17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Админ
8 апр 2021 в 06:07

У меня испанский стыд от этой статьи. Кем это написано и для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:14

Берём японца на механике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:20

Ну и название статьи

Гость
8 апр 2021 в 06:31

Корч - это автомобиль, подготовленый к специальным соревнованиям, чертой дороботок которого стало глобальное облегчение. К примеру пластиковые крылья, двери, капот. Вырезаные бампера, выдраная обивка салона и тд.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 06:43

"Автомобильная девственность", "ДП0 часто ломается" - безошибочно определил автора статьи за пару вращений колёсиком мыши. Искперт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:44

Начинал на убитой в хлам девятке, потому что денег было мало, а кредиты в то время банки не давали. Устал ездить между магазином запчастей и автосервисом. За пять лет из ДТП было один чирк с другой машиной, скрывшейся с места чирка, в результате треснул задний фонарь. Так что тут не угадаешь, тем более, что сейчас есть страховка.

строитель коммунизма
8 апр 2021 в 06:48

автомобильную девственность???? вы серьезно?

Гость
8 апр 2021 в 06:54

ага, первый раз за рулем в 1982м году... Автомат, кондиционер, гидроусилитель руля... Три раза ха...

Вовашка 174
8 апр 2021 в 07:08

Пока дойдешь до любимой и девственной машины, приходится на разных тренироваться

Гость
8 апр 2021 в 07:13

Ладу вообще брать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:18

ой нет... поручик Ржевский, молчите...)))))

Гость
8 апр 2021 в 07:28

Исходя из названия статьи, подрезать надо аккуратно иначе тебе в зад въедут)))

Сергей
8 апр 2021 в 07:28

Для чего..? Для путешествий или для жизни... Тут показывали разные картины... Видимо обвинения в терроризме заставляют делать так. Я могу но я не буду... А тут все время какой-то ремонт. Можно не много по жить. Пусть хоть и не самой лучшей жизнью... Многие считают что лучше там. Но нам были совсем другие предложения...

Гость
8 апр 2021 в 07:33

Зачем такие названия? Неприлично это.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
8 апр 2021 в 07:34

я как название статьи увидел, обрадовался... а нет - про автомобили статья

Гость
8 апр 2021 в 07:39

Машина это культ для нашего народа, будут жить в хрущевках, но ездить на новой БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 07:52

История из жизни, слава богу не моей.

- Купил жене старую восьмерку тридцатилетнюю, учится, не жалко ее?
- Кого, жену?
- Да ну тебя
... спустя два месяца жена попадает в несильную аварию, джигит на марке на встречку выехал, рулевая колонка восьмерки смещается вперед на четыре сантиметра, перелом двух ребер, гемоторакс, реанимация, выписка через месяц из больницы.

- Ну что, не жалко жену?
- ....

ОТВЕТИТЬ
Истина не в богатстве, а в душе
8 апр 2021 в 08:03

Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $, или кошелек, который стоит 300 $, — оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым
В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.
Стив Джобс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:09

не понятно, девственницу то можно брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:11

Что значит не так жалко? Если ты сразу дтпшник и тебя не научили водить авто безопасно, то права у тебя нужно отобрать! Для новичков за рулём нужно максимально ужесточать требования: нарушил пдд - штраф от 5000, совершил ДТП - права отобрать, осаго выше в пять раз! Вот тогда они будут думать, садиться ли за руль с философией - не жалко.
Любую машину жалко и даже не свою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:14

Кто на 74ру придумывает названия статьям?

ОТВЕТИТЬ
Serg
8 апр 2021 в 08:16

В 1990г. начинал на 3-х летнем Запорожце. Сейчас уже 11-я по счету в эксплуатации (сначала 4 подержаных потом перешёл на новые). Думаю пора остановиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:22

Автомобиль в рассее опять становится по сути роскошью.
А нищета все пытается тешить свое тщеславие, типа они на машине. Кого Вы нищета обманываете? Заправляете авто по 300-500 рублей (очень редко больше), авто у вас все пошарпано-побито, бросаете во дворах, можете за 100 рублей на самомойках даже зимой. Голыдьба Вы и есть голыдьба, а все туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:24

В ссср люди ездили аккуратнее и машины не были убитыми. В ссср у людей были мозги. А сейчас наездники с осаго, несутся выпучив шары. Куда Вы все несетесь водятлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:35

Противные совсем становитесь.!!!!

