25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Виктор
6 апр 2021 в 07:52

Хорошая машина, но цена...В 2015 покупал ларгус за 572000, сейчас по сути та-же машина за миллион, а доходы не выросли((

ОТВЕТИТЬ
Ларгусоводы
6 апр 2021 в 08:00

Ларгусы хороши в деле - затраты на содержание должны отбиваться. Просто для семьи - затратная игрушка. Для дела все эти внедренные, новомодные цацки не имеют значения. Нам думается то, что самая удачная комплектация Ларгусов была в Кроссе на реношных движках.
У нас бегают две машинки, одна 2015 года, вторая 2016 года. На текущий момент вопрос замены автомобилей даже и не возникает. По ремонту проблем нет - у официалов любая неисправность исправляется за одну рабочую смену.

Сергей
6 апр 2021 в 10:36

Когнитивный диссонанс у меня вызывает вроде бы бюджетный автомобиль но цена под миллион рублей . Так и хочется спросить : "Для каких слоев нашего общества такая покупка считается бюджетной?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:32

Почему водители Ларгусов одни из самых неадекватных на дороге?
Они думают, что это внедорожник или спорткар?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
6 апр 2021 в 07:55

кто бы что сейчас не писал, но подержанная хорошая иномарка за 700 тр будет где-то 00-10х годов, не свежее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:27

поменяли фантик и втирают недалеким что это новый авто!!!))

а по факту-- убрали хороший реновский движок и коробку! и превратили в убогую консервную банку !!!

Алекс
6 апр 2021 в 15:03

Дегустаторам комментаторам - А какая альтернатива для мелких предпринимателей? Купить бу Фиат Добло который уже 200 тыщ прошел или его аналог с дверью стеной? На новые ценник видели..? Дешевая грузо-пассажирская машинка. Поэтому и спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:32

сами покупайте свои консервные банки по таким ценам!

Гость
6 апр 2021 в 15:16

Адская машина для адских водителей.

Гость
6 апр 2021 в 21:58

Дизайн, конечно, уродство редкостное...

Ленарь рулит!
7 апр 2021 в 15:27

на ю т убе есть "автоблог гараж" там мужик кузовщик высочайшего класса переваривал такой ларгус после аварии, машине было всего пару лет а в нутри в лонжеронах и усилителях уже была обильная ржавчина. И что самое интересное на заводе все швы тщательно промазали, мужик этот мастер говорит ни на одной машине так не делают а на этой сделали, а все для чего? а чтоб ржавчина красиво через швы на ружу не лезла и чтоб покупатель не предъявлял по гарантии это. вот такая забота о людях. И еще мастер этот говори что металл у этого ларгуса очень мягкий и тонкий, сравнивал с фокусом-2 - так у фокуса не металл а броня в лонжеронах.

Ирина Т.
6 апр 2021 в 06:29

Путешествия всемером??? Да с таким мотором он и четверых еле вывезет!

ОТВЕТИТЬ
Гость013
6 апр 2021 в 08:49

В чем 8кл двс принципиально новый ? Конструкция 8кл уходит корнями глубоко к первой восьмерке из 1980х годов. Какая яркая реклама- гонять по путям кочкам, любой понимающий водитель скажет - ларгус - не есть рамный внедорожник чтобы его не щадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 07:22

Строймеханизация рекламой занимается только, улицы они убрали. В парковом мусара немеренно. Комментыотключили к своим статьям.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
6 апр 2021 в 06:24

Артем, почему в статье нет собак??? А то загадили все ларгусы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:51

900 тыс за это, да лучше купить киа рио двух годовалый за 900 тыс. и то лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 апр 2021 в 09:01

Купил недавно обновленный Ларгус и уже пожалел. В Ларгусе стало не безопасно ездить в ночное время суток боковые поворотники на зеркалах ослепляют . В салоне дует из дверных карт , левой ногой постоянно бьётся об выступ дверной карты ,переднии сиденья отвратительные полежать вздремнуть не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
6 апр 2021 в 06:40

Прочитал статью и подумал, зачем мне это уё за такие деньги, когда на своей двенашке перебрал мотор и всю подвеску. Кому нужен это мостодонт с его дорожным просветом, на нём грязь месить надо что ли? Или по бордюрам прыгать? Если надо выехать на природу, то обычной машины хватит за глаза. Багажник большой? А ты туда что собрался грузить, кроме палатки, одеяла, разборного мангала и еды? Лодку 4--Х местную? Или квадроцикл? Смысл от такого сарая? Также и какой смысл в кроссоверах? Посадка выше? Дорожный просвет? Багажник? И сколько воздуха вы там возите, я стесняюсь спросить? Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Если мозги протекли, то будь у тебя хоть полноприводный авто, ничего не изменится. А теперь, бинго! Смотрим, как начнут плеваться прокладки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 06:54

за такие деньги сами ездите на нем

ОТВЕТИТЬ
Про
6 апр 2021 в 16:00

Негармоничный автомобиль. Задняя ось слишком далеко, большое расстояние от задних дверей до колес - смотрится ужасно.

