбора стоила бы не 500 тыс., а 300. Феерично.

гость
21 янв 2021 в 12:28

Когда же это кончится ?... Может, хоть с пережору подохнут ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 янв 2021 в 12:45

Уехать бы как мужик в славный город Геленджик ! Жаль финансы не позволяют что нибудь приличное там купить или построить. Вальдемар свой по дешёвке не продаст.
Вот и получается зря пропахал в Челябинске всю жизнь, как раб на галерах !

Законопослушный гражданин
21 янв 2021 в 13:23

Ух, спасибо властям, что подняли сбор. Заживём теперь, главное дождаться 500 автобусов от Алексея

Гость
21 янв 2021 в 14:57

Когда уже нажрутся наконец.

ОТВЕТИТЬ
кок
21 янв 2021 в 15:40

Смотрю немецкий сайт, цена у нас меньше на фольц и шкоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:26

Олигархия, захватившая власть в стране в 1991 году, уже скоро с граждан кожу живьём сдирать будет на улицах, чтобы сдать её своим западным партнёрам на абажуры и перчатки.

Гость
21 янв 2021 в 18:49

заметил что в последнее время депутаты принимают законы о повышении чего либо но никак не о понижении .зачем они нам нужны ?они и наш президент только усложняют жизнь простым людям думая только о себе

тостер
21 янв 2021 в 18:51

а потому что всё никак не нажрутся. уже не лезет, уже ёршики унитазные за 150тыщ, а всё никак не нажрутся.
а терпилы терпят, им всё нравится, лишь бы не как на украине

Гость
21 янв 2021 в 19:06

АвтоВАЗ не защищать, а уничтожать нужно! Ни один уважающий себя человек не будет ездить на этом г.

Гость
21 янв 2021 в 19:08

Путинская стабильность.......................

Гость
21 янв 2021 в 19:15

Только слабоумный купит продукцию ВАЗа)))))))))))))

Валерий
21 янв 2021 в 21:41

Просто на стройку дворца для президента в Геленджике 100 млрд. не хватило. Еще собрать надо.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:33

Нельзя гражданам страны на нормальных машинах ездить...

Гость
22 янв 2021 в 12:12

Надо поднимать ещё и ещё! Пока до баранов не дойдёт, что их тупо стригут.

Гость
22 янв 2021 в 19:42

Выросли цены на ростительное масло и сахар - Путин вмешался, нельзя допускать подорожания. Выросли цены на бензин, сейчас на машины - молчит Путин...

Загрузка...