27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Анна
25 фев 2021 в 15:23

Зачем техосмотр нужен? Реально неисправности он не выявляет, а водитель платит около 600р, чтобы проверили работают ли лампочки... Смешно

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 фев 2021 в 16:49

Объясните мне , зачем вообще нужнен тех осмотр , это просто какая то дань , отдавать деньги непонятно за что . Если автомобиль неисправный хозяин его в любом случае будет делать, чтобы нэпередвигаться.надо вообще убрать тех осмотр, спросите у любого газелиста как они получают техосмотр и поймёте что это сплошная коррупция

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 фев 2021 в 15:19

Как покупали ТО так и будут покупать , только цена вырастет !
Будут загонять на ТО в какой нибудь гараж , делать фото , и все ! на этом весь ТО заканчивается ! Не будут машину по пол часа обследовать !

Гость
25 фев 2021 в 15:16

Кормушка для взяточников, вот что такое этот техосмотр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:39

Что то придумали, надумали, потом перенесли... В итоге, как всегда, бардак, неразбериха, только и получается , что людей кошмарят. С себя начните, граждане чинуши, наведите у себя в ведомствах порядок, победите коррупцию, а потом уж на народе эксперименты ставьте.

Гость
25 фев 2021 в 16:16

После выборов в думу)))))))

25 фев 2021 в 17:02

Вроде выборы у нас осенью? Предлагаю голосовать за тех, кто отменит техосмотр.

ОТВЕТИТЬ
бес
25 фев 2021 в 15:10

выборА на носу-решили не злить илекторат. а вот после ужо закатят банкет за ваш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:10

"Например, совершенно неясно, какое оборудование использовать для фотофиксации и как именно передавать данные, включая геометки, в базу ЕАИС ТО."

Очередной пример когда жажда наживы у "слуг народа" бежит впереди здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:12

Убогие ЧЛЕНЫ правительства не в состоянии даже техосмотр организовать, а ещё на мировое лидерство претендуют, позорники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:08

Никто и не собирался очередь заниматься прохождение очередного квеста

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 фев 2021 в 15:13

Конечно перенесли, потом еще перенесут и отменят. Иначе, как нам с пацанами на жиге гонять в КБ-шку за пивчанским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:45

Просто очень нужны деньги,а по другому они их не умеют зарабатывать. Ввели бы просто доп налог, как они умеют , и не делали бы голову людям

Челябинец
25 фев 2021 в 16:13

Центр изберком велел не будоражить электорат до октября месяца?

Вовашка 174
25 фев 2021 в 19:13

Тех.осмотр нужно давно отменить, а ГИБДД сократить полностью, это все пережитки прошлого

Гость
25 фев 2021 в 16:21

Лаптёжная россия))))

ОТВЕТИТЬ
Вова
25 фев 2021 в 17:02

Катить впереди тачку с тёщей то необходимо

ОТВЕТИТЬ
Н.Случкина
25 фев 2021 в 15:15

А я Мишустина поддерживаю: забот полно, надо дворец в гостиницу переоборудовать, а тут менты под ногами путаются.
Не торопитесь, ещё не раз перенесут, ибо УМА НЕТ.
НЕКОМУ ПОНЯТЬ, что ЛЮБОЕ ДЕЛО НАДО ГОТОВИТЬ.

Гость
25 фев 2021 в 16:21

они бы лучше дороги безопасными с разделительными отбойниками делали и больше ограничений по скорости как в Европе

Злой БОТ
25 фев 2021 в 17:15

Зачем нужно было мусолить эту тему годами, затем отменить все за 4 дня до начала реформы? Если вы (чинуши) такие все умные (во всяком случае позиционируете себя так), почему даже подготовку к реформе не можете подвести нормально? Пункты начали свою подготовку давно, но так до сих пор и не получили четких инструкций. По слухам готовили пункты к работе!!! в очередной раз показали, что не способны ни на что.

Гость
25 фев 2021 в 16:14

Мишустин в очередной раз показал свою не состоятельность и бездарность.

Гость
25 фев 2021 в 16:16

Вот всё у вас в России через одно место , да никто нормальный с вами не будет иметь дело - только не обижайтесь на мои слова , это и есть правда брат .

111
25 фев 2021 в 18:18

перевожу для непонятливых сразу после выборов в думу

Единая Россия
25 фев 2021 в 18:31

господа все после выборов народ подождет

?это я.
25 фев 2021 в 23:34

Цирк ууууууууех..... ОЙ нет, остался.

Антижлоб
25 фев 2021 в 18:04

Да сколько ж можно идти на поводу у нытиков и сдвигать реформу. Надо уже сейчас отлавливать отравителей города без катализаторов и нещадно штрафовать на полмиллиона, забирая консерву с выхлопной трубой на штрафстоянку с конским ценником. Я предлагаю забирать чадящие ведра прямо с перекрестков по звонку пострадавших от дыма граждан, чтобы они даже тронуться на светофоре не успели. Автомобили возрастом свыше 10 лет вообще запретить к эксплуатации и заставить платить скряг за утилизацию их отходов на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:15

Наоборот ужесточать условия надо и скорее вводить! Нужно создавать условия, при которых личный транспорт будет невыгоден. Глядишь меньше крови будет в городе. Такси достаточно, развить ОТ и пробок уменьшится и экология лучше!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 фев 2021 в 20:18

Все так ждали!когда водительская комиссия будет по 5 тыс?не власть а тугодумы!куда в Челябинск обращаться за лицензией на валежник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:24

Как раз есть время, всяким хитросделанным восстановить свои авто до заводского состояния (поставить обратно удаленные катализаторы, сажевые фильтры, вернуть прошивки блоков управления и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:17

А ЧО СРОЧНО ТО 😂😂😂?

Гость
25 фев 2021 в 15:16

Ха ха ха ха

25 фев 2021 в 15:38

Спокойно мужики, без паники! Живем до октября спокойно!

25 фев 2021 в 17:17

а я сегодня прошёл

Фото пользователя
25 фев 2021 в 19:28

Ну надо же! Хватило ума все-таки... А то порой кажется, что они вообще думать неспособны.

Пиренеи
25 фев 2021 в 19:57

Пиренесли

Гость
26 фев 2021 в 10:07

отсрочили отмену права покупать техосмотр до после выборов - ну ясно понятно...

Александр
26 фев 2021 в 14:18

Опять начинания бред!!! Достали!!!

Денис
26 фев 2021 в 23:32

Было уже такое с фотофиксацией, из за взяточничества и передали его под контроль самим страховщикам, а они им торговать просто стали . На место взяточничество возвращают, закон ведь приняли о непреодалимой силе...

жора
1 мар 2021 в 08:02

Вообще то да,скорей всего техосмотр перенесли из за выборов.Ну нельзя злить десятки миллионов автовладельцев ведь проголосуют неправильно.А у меня вопрос,сколько тысяч ментов будут штаны просиживать на техосмотрах и кто им платить будет?

Гриша
13 мар 2021 в 13:32

Если наши правители таким образом хотят убрать с дорог старые авто и простимулировать продажи новых,то предлагаю им сделать так чтобы даже если брать автокредит он погашался за один год максимум без ущемления

Гость
25 фев 2021 в 16:16

То есть по дорогам где ездят люди, так и будет ездить дырявая нищета на дырявых жигулях, представляя угрозу окружающим?

ОТВЕТИТЬ