Гость
6 апр 2021 в 21:17

За такие деньги, я лучше куплю поддержанную и буду радоваться

Местный
6 апр 2021 в 21:21

Норм машина, но ценник конечно неадекватный.
С другой стороны, раньше и новые камри миллион стоили, а теперь 2,5
Путин рубль постоянно девальвирует, чтобы было чем пенсии выплачивать.

Адольф
6 апр 2021 в 21:26

В Индии проложат почти 1500км дорог от Дели до Мумбаи специально для беспилотных грузовиков и фур. Россия вложится в проект. Гордимся нашими спецами. Благодаря им, даже в отсталой Индии будут дороги с беспилотниками. Россия это сила 💪

Гость
7 апр 2021 в 04:30

Если китайский телефон двухсторонним скотчем приклеить то получится сенсорный экран, вентилятор кондиционер, зеркальце камера заднего вида, так себе модернизация. А уж если пластиком обклеить под которым с гниет железо то это уже рестайлинг ну и слово спорт еще нацарапать гвоздём. 10 лет неутешного труда конструкторов. Может тогда поставить газовый генератор в багажник и сделать задние приводные колеса с электроприводом от тесла мобиля? Или сделать ее на метане с возможностью заправки от магистральной трубы по аналогии с ходой 2012....года. Ну или на газу с возможностью под соединения к газовой разводка дома чтоб из бака авто отапливать газом дом в ночное время.

Гость
7 апр 2021 в 13:39

За 3 года гниют пороги 10 лет горанти дилеры врут

Алекс
7 апр 2021 в 17:37

Как не приукрашивай, это всё старьё 10-12 летней давности. Цена должна быть 650 в максимальной комплектации. Ито дорого для этой тележки

Гость
6 апр 2021 в 06:23

А что колеса от БТР не поставили, сейчас это так актуально.

Гость
6 апр 2021 в 08:57

По таким дорогам как на фото я и на приоре спокойно езжу. Лужи какие то у дороги.

С Кутлайникова
6 апр 2021 в 10:08

Раньше был ижевский Москвич Шиньон- очень проходимый, грузоподъёмный, печка хорошая! Но потом Эйзенштейны развалил его производство и теперь впаривают доверчивому Ивану румынскую телегу для колоний Франции в Африке за миллион!

Гость
6 апр 2021 в 06:50

Уже на входе мы имеем морально и физически устаревшее на пять лет корыто! Днищенск ликует

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 06:46

ну почему они делают такое гуано

ОТВЕТИТЬ
а в чём собственно дело...
6 апр 2021 в 06:34

а что, там движок менее 1,8 литра!? Так боливар не выдержит двоих... в кабине

Гость
6 апр 2021 в 08:11

С падержаной иномаркой сразу ко мне в сервис, особенно с немецкими алюсиловыми говномоторами😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:47

Ведрище за дурные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 апр 2021 в 09:03

Президент говорил,что у нас и институты,и крутые инженеры,а до сих пор по финской технологии дороги сделать слабо и свои движки,платформы придумать никак.срочно надо строить сборочные заводы самой авто-державой Индии!а то на ослах так и будем ползать.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
6 апр 2021 в 10:48

Я не понял, куда третий ряд складывается - или его снимать-ставить надо? Умолчали в статье.

Гость
6 апр 2021 в 18:48

С местами для поцелуев? Берём!

Гость
6 апр 2021 в 18:47

Надо брать!

статист
6 апр 2021 в 19:54

Статья как всегда. Функциональность доминирует над продуманностью в мелочах.

Вадим
24 апр 2021 в 20:57

Почитал комментарии, одни либерасты.

Воды налил
6 апр 2021 в 10:43

Смысл статьи, если она не полный привод. С таким успехом можно на любом переднеприводном авто по грязи поелозить.

ОТВЕТИТЬ