13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 мар 2021 в 06:36

Котова снег сходит вместе с асфальтом! Решай вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Вандал
11 мар 2021 в 08:13

Краснов, позор тебе за такую статью и заголовок, ты профнепригоден

Гость
11 мар 2021 в 08:28

Интересная статья. Никогда не задумывался, сколько винов на машине. Пошел проверять

Гость
11 мар 2021 в 08:29

если есть деньги наликом на тачку, ну или взнос первый на кредит, зачем ехать к неофициалам? что такого сложного взять от дилера марки авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 08:59

Артём . Стыдно за Вас. Не надо писать о том, что Вы не знаете и не понимаете.

Блаблабла
11 мар 2021 в 09:46

Следующая статья - "В марте пошел снег! Почему это весна?"

ОТВЕТИТЬ
Артём как так???
11 мар 2021 в 09:49

Это длится больше 15 лет, с автомобилями которые собираются за границей, а потом проходят досборку в РФ (как правило это Автотор Калининград) у автомобиля получается 2 номера: оригинальный номер кузова и российский VIN номер. Артём очень стыдно за такое не знание темы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 10:21

Ох и дремучие

Гость
11 мар 2021 в 11:35

Такое ощущение, что написывает гневные комментарии какой-то один человек. Ну вам известно эта информация, а я впервые слышу. И спасибо за статью.
Тут такую жесть пишут порой и что-то не видно было, чтобы вот так к автору обращались панибратски.

Пушкин
11 мар 2021 в 12:49

В защиту Артема. Я вот и не знал про такой факт. Как и тот чел, о котором речь в статье. Теперь буду знать, так что польза от статьи есть.

Гость
11 мар 2021 в 14:46

6 пpичин, почeму cтoит кyпить пoдпиcкy на YouTube: 1.Соxрaнение роликов и цeлых плейлиcтoв на уcтpoйствo 2.Рaбoта в фoновом peжиме дaже ecли потуx экран 3.Отсyтcтвиe pекламы полнocтью 4.YouTube Music и Google Music в кoмплeктe 5.Адекватная цeнa 199р./меc. 6.Еcть сeмейный вaриант зa 299 рyблей (дo 6 aккаyнтов), т.e. 50р./мeс. на чeлoвекa.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:05

Корейцы со своими машинами, у которых осыпаются катализаторы, а также продукция французов и скупленного ими АВТОВАЗа оккупировали российский автомобильный рынок. На дорогах значительная часть новых машин именно их производства. И почему-то кажется, это надолго, на многие годы вперед.

AHTOXA1985
11 мар 2021 в 22:18

Котова, в парковом всю зиму снег не убирают, а если что-то пытались убрать прям на перекрёстках оставляют. А ведь недавно писали о чистых дорогах...

Артур
12 мар 2021 в 06:55

Перевожу :
Те статьи которые Я публиковал про серых диллеров ну так , это бизнес , эта статья говорит о том что серые дилеры впринципе не так уж и плохи, если думать головой ... и проверять через регинас , авто ; Хорошая Реклама серых диллеров и регинас , браво . Статья правда из темы - кличко , если бы мы знали что почему это происходит, мы бы не знали почему это происходит .

Гость
12 мар 2021 в 06:55

11.03 с утра было оставлено движение трамваев по седьмому маршруту, сотни горожан не могли уехать на работу,в школу и т.д.Позор администрации Котовой,которая не в состоянии сделать ремонт перехода на площади Революции и организовать работу вообще!!!

Гость
12 мар 2021 в 08:37

Автосалон про который в этой "непонятно о чём статье" идёт речь, следует подать на этого горячего журналиста, охотника за сенсациями исковое заявление в суд о клевете и подрыве деловой репутации "чья VIN-а" того кто допустил Артёма Краснова к эфиру, он чей-то родственник на 74.ru? Почему мы столько лет вынуждены слушать его и терпеть?

QR код
12 мар 2021 в 09:08

зачем закрыли ВИН номер??? Тогда б и QR-код бы убрали. А так. навел телефончик, и вот они - Данные по авто. 20-й год, 2,0 - 149 лс. С 6 марта в собственности у Александра Леонидовича (1960 года рождения). город Миасс. ОСАГО 3417,78 руб. В залоге в РГС Банк

Вы уж убирайте данные совсем, либо их не прячьте вовсе.

Гость
12 мар 2021 в 15:17

Какая может быть деловая репутация у Металл-моторс?
А это именно бывший мультибрендовый автолохотрон серых дилеров Металл-моторс, место, где разводят по криминальным схемам иногородних, жаждущих халявы!

Житель Города
12 мар 2021 в 20:50

Краснов уже не знает о чем писать. Не удивлюсь, если в ипотеке. Помню времена когда он писал отзывы про фильмы, видимо очередной творческий кризис.

Dok74
12 мар 2021 в 21:53

Вот зачем-то открыл отзывы,раз в сто лет.Кто корявым языком,кто вообще не в тему.Отвалите от автора,он хоть по-русски знает

Загрузка...