Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расцениваем как крайнюю меру»: челябинская сеть АЗС объяснила резкий рост цен «утечкой на экспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ318
9 фев 2021 в 19:18

Беру попкорн, начинаю читать комментарии)

111
9 фев 2021 в 19:26

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Лгутина со всех сторон

Троль Лебус
9 фев 2021 в 19:31

Ставьте газ

Гость
9 фев 2021 в 19:35

Все против народа, а ты модер другого мнения???, постоянно удаляешь коменты, в одну калитку работаешь?????

гость
9 фев 2021 в 19:50

Вон тепло за январь на 30-100 процентов подорожало по стране. Шоковые методы пошли.

Ванька
9 фев 2021 в 19:50

Лозунг путинизма догоним и перегонит Европу!во вред народа во благо алигархов!

Гость
9 фев 2021 в 20:00

Я вот что не пойму вот все жалуются бензин дорогой , вопрос конечно спорный ...
Но вот что интересно если захочешь купить новую машины надо ждать в наличии нет все скупили ...
Жилье новое захочешь купить тоже все более менее хорошие проекты скупили ...
Закредитованность тоже населения растет ...
Причем то и то в кредит ,а потом начинают жаловаться что не хватает денег на продукты , бензин и т.д
А не пробовали по средствам жить ...?
Я еще могу понять покупку квартиры в ипотеку ( жилищный вопрос решать надо ) , но когда еще машину в кредит , технику пару кредиток а потом сидят и ноют что все дорого и денег не хватает

Лариса.
9 фев 2021 в 20:00

Заправила в очередной раз свою Шниву, и подумала, надоть брать что то менее прожорливое.

Гость
9 фев 2021 в 20:07

Регион чья бы корова мычала

Гость
9 фев 2021 в 20:24

Зря вы возмущаетесь.
Я думаю - план такой: сначала сделать цену на бензин 1,5евро (как в Европе), а потом на вырученные деньги пенсии сделать европейского размера (евро 600-800).
Я поддерживаю план нашего президента и Минфина.

Гость
9 фев 2021 в 20:37

падает маржинальность..... не надо врать... Просто прекратится покупка вилл в Монако. Потом..... не надо плакать и умолять.

Гость
9 фев 2021 в 20:40

Как своевременно, что я уехал из Челябинска!

Гость
9 фев 2021 в 20:42

Единственное нормальное решение - перейти полностью на рыночные механизмы. С пролуктами питания тоже. Ничем хорошим не кончится искуссивенное удержание цен.

9 фев 2021 в 20:55

Системный проблемы имеют место быть в капитализме. Как пел Владимир Семенович: - "было время и цены снижали". И мы все знаем при каком строе это время было.

Гость
9 фев 2021 в 21:08

Да все и везде подорожало!
Это было понятно еще весной, когда стали печатать бабло)
Карантином сдерживать оборот потому инфляция и не было, а теперь все эти напечатанные деньги естественно вылезти.
Все прям как в 90-е)

Гость
9 фев 2021 в 21:11

Цены в Казахстане объяснить сможете
95-27₽

Гость
9 фев 2021 в 21:13

Раз власть не может регулировать цены на топливо внутри страны путём перекрытия экспорта, может "поможем" в регулировке народными методами? Я про бойкот, если что. Месяцок массово не покупать бензин по таким ценам, пусть поскучают на своих заправках.

Дед.
9 фев 2021 в 21:15

Все дело в ершиках.Другой причины не вижу.

Гость
9 фев 2021 в 21:17

Ну соответственно стали жить лучше и губернатор Алёша понизил прожиточный минимум, и стал собирать чемодан для летнего переезда в Москву.

Гость
9 фев 2021 в 21:18

Продам лошадь, пока недорого.

Житель
9 фев 2021 в 21:22

1 июня будет Веселее
Услуги ЖКХ поднимут

Гость
9 фев 2021 в 21:23

В Москве во время акции протеста, молодой человек толкнул силовика, за это ему грозит 5 лет лишения свободы. А в Челябинске силовики молодому студенту который никому не мешал сломали колено умышленно, предательский подкрались сзади, толкнули и начали бить дубинкой. Почему за это никто не в ответе ни за что причинный вред здоровью молодому человеку, со стороны силовиков?? Сила есть ума не надо??

