20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

666
10 мар 2021 в 16:48

Да,детка это РФ. В стране воров по другому не может быть. Получите пинок под зад с техосмотром и ходите пешком нытики.

Гость
10 мар 2021 в 16:58

Китайскую машину редкой марки купить нужно быть нереальным оптимистом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:00

А где во всей этой истории полиция или любой из многочисленных правоохранительных органов которые необходимы для защиты прав граждан,какая у них была роль?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мар 2021 в 17:08

Это что ещё за неизвестная марка китайскго ведра? Первый раз такое название слышу! Какой-то эксклюзив из Поднебесной?

Гость
10 мар 2021 в 17:08

Потому что приличные автомобили надо покупать, а не этот шлак. Мне дилер даже номера красивые помог приобрести и на учет сам машину поставил, я даже не ездил никуда. Приехал и забрал уже на номерах, но это премиум класс, а не шушлайка дешевая.

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 мар 2021 в 17:10

В итоге: не до хрена ли стало таких подстав от автосалонов? Где полиция? Кто будет защищать права покупателей? Или это очередная дыра в законе? Вопросов много,а ответ на все один: «Каждый сам за себя,как хотите,так и барахтайтесь со своими проблемами».

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мар 2021 в 17:22

В итоге зачем наплодили кучу росскрепгвардейцев и прочих, если случись что, и обычному смертному нигде не сыскать защиты?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мар 2021 в 17:22

Вы хоть читайте отзывы в интернете на продавцов, прежде чем сделки заключать, суммы то не маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:27

Блин, но за такие деньги можно было купить и более известную марку.

Гость
10 мар 2021 в 17:32

"Бричка Hawtai Laville «менеджер» и профессиональный перекупщик Турал Мамедов." - КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ КУПИТЬ ТАКОЕ У ТАКОГО?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мар 2021 в 17:46

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Гус
10 мар 2021 в 17:58

Китайцы выходят на уровень достойный.. Но , цены...Уже дорого, хоть и китайская машина... (хотя, поинтересуйтесь сколько производят в Китае для известных производителей, и качество хорошее). ЗП, посмотрел телевизор 1100-1400 долларов, это у простых граждан, типа водителей. Обогнали нас сильно, хотя только на рынках торговали, теперь на нас сами так смотрят, как на бедолаг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:00

С алиэкспресс нужно было заказывать.

Гость
10 мар 2021 в 18:09

это Россия

10 мар 2021 в 18:15

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Гость
10 мар 2021 в 18:36

Мошенникам в стране почёт и никакой ответственности. Право собственности намеренно не защищается, период первоначального накопления капитала затянулся. На смену приватизаторов Чубайсов пришли Мамедовы.

Антижлоб
10 мар 2021 в 18:48

Тюленец сам решил подмутить деньжат и обворовать государство, но Мамед быстро вывел на чистую воду потребиллера и за предательство родины впарил ему китайский распил на колесах, да еще и в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:56

Первый раз такое название машины слышу

Гость
10 мар 2021 в 19:08

Мне в голову не пришло бы покупать даже новый китайский авто, а тут мужик себе просто приключений захотел, видимо.

Бизнес
10 мар 2021 в 19:31

Недавно наш знакомый новый ПАТРИОТ купил в Урале, по ул Косарева вроде. Ему такие скидки якобы и кредит быстро. Оказалось машина на ладан дышить, хотя новая. Уже два раза в центр ремонта по гарантии в Пермском крае загон. Тоже при проверке выяснили двигатель уже с неким пробегом и КПП тоже уже износ. кузов и все иное новое. Но как старые узлы попали в новую машину, никто не понимает. Сейчас с Ульяновска велели не шуметь и машину замена будет и с дилером своим сами якобы они разборки. По отчетам завод все новое установил и машина должна быть ЧИСТО новой? Где и кто смог замена движка и КПП, вот вопрос, машина вышла в декабре 2020 г. ивсе, далее никто не знает где и кто мог сменить.Водитель -перевозчик, тот просто сдал в центр и уехал и нигде не был, это подтверждается системой Глонасс!! Короче мутная тема,кто и почему сменили новое и установили бывшее в пользовании? Значить сами дилеры тоже мутять или не знают о своих сотрудниках,кто это могут тайно сделать?

Гость
10 мар 2021 в 19:54

gold auto, hawtai laville, в кредит - безумие

Гость
10 мар 2021 в 20:29

Я чего то не понимаю или как ?
Кредит был взят на покупку машины так ?
Деньги получил автосалон , так ?
А по документам продала машину другое ООО...
Мне вот что странно почему юрист не попытался расторгнуть кредитный договор для начала ?
Кредит оформлялся на покупку автомобиля и значит автосалон мог получить эти деньги только при одном условии , продажи авто , а если ее не было то и кредит не действительный ....
Вот тогда бы началось веселье только для автосалона ....

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 мар 2021 в 20:52

полиция защищает власть а не граждан .Милиция защищала граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 21:50

Удивляeт 1 500 000 000р вытacкивaeмых из кармана наpoда каждый гoд на шoблу боpoдастыx лобoтряcов c кривыми пaлками.

Гость
10 мар 2021 в 23:31

Вся страна в этом "дерьме".

Влад
11 мар 2021 в 00:20

Всё очень печально, в современной России очень тяжело жить честному , простому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 03:33

"Не гонял я бы ты, поп, за дешевизной" (с)
В статье прекрасно всё: липовый автосалон, малоизвестный китаец на 4 колёсах, перекуп и менеджер-ангел. Прямо, пособие " как вляпаться в дерьмо и остаться ни с чем".

Местный
11 мар 2021 в 04:22

Скупой платит дважды..

Гость
11 мар 2021 в 18:49

уж сколько раз твердили миру...
без Лохов и мир был бы плох

Гость
12 мар 2021 в 06:19

Турал Исламов плохого не продаст!

Загрузка...