23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
11 фев 2021 в 21:15

Никогда не понимал тех, кто берёт убожество от французов. Не стоят эти вёдра тех денег, да и дизайн полностью отсутствует, а с учётом того, что ДВС неремонтнопригодны, то какой вообще смысл брать их, как и корейское гумно? И вообще смысл брать машины после 2010 года, где такое понятие, как качество напрочь отсутствует? Хочешь хорошую машину, то бери немца, американца, японца, да на худой конец, если не хватает, возьми нашу. Да, с нашими машинами тоже не всё хорошо, но они хотя бы ремонтнопригодны, если опять же руки растут из того места, а не весть откуда. Не знаю, кому как, но когда финансовая сторона коснулась при строительстве дома, то пришлось сделать выбор и определиться, либо дом и ВАЗ, либо МПС и я как все в конуре общей как многие. За то, теперь в своём доме с баней, с собственным гаражом и бесплатной парковкой около дома. Кому-то может покажется диким, но плюсом ко всему, свой огород и почти отсутствует коммуналка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:30

рено обделалась жиденько после опросов и вернула дизель и 2л движки!!
поняли что турбопомойки одноразовые покупать не будут!
но цена уже не интересна для людей з/п которых падают с 2010г!

1 500 000+ за дастер я думаю желающих будет не много!

обеспеченный человек такое не купит а средний класс у нас уничтожили!!

буду ездить на старом пока не развалится лет через 15!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:33

что бы купить и содержать дастер за 1,5 нужно зарабатывать от 150 000 минимум!!
а такие люди привыкли к другим авто!! и с крузака на дастер не пересядут!!

так что продажи рухнут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:35

если реклама то комментарии отключайте!!
если не хотите правду слышать!!

Гость
11 фев 2021 в 21:41

У отца дастер 2л на автомате. Отвратительный автомат из 90х, 140лс отвратительны, едет, как 64 у копейки. Если вы опять это сделали, то вам пора в утиль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:59

Логан-честная хорошая машина.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 23:00

Надеюсь и на аркану начнут 2 литра ставить. Взял бы себе. 1,3 турбо точно не вариант

ОТВЕТИТЬ
А почему
11 фев 2021 в 23:05

Где-то на сайте читал сегодня статью про Рено и чуть ли не Дастер. И тут - нате. Странно. Странно.

Гость
11 фев 2021 в 23:20

Селика 231 на механике!
Гидроусилитель руля. Зачем эти изобретения?

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
11 фев 2021 в 23:21

Эта тачка просто-огонь! Да и предыдущий не хуже!DAKAR- песня! Радует что есть выбор ДВС! Интересно посмотреть 1.3+мкпп, ДВС 1.3 проверенный на мерсах-экономный и динамичный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:30

Возьми на аукционе 3-5 лет!

Гость
11 фев 2021 в 23:33

Тачка- точное слово для этого мобиля!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 23:35

"Но первый Duster, помимо прочего, отличался еще и низкой ценой: в 2012 году прайс стартовал от 450 тысяч рублей" - на сегодня в то, что были такие цены, уже не верится.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 23:52

Стоит 450 ..сейчас от 1 млн...цена в 2 раза с лишним выросла?! Нормалек! Люди, у вас тоже з/п в 2 с лишним раза выросла? Получать начали по 50-70-100 тыс в месяц?

12 фев 2021 в 00:31

В 2012-2013 годах я мог себе купить, накопить, содержать авто ценой 400-500 тыс, тот же Дастер, на сегодня, тот же дастер в минимале 900 стоит, а если в полном фарше то под 1,5 лепехи! Ни в базе ни тем более в фарше, сегодня,дастер я себе не могу позволить, дороговато шибко выходит! Тот вариант гопо-кредит на 5 лет, я не рассматриваю!

Отец Онуфрий
12 фев 2021 в 01:09

Аркадий Ротенберг заявил, что владеет ЗАПОРОЖЦEM

12 фев 2021 в 08:32

Тут проблема в том, что не столько Дастер дорог, сколько рубль дешев. и вот тут хороший вопрос почему? С чего ради то? Курс рубля определяется на биржах, а все биржи = чистые спекуляции, как недавно доказала история с GameStop. С другой стороны, если наша страна торгует все за доллары, то конечно рубли не нужны никому, все долларами и обходятся. Но вот вакцину за рубли продавать? Газ за рубли продавать? Да все что покупают - за рубли. Покупателям понадобятся рубли тогда, вот вам и будет справедливый курс. Опять же биржевых спекулянтов надо бы ловить и сажать.

ОТВЕТИТЬ
Ванек кб мерч
13 фев 2021 в 16:54

У меня зарплата 25 кусков деревянных. Как скоро я смогу купить новенький Дастер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:10

Эххх....думал багажник хоть увеличат, хотя бы до 480. Хотел брать 2.0 полный привод, теперь подумаю еще.

Загрузка...