ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Гость
2 фев 2021 в 10:03

итог 20 правления хапка!!
уничтожения всего и вся!!
заводы уничтожили!
образование уничтожили!
медицину уничтожили !
ВСЮ СИБИРЬ ВЫРУБИЛИ И ПРОДАЛИ КИТАЙЦАМ!!
вся территория страны загрязнена выбросами предприятий!!
продукты все из химии, антибиотиков и пальмы!!

НАСЕЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ ПО 570 000 В ГОД!!

СТОЛЬКО ВРЕДА СТРАНЕ НИКТО В ИСТОРИИ НЕ НАНЕС!!
ДАЖЕ СКОРЕЙ ВСЕГО ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ !!
большинство регионов не пригодна для проживания!!
ЭПИДЕМИЯ СПИДА, ГЕПАТИТА И ОНКОЛОГИИ ВЫКАШИВАЕТ СТРАНУ!
3,3% МУЖЧИН БОЛЬНЫ СПИДОМ!!

ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:03

Я давно уже не езжу на русских машинах, доход позволяет ездить на немецких, но новость реально паршивая.

ОТВЕТИТЬ
К. Сипайлова
2 фев 2021 в 10:05

Лично я- всегда голосую за Тэкслера!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 фев 2021 в 10:05

Надо срочно вводить железный занавес и налаживать производство Москвичей и Жигулей, все иномарки изъять и сдать на металлолом. Для людей с достатком у нас есть Аурус, для скачущих тунеядцев - Тигр, а для большинства - Лада. Надеюсь, Путин подберет такого преемника, что мы забудем слова "интернет" и "иномарка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:06

Пускай цивилизованный мир прекратит покупать нефть и газ,что бы все сдохло.....людям с этого все равно ничего не достается....

Гость
2 фев 2021 в 10:07

НЕ МАШИНЫ НУЖНО СМОРТЕТЬ А ДОМА БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ!
СКОРО ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!!

страна катится в пропасть!!
работы не будет!!
все кто живет в многоквартирных домах хапнут горя!!!!

Иван
2 фев 2021 в 10:08

А сколько миллиардов вливаний было в автоваз? Сколько раз повышали пошлины ввозные. В итоге огромные цены на все автомобили. И в общей массе нищее население, которое может покупать только самые "бюджетные авто" в кредит на 25 лет.. Вот отличный пример правления вождя мирового олигархата.

Гость
2 фев 2021 в 10:12

А это ведь градообразующие предприятия ! Людям куда - на кладбище или в партизаны ?

ОТВЕТИТЬ
Главрвач.
2 фев 2021 в 10:15

Зато есть производство представительских авто. Для высокопоставленных низкорослых.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 фев 2021 в 10:15

Хороший заголовок!!! В этом заголовке все 20 лет прорыва про который нам все раскатывают!!! Вбухали космические деньги в автопром а построить ничего не смогли!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
2 фев 2021 в 10:16

Стабильность!!! Стабильно деградируем!!!

Гость
2 фев 2021 в 10:26

Ждем прихода Мазерати!)

Гость
2 фев 2021 в 10:27

спасибо партии родной. повышали пошлины что бы автопром спасти, в итоги пошлины высокие из этого складывается цена авто и автопрома нет. без пошлин Камри рублей 800 бы щас по цене была.

Гость
2 фев 2021 в 10:29

Классическая новость Путинской России

Гость
2 фев 2021 в 10:31

Россию можно было бы спасти, если народ были бы ЕДИНЫ, хотя бы на 65% населения. Одни борется за светлое будущее получая дубинку, а другим ничего не надо, будут сидеть жаловаться на свою бедную, безденежную жизнь, да ещё до потеря пульса критиковать мирное шествие. Мне очень жаль и печально!!

ОТВЕТИТЬ
ми,Дед.
2 фев 2021 в 10:33

Как 60 лет назад Гагарин облетел вокруг Земли, так и сейчас на этом топчемся,да и то с постоянными авариями,сбоями ,неполадками.Аппараты других стран грунт с астероидов на землю приносят,несколько тележек по Марсу бегают ,масса грандиозных достижений человечества в этой области, а у нас космодром Восточный постоянно разворовывают .Провал,везде провал. Михаил Иванович рулит.

