11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
8 апр 2021 в 08:24

В ссср люди ездили аккуратнее и машины не были убитыми. В ссср у людей были мозги. А сейчас наездники с осаго, несутся выпучив шары. Куда Вы все несетесь водятлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:35

Противные совсем становитесь.!!!!

Злобный карлик
8 апр 2021 в 08:56

По этой же логике первое жилье должна быть собачья будка. Чтобы и строить научиться и к холоду привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 апр 2021 в 09:25

Не соглашусь с автором статьи, проблема с АКПП DP0/AL4 связана только с ее эксплуатацией, данная АКПП ходит спокойно более 200 тыс. км надо всего лишь вовремя менять масло и не жечь фрикционы. Гидроблок очень страдает от старого масла по этой причине и начинаются толчки, стираются тормозные ленты и фрикционы. Надо любить свой автомобиль и четко следовать регламенту его обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:25

Хоть иномарка, хоть жигуль, но "ездуны" по нашей стране такие, что умудряются разбивать и за 8 лямов. От машин не зависит, зависит от КУЛЬТУРЫ вождения!!!!!. У нас её НЕТ!!!!. Пьяный-за руль, по барабану, спишь-тоже.

Гость
8 апр 2021 в 09:30

ВАЗ как вариант никогда не рассматривал, клеймо бездарного человека. Первая машина была королла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:31

Зачем нужен этот жигуль))) Берите сразу автомобиль!

Гость
8 апр 2021 в 09:59

ну не знаю, я купил киа рио за лям на автомате, очень даже хороший авто, доволен очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:13

Сам ты неказист на вид, а не Фабия. Испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Кедр
8 апр 2021 в 10:34

Страна-победитель выбирает автохлам по завышенной цене из ассортимента побежденного! Вот она.. суровая правда жизни!

Сергей
8 апр 2021 в 11:23

Выбирать нужно то авто которое сможешь содержать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:28

Зааголовок-хайп дешёвый Забабанить вас что ли???

Раиса Галямовна
8 апр 2021 в 12:41

Купили с мужем стремительный Чанг Ганг! Плавные обаоды, комплектация, большой сенсорный экран, оббитые качественной кожей дверные карты- все Хилтоне оставляет нас равнодушием! Турбированный двигатель шибко несёт нас по автостраде, потребляя мало ГСМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:51

Чой-то фабиа неказистая! Красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:19

Мой новенький турбо кайен с пробегом 23 530 км, умерь после 1/4 мили, чайзер который моего кайена нагнул ушел на 4 корпуса. Этот чайзер всю ночь потом ездил и уехал своим ходом, так же как и деваятки с толстенным чугунным блоком. Ребята не ведитесь на немецкий мусор.

ОТВЕТИТЬ
Охотничьи рассказы
8 апр 2021 в 13:25

Интересно представить ,кто сочинял такой заголовок.
Типа дядя на счету которого несколько девственностей.
Или замотанная женщина лет 40 - со словами
-это точно вкатит,поехали дальше.Больше вкуса.

Гость
8 апр 2021 в 15:36

Фабиа не оптиум,ломается как недавалка!

ОТВЕТИТЬ
Elena
8 апр 2021 в 16:13

Сама езжу за рулём Hyundai Getz, хочу посоветовать всем, кто сомневается-берите "Гешу"! Машинка юркая, быстрая, шустрая, надёжная и вообще не ломается, главное следить за ней вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Антиурбанист
8 апр 2021 в 16:15

Если деньги есть - берите новое авто, а если мало то тут как говорится дарёному коню в зубы смотрите внимательнее вам на нём ездить!

ГОсть
8 апр 2021 в 17:03

— Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

— Транспорт совсем от рук отбился, остается одно: принять ислам и передвигаться на верблюдах.

— Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения.

— Нет… Это не Рио де Жанейро. Это гораздо хуже!

Гость
8 апр 2021 в 19:32

ВАЗовский хлам точно не куплю.

9 апр 2021 в 11:01

какая чушь 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:50

Что хотел сказать автор своим опусом непонятно, купить первую машину за 100тыров ога удачи.

Гость
9 апр 2021 в 18:45

Начинать надо с ЗАКОНА и ПОРЯДКА! С развития СВОЕЙ экономики, и высоких зарплат для трудящихся! Тогда и машину можно купить нормальную, и содержать её и себя достойно!

Гость
9 апр 2021 в 21:13

Уберите уже эту девственность ....опошлили уже всё.

Чупик
11 апр 2021 в 13:36

Только не стоит забывать, что новые машины гораздо быстрее, манёвреннее и безопаснее. В 2021 году основной поток, относительно новичка на ваз 2105, будет гораздо агрессивнее себя вести.
Новичку лучше взять что-то праворукое или малолитражное, на АКПП. Жигуль на механике, спроектированный в 1960 году не лучшее решение))

Загрузка...