30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Город грёз
11 мар 2021 в 11:49

Кому как, а мне всё равно, что они ввели. Я лично всегда прохожу техосмотр, так как мне это надо, а не кому-то. Если за машиной ухаживать, то она будет тебе отвечать тем же. А если ты балбес и не знаешь даже как на ней свечи поменять, то продай своё корыто и не позорься, сколько бы оно не стоило! В арсенале 4 машины, Ваз 2112, МПС 2009г. Кукурузер 200, тойота рав 4 и на все хватает время и денег, чтобы их содержать в хорошем состоянии. Не можете содержать, продавайте и гонзайте на маршруте, а то сопли развели тут. Да, можно и купить ТО, но смысл? Так хотя бы будете знать, что у вас неисправность есть и её необходимо срочно устранить. Хотя, дело ваше, гоняйте пока в столб не врежитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 11:54

А кому что мешало пройти ТО на месяц раньше без геморроя и оформить страховку, народу было ноль практически везде?

котова
11 мар 2021 в 12:05

первое фото нужно на гербе разместить города
Серая промзона, серый снег, серые человейники на заднем плане и Обрубки деревьев!!!
УЖАС!!!!!
ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.....

Гость
11 мар 2021 в 12:52

Встали в очередь их проблемы, техосмотр отложили официально, тем у кого новые машины воще могут не думать об этом.

Борис
11 мар 2021 в 13:25

Интересно, а три комментария под этой новостью от одного проплаченного бота или разных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:05

Массово плюнуть на эту затею с техосмотром надо, тогда зачешутся и страховщики и властители.

Serg
11 мар 2021 в 14:08

Неужели правда ЭТО заработает? Честный техосмотр. Ведер без фар, бамперов, с колхозксеноном и брюхом по земле, с лозунгом "тормоза придумал трус" хотя бы наполовину убавится на дорогах - я за 2 руками, до этого честно проходил хотя мог бы и не заморачиваться, на 3-х летке с пробегом 40т.км еще нечему ломаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:36

Меньше на машинах ездить надо!!!

Гость
11 мар 2021 в 15:56

Почему бы не выдавать эти карты тем, кто делает регулярное ТО у официалов ?? Раз в год у официалов обслуживается процентов 30 авто от общей массы, и почему бы не связать базу сервисов и страховых ?

Гость
11 мар 2021 в 15:59

Ржака ! Хотя о чём я ? Сегодня вон Госдума одобрила законопроект о «нечаянной» коррупции
- это вообще слов нет!

Вовашка 174
11 мар 2021 в 16:04

Вместо отмены тех.осмотра сделали как всегда ещё хуже чем было, узнаю наше правительство

ГостьЯ
11 мар 2021 в 18:03

А если то пройдено до 1 марта без фотофиасации??? Снова проходить или следующего года подождать?

Гость
11 мар 2021 в 18:36

Я что-то не понял?Вот меня ТО до лета и когда мне нужно будет делать ТО я после 1октября только смогу его сделать?

Гость
11 мар 2021 в 18:46

На каждый яд есть противоядие!

Гость
11 мар 2021 в 18:51

единственный выход взять новую машину в кредит, в капитально закредитованой стране и автопром будет рад, продажи повысятся вот и весь смысл этой реформы... и банки то приближенные к законодателям...вот так как то, о безопасности дорожного движения ни кто и не думал....

Гость
11 мар 2021 в 18:59

зачем бороться с пробками путем строительства новых, качественных, безопасных дорог, если проще запретить ездить на машине старше 4 лет ....когда следующие выборы то, надо будет сходит обязательно хватит надоело быть подопытными...

Сосед
11 мар 2021 в 19:08

Ох уж эти сказочники. Писали заказную? Попугать людей? Сам на днях был там. Приехал, деньги дал, сфоткали авто и через 10 минут забрал карту. Остальное байки

Гость
11 мар 2021 в 19:22

Ну, наше правительство никогда умом не отличалось, потому все реформы заканчиваются пустой тратой бюджетных денег.

Гость
11 мар 2021 в 19:52

Государство делает всё для осложнения жизни простых людей и выманивания у них последних копеек. Ни одна реформа не прошла, как надо:все провалились. И эту ждёт та же участь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:12

Какой президент, такие и премьеры))))))))))))

Артём
11 мар 2021 в 20:24

Опять как при союзе, автомобиль становится не средством передвижения, а роскошью!