Гость
2 фев 2021 в 10:37

за то дворец строим, ведь это эффективное вложение средств, которые принесут доход

Гость
2 фев 2021 в 10:41

Кругом разруха....в рабочем поселке , где я родился и вырос - в 80-х годах было 6,5 тысяч населения.После закрытия комбината в 90-х - осталось 2,5.....рухнуло все,весь соцкультбыт.....старая школа развалилась с уличным туалетом а новую не достроили -растащили......

Гость
2 фев 2021 в 10:42

Статья бред. Лучшим отечественным автомобилем была Веста. Нива это нишевая модель с тесным салоном, с узкой областью применения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:44

"Росстат оценил падение экономики России из-за коронавируса как максимальное за 11 лет"
Объясните мне, я не понял: росла-росла - и вдруг упала?
Или падала-падала и вдруг упала максимально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:45

А что дано, чудак? Сам то чем занимаешься? Из за таких как ты мы в попе оказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:47

Все потому что доллар растет. А он растет всего по двум причинам:
1. Когда цена на нефть падает.
2. Когда цена на нефть растет.
В остальных случаях рост доллара незначительный.

Гость
2 фев 2021 в 10:54

Добили все-таки. Окончательно превратились в страну обезьян, которым доверили только гайки затрачивать. Стыд какой. А все визжали - коммунисты мешают развиваться, если б не они - мы бы ухх! Ну и где это развитие? Все просрали. Скоро и вузы закроют. Четыре класса образования - и на конвейер французского завода, как при царе горохе. Вечером музыка и пиво. План Геббельса. Все, это дно.

Алексей
2 фев 2021 в 10:54

Если "хапнуть" является смыслом жизни наших руководителей то итог нашей жизни и всей страны предсказуем.

Гость
2 фев 2021 в 10:56

За Державу обидно...

Американец
2 фев 2021 в 10:58

Зато дубинки для ОМОНа и каски для пустых голов хорошо научились делать, освоили этот вид производства на 5+, ПАЗики для маршруток тоже делаем на 5+, а по совместительству и автозаки. Стабильность достигла уровня Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 фев 2021 в 11:08

В топе типичные комментарии либеральных адептов на либеральном сайте, хотя, что удивительно статья отличная, без привкуса либерального дерьма, вполне объективная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:08

Любому уже 50 лет понятно, что ВАЗ выпускает машины абсолютно не конкурентоспособные, разве что за счет демпинговой цены, как в советское время. Какие- то достоинства можно разглядеть только в сравнении с Запорожцем.
Поэтому иностранные хозяева вполне предсказуемо хотят покончить с этим безумным наследием социализма.

Огурец Огородович
2 фев 2021 в 11:08

Господи у нас столько людей талантливых в стране. Кто нам мешает выпускать свои авто? Что на заводе дизайнеров нету ? Это понятно что у современных машин детали одинаковые никто колесо заново изобретать не собирается, и не об этом речь. Что до сих пор разобраться никто не может ? В университетах страны тысячи специалистов ждут своего часа ? они готовы каждый день по новой машине производить. Разберитесь уже с тем кто продвигает западное и душит родное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:10

Ауди, порше, шкода и скания принадлежат фольцвагену. Они умерли? А вольво принадлежит лифану - умер? Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:10

А дубинки и скафандры у нас свои?
Или тоже импортные?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
2 фев 2021 в 11:11

а что, разве у этих недоинженеров были собственные разработки?😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:13

Линейка "Веста" здорово пододвинула Рено по прадажам вот и всё.Убирают конкурента.

ОТВЕТИТЬ
111
2 фев 2021 в 11:16

Челябинск признали городом с самым грязным воздухом в России.денег на ремонт дорог нет. общественный транспорт отменяют.все построим но за два миллиарда.мы стали богаче вы беднее ровно на эту сумму- еще какие наработки есть???

