30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:28

"фары нового Qashqai состоят из 12 отдельных элементов, затеняющие зону, в которой находится встречный автомобиль — это позволяет чаще пользоваться дальним светом без риска ослепить набегающий поток." - этот так называемый адаптивный светодиодный головной свет пора запретить точно так же, как запретили колхозный ксенон. В темное время суток выруливает из-за угла такая машина со своим ближне-дальним светом из-за угла, и лупит своими фарами по глазам. Ведь для ее видеокамер чужие фары в лоб не светят, вот она и переключает собственные на дальний свет. И еще нужно запретить использовать мощные светодиоды в задних блок-фарах - ночью на светофорах стоп-сигналы некоторых премиальных иномарок, чаще всего это BMW, лупят своим красным свечением едущим за ними так, что приходится солнцезащитный козырек для защиты от них приспускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:30

неплохой автомобиль, но сразу охладило интерес питерская сборка, отсутствие автомата и турбированный двигатель гибрида. Естественно цена не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:51

Кто-то ещё это покупает.

Гость
18 фев 2021 в 19:11

производителей авто с вариаторами для меня не существует

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 фев 2021 в 19:20

Этот композитный хлам не сравнится с царицей дорог - Ладой Нивой. Какашкаю только на асфальте тереть пузо или на идеально ровной еврогейской дороге. У нас он сядет на брюхо на ближайшем лежачем полицейском и жалобно будет повизгивать своим ломучим турбомотором и разваливающимся одноразовым вариатором. Другое дело - Нива, на которой можно ездить по нечищенным дорогам с уклоном в 45 градусов и взбираться на тротуары, объезжая пробки, баб и тошнотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:01

Вся эта новомодная японская вычурность смотрится очень дешево на фоне немецкой сдержанности и минималистичного дизайна. Даже современная Корея смотрится солиднее. У самого Кашкай 13-го года и по дизайну он мне нравится больше этого вычурного уродца.

ОТВЕТИТЬ
Ямб
18 фев 2021 в 20:04

Тестировали вчера Кашкай... .Он не едет, жмёшь на педаль, разгон начинается с 4000 оборотов еле - еле.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 фев 2021 в 20:36

такое мерзкое говнище!🤢🤢🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:43

Японцы не умеют делать автомобили на внешний рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:56

Для тех, кто слаще морковки ничего не ел.

Местный
19 фев 2021 в 05:49

Как меня забавляют современные моторчики в 1.2-1.4 литра. Чтобы такие авто хоть как то ехали, на них ставят турбину. Но работая постоянно на своем пределе, живучесть таких агрегатов - тысяч до 50-70 пробега в лучшем случае, потом начинаются поломки по нарастающей.
Понятно, что с обесцениванием рубля и падением покупательской способности падает и спрос. Вот и выпускают на рынок одноразовые авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:44

В чем смысл версии, где 154-сильный двс крутит генератор, а от него электромоторы? Экономия на коробке передач?

Гость
19 фев 2021 в 09:50

Сбоку вылитый лексус!

Ваганыч
19 фев 2021 в 17:43

Ломучий вариатор, ломучая турбина. Если это не издевательство, то что?

Загрузка...