17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
28 мар 2021 в 08:12

У нас столько инвалидов-водителей нет, сколько понатыкали знаков. Если бы хоть половину от штрафов и работы эвакуаторов отдавали на развитие "доступной среды для инвалидов " было бы не жалко, а так это просто коммерческое предприятие "ГИБДД и эвакуаторщиков".

ОТВЕТИТЬ

Главное достижение путинской России за 20 лет - достижение дна

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 08:23

это схема гаишников и эвакуаторщиков

Гость
28 мар 2021 в 08:32

Дешевле всего, я так понимаю поставить знак и преподнести это как заботу об инвалидах? Всякие там пандусы, лифты, поручни это очень дорого и на этом плюсик не заработать. А тут нормально так, знаков навтыкал под предлогом заботы, и денежки срубить можно, я думаю такой знак за день окупается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 08:33

Ставь на свое место, делов то. Так нет всякие халявщики, лезут со своими корытами, еще и права качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 08:35

Верните в центр, обратно нормальные тротуары с газонами, а не стоянки для пердящих автокорыт.

Vic_
28 мар 2021 в 08:37

А мне калеке, умственного труда, поврежденному чтением литературы классиков социализма, эти стоянки нужны. Всегда есть где припарковаться, чувствуется забота о нас, болезных.

ОТВЕТИТЬ
Админ
28 мар 2021 в 08:46

У меня вопрос - как можно дать управление средством повышенной опасности человеку физически неполноценному?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 08:52

ОСТАП БЕНДЕР ( У КОТОРОГО БЫЛО 1000 ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫХ СПОСОБОВ ОТЪЕМА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ ) ОТДЫХАЕТ .. СОВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ПРИНИМАЕТ АНТИНАРОДНЫЕ УКАЗЫ , НОРМАТИВЫ , ЗАКОНЫ.. СПАСИБО ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ КОНСТИТУЦИИ И ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ЗА НОВУЮ КОНСТИЦИЮ ПРОГОЛСОВАЛИ И ДАЛИ ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ " КАРТ БЛАНШ " НА ПРИНЯТИЕ АНТИНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ... ОХ .. ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 08:55

Позор таким экспертам. Знак есть и действует и не нужно лукавить, что его не видно. Зрение у всех перед получением прав проверяют.Не видишь-не место за рулем. Что то ни кто случайно не заворачивает на платную стоянку, обозначенную таким же совмещенным знаком.

Шокерфэйс
28 мар 2021 в 09:11

Инвалидов не уважать это позор! Тётке совет купи себе очки и смотри в оба глаза! За такое не то что штраф а автомобиль конфисковать!А хозяйку на 15 суток в камеру!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мар 2021 в 09:11

Всех пускай эвакуируют! Надоели машины в городе! Раньше было лучше! Две машины в час проедет и тишина, а щас бездельники одни, целыми днями катаются, экологию своими выхлопами убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:16

Вопрос к ГИБДД: если ситуация явно неоднозначна - как в этом случае, так и в других, касающихся вашей работы, зачем привлекать людей к ответственности? Касаемо данного случая: не трудно предположить, что не все поймут значение нового знака по причине того, что его нет в ПДД. Вам трудно подождать пока он появится в картинках?
Похоже хвост( штрафстоянка) рулит собакой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:25

Ирина Текслер пришла в брюках из эластичной шерсти от Dolce & Gabbana (с пряжкой цвета античного серебра – новейшая модель из коллекции «Весна-Лето 2021), которые стоят в московском ЦУМе 73 тысячи 50 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:32

А дороги в городе когда сделают?

Гость
28 мар 2021 в 09:39

Когда ГИБДД займется своей проблемой, с которой не может или не хочет справится годами - нагло нарушающими ПДД маршрутками? Куда девается их героизм и законолюбие когда они встречаются на дороге с настоящими, матерыми нарушителями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:48

Закон, есть закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:49

Автодятлы, разбушевались. Не видишь знаки, сиди дома.