Гость
2 фев 2021 в 11:18

Школьникам надо запретить свои "мысли" высказывать, пока игрушки со стола не уберут в чулан.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 фев 2021 в 11:19

Это уже прорыв, или только ещё рывок?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
2 фев 2021 в 11:21

это признак деградации России - 71% проголосовавших...
Слава виликаму Путену!!!!🤦🏼‍♂️

Гость
2 фев 2021 в 11:24

Отсутствие мало-мальски критического мышления позволяет вестись на очередной заголовок "Всё пропало" и не дает взглянуть хотя бы на первоисточник новости, где сказано : Работы по так называемому проекту "Русский Prado" или "Патриот-2020" временно заморожены из-за пандемии коронавируса, однако "Соллерс" не отказывается от его реализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:27

Зато Россия может похвастаться на всю планету и демонстрировать с свое ядерное оружие САРМАТ», как оно быстро летает на дальнюю расстояние, и с своими силовиками, которые дубасят без разборки мирных граждан и мирное шествие. Вот и всё. А зачем для Россиян какие-то ещё отечественные автопромы, медицина, школы, детские сады...?? Когда можно бюджетные средства вложить более масштабное военное предприятий...😱🤭☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:29

Задумайтесь - Россия практически ничего не производит, а что производит, то это все ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:32

На днях к соседям родня приехали из штатов зубы лечить, ну и по пути родню проведать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:33

Руководство компании «Научно-производственное объединение спецматериалов» (НПО Спецматериалов) заподозрили в многомиллионной афере при поставке в МВД России китайских шлемов под видом российских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По версии следствия, компания предоставила комиссии МВД образец защитного шлема «Колпак-1» модели «К-1СБ» под видом собственной разработки. К шлему прилагалась техническая и конструкторская документация. С августа 2017 года по февраль 2020 года ведомство закупило у компании более 40 тысяч защитных шлемов.
Как выяснилось впоследствии, оборудования для производства экипировки у организации никогда не было — руководство «НПО Спецматериалов» закупало шлемы в Китае по цене тысяча рублей за штуку и затем продавало российским полицейским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:38

На глазах страна превратилась в страну - бензоколонку третьего мира,кругом разруха,воровство и запустение.....

Гость
2 фев 2021 в 11:46

Круче соловьиного помета.

Олег
2 фев 2021 в 11:47

Да будет так.

Гость
2 фев 2021 в 11:51

Про Китай немного неправильно написано. У них сначала появились иностранные заводы, а уж потом они научились делать свои.
И нам нужно как можно быстрее перешагнуть призраки прошлого и идти дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:51

Вот и закономерный результат путинского "прорыва". Ресурсная федерация обслуживает кучку олиграхов, чиновников и силовиков. Остальное - в мусорное ведро.

Гость
2 фев 2021 в 11:51

Вроде обещали одно время Байкал не трогать , а оказывается три завода строят - два китайских и один южнокорейский.....воду разливать и экспортировать.....скоро и без питьевой воды останемся ,потом наверно чернозем срежут - увезут....лес уже вырубили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:55

Заметили? Кремлеботы подтянулись! Похоже методичку актуальную наконец-то подвезли. ))))))

Гость
2 фев 2021 в 12:00

Жаль, что сняли Андерсона. Это был единственный человек, способный разобрать эту кучу г...

Ленарь рулит!
2 фев 2021 в 12:01

Москвич убили, ЗИЛ убили, и ВАЗ добьют вопрос времени
В Китае 20 лет назад не было ни одного завода по производству современных скоростных локомотивов, ком.партия наняла немцев и других иностранцев, ввалила сотни миллионов в развитие данной отрасли, в итоге сейчас Китай делает скоростные поезда мирового уровня а кое где даже превосходящие немецкие и японские.
В то же время великие руководители нашей страны строили трубопроводы, тупо одни трубы, газовые, нефтянные трубопроводы. ВСЕ! Приехали!!

ОТВЕТИТЬ