Лариса.
9 фев 2021 в 21:24

Хорошо бы хотела

Гость
9 фев 2021 в 21:27

Да всё ништяк.

Гость
9 фев 2021 в 21:28

Властная "верхушка" РФ грабит свой народ, вот и всё...

Гость
9 фев 2021 в 21:31

Да всё правильно.

Гость
9 фев 2021 в 21:46

Экономика умирает, народ нищает, олигархи жиреют, это рывок?

Лариса.
9 фев 2021 в 21:52

Да всё верно

Гость
9 фев 2021 в 21:55

Сижу, плачу, бедные - несчастные. Все о народе пекутся, а сами последний кусок хлеба доедают. Понять-простить...Бессовестные

человек и закон
9 фев 2021 в 22:06

Господин вы наш президент, скажите когда уже вы и наше любимое глсударство перестанете грабить нас простых смертных, вы для Сирии и других государств делаете всякие гуманитарную помощь в любых количествах и объёмах хоть продукты питания или нефтепродукты и т. д., а мы граждане России всё терпим , с нас выжимают все соки и налоги, повышение цен всё мы держим. УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ПУТИН ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШУ СТРАНУ , НА НАШЕ БЛАГОПЛЛУЧИЕ.

Гость
9 фев 2021 в 22:11

лет двадцать на лукойле уже не заправляюсь, башнефть, газпромнефть, татнефть полностью устраивают

Гость
9 фев 2021 в 22:13

Чиню уже свой велосипед, весной будет основным транспортом для меня

Сергей
9 фев 2021 в 22:34

Дворец в геленджике ремонтировать дорого

Гость
9 фев 2021 в 23:13

Зачем плакать? Скоро выборы, Цены нормализуются и может даже в виде подарка дадут по литру - нефть и газ вроде народное достояние!🔥

Гость
9 фев 2021 в 23:34

Хорошо что зарплаты каждый год растут по отчетам. Иногда и сразу почти в два раза.

Местный
9 фев 2021 в 23:47

Пока дед сидит на троне, надежд на положительные изменения нет

Гость
9 фев 2021 в 23:55

Раз подорожал значит так надо! Нашим хозяевам виднее что и на сколько должно дорожать! Все, расходитесь! Нечего тут бузотерить!

Гость
10 фев 2021 в 00:00

А какая вам разница бузотёры сколько стоит бензин?! Не бензин же едите! А ездите все равно на трамвае а он электрический!

666
10 фев 2021 в 06:37

Ну а как вы хотели, если ученая рассказывает о низкой зарплате, а чиновники не знают как обосновать, при этом царек аж расмеялся-вот оно отношение к народу и навалята тут не причем.

Pumpy
10 фев 2021 в 08:02

Вот поэтому сейчас западный мир делает ставку на электромобили, хватит уже кормить тоталитарные режимы.

Вадим
10 фев 2021 в 09:13

Хотим зарплаты как во Франции 💯 к а вот цены на бензин не как во Франции 160 руб. а как в России.43 руб

Здравствуйте
10 фев 2021 в 11:29

Рост ограничен инфляцией, на уровень инфляции поднимаются цены..
Ну вот нам всем сейчас как зарплаты проиндексируют с 13 года на уровень инфляции и поговорим. Какое министерство должно следить за индексацией?

Анатолий
10 фев 2021 в 13:31

Почему нам правительство не может на это ответить.

Наталья Котова
10 фев 2021 в 14:09

С обнулением! Кушайте, приятного аппетита, автомобилисты.

трисимвола
11 фев 2021 в 11:45

Скрытая реклама башнефти детектед)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 23:18

Где челябинская сеть АЗС, и где вопросы экспорта нефтепродуктов. Разные весовые категории.

Гость
13 фев 2021 в 17:34

После заправки на регион Уно пришлось чистить топливную систему. Их бензин я больше даже за 10 рублей/литр не залью
Ешьте сами.