28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

мои петарды вверх
4 фев 2021 в 06:13

ну что, мои карбюраторные собратья и владельцы вырезанных катализаторов? помахали ручкой ласточкам, заперли их в гаражах до лучших времён и вперёд за кредитопомойками?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 06:23

не написано, что аннулируются в марте ранее выданные карты, а без них штраф с камер 2 тысячи в сутки, так что я бы не спешил сейчас бросаться и покупать карту старого образца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 06:23

сам на днях делал карту То )))) и офигел! 880 руб. отдаешь и всё! машину даже не смотрят , и не подходят к ней! можно даже приехать на велосипеде , и ТО на авто будет пройдено! плати 880 рубасов и ОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 06:35

Пойду обратно вваривать катализатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:04

Не ясно зачем покупали ТО ранее, нет никаких проблем с его прохождением. 15 минут и порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:41

Не беспокойтесь, уже нашли способ обойти эту очередную коррупционную схему, все узнаете после 01 марта.

ОТВЕТИТЬ
Apтēмий Лeбēдев
4 фев 2021 в 08:08

Ну готовятся и готовятся

Антижлоб
4 фев 2021 в 09:57

Главное проверять нищих потрошителей города - жлобов с вырезанными катализаторами. Для этих категорий крохоборов и отравителей нужно вводить уголовную ответственность за загрязнение города и дать право любому лицу, вынужденному хотя бы раз вдохнуть ядовитый газ от его помойки на колесах, требовать через суд оплаты 10-ты тысяч рублей морального вреда. Вот кто воистину загрязняет город и дарит онкологию своим землякам. За вырезанный катализатор и скрутку пробега нужно давать реальный срок не меньше трех лет принудительных работ в тюрьме и нещадно штрафовать на миллион рублей, а также изымать чадящее ведро и давить его десятитонным прессом в лепешку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:34

Мне интересно, кто проводит техосмотр, технически грамотные специалисты или менеджеры неудачник?

ОТВЕТИТЬ
Согласен
4 фев 2021 в 10:35

Пока Россия называется Россией, здесь всё будет нелегально, и никуда это не денется

Гость
4 фев 2021 в 10:41

На каждое действие есть противодействие, найдут как рубить бабаки не залитая. Кто то будет номера менять, кто то закрывать.

Гость
4 фев 2021 в 11:44

а если дверь мятая. пройду ТО?

Гость
4 фев 2021 в 12:04

Власти все сделают как обычно - через зад, чтобы люди мучались

Гость
4 фев 2021 в 12:12

Крайне не умно вводить новые правила весной! Ибо весной вылазят "подснежники" а именно всякие дачники и прочие, которые всю зиму простояли гараже, а весной им надо покупать полис и соответственно проходить ТО. Если вводить новые правила осенью или зимой, то очередей было бы гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:41

Есть знакомые, у которых приличные почти новые авто, а то зачем-то покупают... зачем - не понятно. 15 минут и легально с фото и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:55

Что то тема совсем не популярная. Хотя кол-во машин очень велико....что все уже перестали ОСАГО покупать?

Мы Русские - С нами Бгг
4 фев 2021 в 13:27

Пошли вон со своими осмотрами.

Вовашка 174
4 фев 2021 в 13:30

Тех.осмотр давно пора отменить , за ненадобностью

ОТВЕТИТЬ
Гость!
4 фев 2021 в 14:02

Лет 20 уже прохожу техосмотр в одном и том же пункте ТО.
Ни тогда проблем не испытывал (нужно было просто за пару недель записаться на определённый день и час), ни тем более, сейчас.
Раньше осматривали строже: и пунктов проверки больше было, и медсправку надо было, и инспектор ГИБДД на месте авто осматривал. Лично видел и не раз, как разворачивали "хапятые" с тонировкой или не горящими габаритами. Никакой колхозный тюнинх пройти не мог: подрезанные пружины, альтернативная оптика, кетайскей хсенон где только можно, водосточные трубы вместо выхлопных. И хлама на дорогах было существенно меньше.
Так что не понимаю истерик.

Уралец
4 фев 2021 в 15:48

Лобовое стекло со трещинами тоже не позволит получить диагностическую карту?
( ͡° ͜ʖ ͡°)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:56

Я честный. Всегда приезжаю на ТО. 5 минут на заполнение и всё. Теперь придётся 25 минут сидеть. 1 фото .... через 25 минут второе фото ( норма времени на ТО для легкового авто ). Придётся кофе везти в пакетиках - попью с оператором.

Гость
4 фев 2021 в 18:53

Ой, да как было всё, так и останется)))))))))) В России по определению ничего нормально организовать не смогут))))))))))

Гость
4 фев 2021 в 23:15

Всё для людей!(

Гость из прошлого
5 фев 2021 в 18:29

все как обычно в этой стране!)

Гость
5 фев 2021 в 21:21

ну. ни чего не меняется все через сраку. 20 лет ждем улучшения жизни.но ....ни один закон не принят в сторону людей.все одно запретить. ужасточить.ликвидировать.....

Пан-Икёр
6 фев 2021 в 15:48

Да бред какой-то, если авто на ходу значит считай исправна. Да и количество аварий из-за неисправных легковых машин стремиться к нулю.

Прохожий
6 фев 2021 в 18:33

Фотофиксация уже была, в начале 2000х. Почему-то никто не вспоминает. До этого талон ТО можно было просто купить, когда ввели фотографирование- стало нужно приезжать на пункт ТО для фотографирования. И сейчас будет так же. Добавится необходимость приехать сфотографироваться; может, даже проехать и постоять на линии диагностики.

Антон
8 фев 2021 в 14:14

Это какие ресурсы нужно иметь что бы хранить такой массив данных! это же сколько фотографий нужно будет хранить!

Не Евро, пока.
8 фев 2021 в 21:45

А что вам карбюраторы сделали? У нас не действуют нормы Евро. Только ГОСТ Р 52033-2003. Сам как то на Жигулях проходил. Приехал СО не прошло, я в сервис, почистили, настроили газоанализатором, я ещё квитанцию о работе взял, приехал на СТО показываю, говорю - в NNN-сервисе сделали, всё окей, если не пройду так и буду туда-сюда ездить.
Вот вырезание (катализатора) или врезание (газового оборудования) это изменение конструкции. В Копейке что там изменять? Она простая как автомат Калашникова.
Чем новее машина тем больше мест смотрят.

Сергей
10 фев 2021 в 21:10

Все это уже было на безопасность ТО ни как не влияет только денежек побольше платить прийдется в 90х мы гаишникам платили, потом лишние тысячи отдавали работникам ТО с видеофиксацией а не дашь денег по пять раз проходить будешь а людям работать еще нужно что бы не уволили а в сельской местности без своего старого жигуленка ни как а пройти ТО он никогда такое ТО не пройдет автобусы или раз в день ходят или только летом так что роды как в старину будет принимать или ветеренар или бабка поветуха а с апендицитом иди 50 км пешком по морозцу может сам отвалится по дороге.

Загрузка...