гость
28 мар 2021 в 09:53

Рабочих призывал плакат-с умом использовать прокат.
В сооруженье для плаката ухлопали пять тонн проката!
5000 р. это серьёзно! А если полупьяный-пожизненно!

Гость
28 мар 2021 в 09:53

ГИБДД действует в воровском стиле - ворует машины с парковок, пока рядом нет хозяина. Рядом, перед их глазами происходят тысячи нарушений маршрутчиками, а от сотрудников этого сомнительного органа нет никакой реакции.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2021 в 09:53

На Тернопольской вернули старый знак. Статьи на 74 оказывают магический эффект.

Гость
28 мар 2021 в 09:58

Нужно просто посмотреть на конкретные фамилии тех, кто кормится с эвакуаторов и сразу станет ясно чьи мохнатые лапы крутят-вертят.
Водители знают официальные (по ПДД) обозначения знаков, а тут свои какие-то "значки" придумали. Люди часто просто не замечают эти обозначения, т.к. официальный знак "парковка для инвалидов" даже другого цвета.
Налицо мошенничество в особо крупном размере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:04

Ни один инвалид не сможет у нас выйти из подъезда самостоятельно. А если сможет , то не доедет на коляске ни к своей машине , ни к остановке общ транспорта. Ни сможет он ни в магазин зайти , ни в аптеку. В ваши маршрутки здоровый человек с трудом попадает через всю грязь прыгает и в неё же высаживается. Ужас что твориться в городе. А вы знаки ставите. Заботушка

ОТВЕТИТЬ
NDV
28 мар 2021 в 10:05

А эту дамочку, интересно, оштрафовали за нечитаемые номера?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 мар 2021 в 10:08

Спасибо что написали об этом.
Нас тоже обули на этом, в ПДД такого нет!
Папе 70 лет, не знал такого нововведения и на синем фоне не разглядел эту маленькую коляску. В итоге эвакуация, вышел из банка и сердце прихватило. Одна нажива кругом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:18

Сколько времени может стоять во дворе под окнами грузовая газель?! Уберите этк телегу! Ул.Куйбышева около детского сада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:21

тоесть по мнению суда, помимо ПДД я ещё и ГОСТ должен выучить. уволить этого судью и в дворники

Незванный гость
28 мар 2021 в 10:22

А почему Краснов в своих статейках никогда не берет комментарии у официальных органов? С удовольствием бы послушали гаишников на этот счет. На каких основаниях этот беспредел происходит и сколько народу уже они обули согласно статистике

Гость
28 мар 2021 в 10:31

Нужны знаки по сословию, что бы каждый знал свое место. Порядка будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:33

Эта мадама постоянно ставит на парковку под знаком инвалид свою бричку специально заляпывая номер. И пусть не врет, знак стоял давно, по старому госту был.

Гость
28 мар 2021 в 10:34

Алёна.... и этим всё сказано. Независимо сколько лет. Хоть 16, хоть 60....

Гость
28 мар 2021 в 10:51

Опять упоротые комментаторы, если не нарушат, то кушать не смогут.

Виталий
28 мар 2021 в 11:23

Скоро половина парковок в городе будет для инвалидов, город инвалидов, страна инвалидов.У реального инвалида не то что на машину, на лекарства в нашей стране денег не хватает. Это квази забота. Всё дело в БАБЛЕ, ещё один источник. Давайте уж сразу - сел за руль плати, родился - плати. Все настолько пропитано коррупцией и блатом., не нужно быть умным и работящим, надо вовремя оказаться у кормушки. Столько энергии тратить на отъём денег, вместо того, чтобы поднимать экономику, создавать производства и рабочие места. С каждым днём всё меньше уверенности в своей стране и мире тоже.

ИНВАЛИД-федерал.
28 мар 2021 в 11:27

Как это страшно звучит: Федеральный реестр инвалидов.

Гость
28 мар 2021 в 11:32

Хорошее решение. Не понятно только, почему ЧЕТВЕРТЬ и более мест стоянки возле торговых центров и магазинов отмечены таким знаком, при этом заняты 2-3 места. У нас в стране каждый четвертый водитель инвалид? Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:35

У администрации просто необходим такой знак, причем на всю парковку. Там все инвалиды, причем по тяжёлому, на всю голову.

