19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 20:34

вот она -новость дня...В России оказывается был автопром! :)

Айрат
6 фев 2021 в 15:24

Не больно логаны популярны. Веста и Гранта самые продаваемые машины под нож? Экономикой не пахнет. Расчищается площадка под непопулярные но их модели

Гость
8 фев 2021 в 10:12

Что газ что автоваз и не начинали делать нормальные авто. И вопрос. Что они собрались сварачивать если не что не разворачивалось

Гость
8 фев 2021 в 16:28

Позорище ! Но вдвойне обидно за то, что уронив нац валюты вынудили уйти Хонду , Акуру и пр. Цены на приличные машины выросли в 2-3 раза, такого не случились ни в одной стране в мире. Раф 4 уже 3 млн рублей - это что ?????

Алекс
8 фев 2021 в 23:22

Если бы государство датировало автопром и не продавало свои авто под лимон, как сейчас, то отечестнный автопром жил бы!!!
У меня были русские машины.... ничего плохого не скажу. Моя 2108 прошла 360 тыс. км без ремонта двигателя!
ВАЗ 21150 прошла (до продажи) 176 тыс. км без замены хотя бы одного болтика!!!!(от Красноярска до Братска бегала за 7 часов..... Могу за русские авто сказать, что надëжность выше всех ( надëжность определяется ремонтопригодностью - "в поле на коленке").

ОТВЕТИТЬ
Фарида
9 фев 2021 в 00:52

Будут денги будим строить свое, а также нужны рынки сбыта. А пока поезжу на 30 летнем мерседесе👍 благо в Сочи не гниют, почти😜

Фил
9 фев 2021 в 01:37

Если цены будут расти такими темпами, то скоро и Гранта будет недоступна, а следовательно и весь автопром России будет недоступен простому смертному покупателю со средней зарплатой.

Сергей
10 фев 2021 в 08:57

Коли государству важно сею минутное благосостояние, а не в перспективе то конечно транспортый налог не убирать, при нашей политике не может гражданин иметь несколько авто, было бы в топливе сразу стало проще кто больше ездит тот и платит, но возможность иметь несколько авто возрастает в разы, вот и вся арифметика

Сергей
10 фев 2021 в 09:00

Уберите транспортный налог в топливо и будет всем счастье, и производителям и покупателям

10 фев 2021 в 18:13

Все просрали!!!!!

Гость
11 фев 2021 в 12:45

пока они там свои тазы собирали, разработок 70-х годов, прогрессивный мир уже перешел на электродвигатели, а эти валенки даже акпп свою не разработали. Конечно им уже и места нет, кто будет покупать допотопный ломучий неприятный тазик

Алекс
11 фев 2021 в 17:27

Почему Александра Рулевского записали в эсперты с его глупым коментарием ?? Какое еще время нужно дать российскому автопрому??? Просрали все что могли но нужно еще немножко подождать?? И случиться что? УАЗ-3170 внезапно появиться?

Загрузка...