Вася
11 мар 2021 в 20:52

Скоро появятся новые трамваи продавайте авто пока не поздно.

Вася
11 мар 2021 в 21:01

Владельцам отечественных авто предлагаю отменить техосмотр и из бюджета выдавать проездной на год бесплатный на любой городской транспорт на случай если авто не заведется чтоб поддержать производителей а владельцам авто дороже 1 млн вручать талон в налоговую. И еще сделать проезд по городу по аналогии с системой платон те плата по километражу а то богатых чет много стало на иномарках.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 22:16

бензин за бугор😠

Фото пользователя
11 мар 2021 в 22:38

А в феврале не было очередей я возьми да и пройди раньше(истекал в апреле) и сфоткали и карту с фото на руки дали и заплатил смешные 545р.И ближайшие два года не парят очереди на ТО)))

Прохожий
11 мар 2021 в 23:04

Увеличится цена за эту никчемную бумажку,больше ничего не не изменится ,экономи
ческая ситуация далеко не лучшая, не смотря на заклинания и камлания с трибун и экранов.Автомобилисты это категория которые будут платить и платить,особенно неприятно людям которым авто нужно по работе ,зарплата та же или стала ещё меньше,расходы больше -это и есть обнищание !

Гость
12 мар 2021 в 00:10

Вчера купил спокойно и застраховал.)))))

ОТВЕТИТЬ
борис
12 мар 2021 в 01:48

это откачка денег

Гость
12 мар 2021 в 08:56

Пишите реальную ситуацию,очереди есть или это раздувательство СМИ? Специально нагнетают,как пить дать.
Сейчас часть начитавшихся поедет на ПТО.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 мар 2021 в 11:31

Если продлили действие ДК на полгода зачем сейчас проходить.

Гость
12 мар 2021 в 16:46

У меня на даче тележка, велосипед и самокат - все без ТО. Куда смотрит правительство - теряет такие деньжищи ? В Испании, если ездить не только по крупным городам, очень часто можно увидеть ретро машинки , которые до сих пор служат своим хозяевам. Правда, дороги там нормальные, бензин другой и ценник на него не меняется десятилетиями. Взятка чиновнику, полицейскому - нонсенс.

Серж
13 мар 2021 в 20:24

Оставили комментарии людей видимо намеренно -остальные удалили людей которые по своему недопониманию -или мало владеют транспортом или не пришлось общаться с надзорными органами - технический осмотр вообще ни как не влияет на безопасность на дорогах . Аварийность по причине неисправности транспорта одна из самых низких относительно всех дтп меньше 5% однако люди которые понимают что на этом можно зарабатывать стабильные деньги все правдами и неправдами пытаются повлиять на этот процесс - стоит подсуетиться и потом в течение многих лет ничего не делать лежа на диване собирать деньги что и делалось последние десятилетия . По честному -люди которые имеют возможность повлиять на этот процесс также отстегивают понимая что ни за что отдают свои заработанные -куда мы идем?

Северный ветер
14 мар 2021 в 16:45

Для тех, кто всегда проходил официально техосмотр, а не покупал поддельную бумажку, ничего не изменится.
Головная боль будет только у ленивых жить по правилам и тех, кто привык покупать и использовать поддельную ДК.

Пиня
16 мар 2021 в 13:31

почему челябинцы встали в очереди на техосмотр вопреки заявлениям премьера
_
Потому что до замороженных информация плохо доходит.

SVR
17 мар 2021 в 14:02

Лучше бы навели порядок с платежными документами при прохождении Техосмотра в Пункте ТО.
Не все ПТО выдают квитанции или чеки. Видимо скрывают размер доходов от государства.
Как в этом случае убедиться левая это ДКарта или нет?
Проще найти другой ПТО.

Юрий
29 мар 2021 в 21:20

Теосмотр обязательная в Европе процедура, и для нас они выдают рекомендации. Эти "рекомендации" имеют для нас обязательный характер, в соответствии со статьёй 15п4 конституции от ЕБН 1993г (приоритет иностранных принципов и норм над законами РФ. Поищите в инете разъяснение Верховного Суда от 10.10.2003г). Мы живем в колонии США с 1993г. Этот порядок и берегут Навальный, Собчак, Ройзман и прочая "оппозиция". Пока не отменим внешнее управление, "подарки" будут

вазик
1 апр 2021 в 23:16

согласен со всем, свою ВАЗ 21074 содержу в порядке, тех.осмтр прошел сам!!!