Пётр
28 мар 2021 в 11:55

Такие знаки специально вводят для законного грабежа граждан. Всё это так до боли напоминает уловки лохотронщиков мошенников. Зачем менять привычные знаки ? Только для того чтобы залезть своими руками в ваш карман. С такими грязными приёмами надо бороться и бороться жёстко. Те кто принимает и вводит такое должен отвечать.

Здравый смысл
28 мар 2021 в 12:18

в челябинске 50% жителей умственные инвалиды - так что знак самый нужный!

ГостьЯ
28 мар 2021 в 12:26

Всегда места на парковках для инвалидов пустуют! Видать все это было придумано инвалидами на всю голову!!!
А ещё некоторые водители со знаком "инвалид" гоняют по дорогам как ошалелые!!!

ОТВЕТИТЬ
абвгд
28 мар 2021 в 12:43

Пока этот знак не введён в ПДД, ЭВАКУАЦИЯ НЕЗАКОННА. Правда дойти придётся до Верховного суда. Вообще то такие изменения в ПДД должны заранее лубликоваться в средствах массовой информации. Или уже несменяемая власть народ за дураков стала считать?

Дмив
28 мар 2021 в 12:47

По количеству нелепых штрафов мы уже пиндостан обогнали.

Гость
28 мар 2021 в 13:05

Ну вот если бы эта пиктограмма в углу была выделена отдельно еще и фоном (например, на белом фоне), то было бы гораздо заметнее.

Гость
28 мар 2021 в 13:31

Почему нельзя знаки для инвалидов выделить ОСОБЫМ цветом,зеленым, например? Почему обязательно нужно отвлекать Лишнее внимание водителя измельченным бледным Дополнением в углу стандартного знака? Ведь решение о стоянке принимается непосредственно при движении по улице, понижается скорость движения и на анализ уходит дополнительное время.

Гость
28 мар 2021 в 13:41

Это маразм. Очередная тема развода народа на деньги. Когда у вас морды треснут от жадности, сажать вас всех надо. Это легальная коррупций и мошенничество.

Гость
28 мар 2021 в 13:55

Читаешь коментарии и понимаешь, мир полон чудаков. Аргумент, что раньше было иначе, это вообще главная отмазка, как и собственная привычка, или удобство, причем удобство других не волнует. Знак читаемый, у меня проблем с восприятием не вызывает, может оттого, что стаж у меня всего 11 лет, а не 22 как у героини, и я не по привычке езжу, а на знаки ориентируюсь. Многим не знаки нужны, а капсом написанные таблички например, "НЕЛЬЗЯ ПАРКОВАТЬСЯ ", "ТУТ ТЫ ПРОПУСКАЕШЬ ВСЕХ", "ТУТ ПАРКОВКА" вот тогда все понятно будет, но опять же, для тех кто хорошо читает и быстро усваивает. Недавно на перекрестке регулировщик стоял так это ржака была, на него тоже таблички надо навешивать, или стих про палку которая смотрит ..в разные места указывая движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:35

БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЕЖКИ ПОШЛИ В РАСПИЛ И ОТКАТ!!

ВЕСЬ город заставлен знаками для инвалидов - столько инвалидов нет за рулем, сколько знаков понаставили! А теперь наши деньги на "новые" знаки раздербанивают!

Гость
28 мар 2021 в 14:36

ООО "ЧЕЙТОСЫН" НАПЕЧАТАЕТ НОВЫХ ЗНАКОВ ЗА НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЕЖКИ!

Гость
28 мар 2021 в 14:37

А что с ЦЕНАМИ в магазинах?! Почему ЦЕНЫ как С ЦЕПИ СОРВАЛИСЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:33

У нас возле гипермаркетов как посмотришь, так у нас одни инвалиды должны ездить, там мест для инвалидов 1\3 от общего числа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:51

Синий маркер рулит, закрасил и нормально.

Загрузка...