Злобный карлик
8 апр 2021 в 08:56

По этой же логике первое жилье должна быть собачья будка. Чтобы и строить научиться и к холоду привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 апр 2021 в 09:25

Не соглашусь с автором статьи, проблема с АКПП DP0/AL4 связана только с ее эксплуатацией, данная АКПП ходит спокойно более 200 тыс. км надо всего лишь вовремя менять масло и не жечь фрикционы. Гидроблок очень страдает от старого масла по этой причине и начинаются толчки, стираются тормозные ленты и фрикционы. Надо любить свой автомобиль и четко следовать регламенту его обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:25

Хоть иномарка, хоть жигуль, но "ездуны" по нашей стране такие, что умудряются разбивать и за 8 лямов. От машин не зависит, зависит от КУЛЬТУРЫ вождения!!!!!. У нас её НЕТ!!!!. Пьяный-за руль, по барабану, спишь-тоже.

Гость
8 апр 2021 в 09:30

ВАЗ как вариант никогда не рассматривал, клеймо бездарного человека. Первая машина была королла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:31

Зачем нужен этот жигуль))) Берите сразу автомобиль!

Гость
8 апр 2021 в 09:59

ну не знаю, я купил киа рио за лям на автомате, очень даже хороший авто, доволен очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:13

Сам ты неказист на вид, а не Фабия. Испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Кедр
8 апр 2021 в 10:34

Страна-победитель выбирает автохлам по завышенной цене из ассортимента побежденного! Вот она.. суровая правда жизни!

Сергей
8 апр 2021 в 11:23

Выбирать нужно то авто которое сможешь содержать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:28

Зааголовок-хайп дешёвый Забабанить вас что ли???

Раиса Галямовна
8 апр 2021 в 12:41

Купили с мужем стремительный Чанг Ганг! Плавные обаоды, комплектация, большой сенсорный экран, оббитые качественной кожей дверные карты- все Хилтоне оставляет нас равнодушием! Турбированный двигатель шибко несёт нас по автостраде, потребляя мало ГСМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:51

Чой-то фабиа неказистая! Красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:19

Мой новенький турбо кайен с пробегом 23 530 км, умерь после 1/4 мили, чайзер который моего кайена нагнул ушел на 4 корпуса. Этот чайзер всю ночь потом ездил и уехал своим ходом, так же как и деваятки с толстенным чугунным блоком. Ребята не ведитесь на немецкий мусор.

ОТВЕТИТЬ
Охотничьи рассказы
8 апр 2021 в 13:25

Интересно представить ,кто сочинял такой заголовок.
Типа дядя на счету которого несколько девственностей.
Или замотанная женщина лет 40 - со словами
-это точно вкатит,поехали дальше.Больше вкуса.

Гость
8 апр 2021 в 15:36

Фабиа не оптиум,ломается как недавалка!

ОТВЕТИТЬ
Elena
8 апр 2021 в 16:13

Сама езжу за рулём Hyundai Getz, хочу посоветовать всем, кто сомневается-берите "Гешу"! Машинка юркая, быстрая, шустрая, надёжная и вообще не ломается, главное следить за ней вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Антиурбанист
8 апр 2021 в 16:15

Если деньги есть - берите новое авто, а если мало то тут как говорится дарёному коню в зубы смотрите внимательнее вам на нём ездить!

ГОсть
8 апр 2021 в 17:03

— Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

— Транспорт совсем от рук отбился, остается одно: принять ислам и передвигаться на верблюдах.

— Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения.

— Нет… Это не Рио де Жанейро. Это гораздо хуже!

Гость
8 апр 2021 в 19:32

ВАЗовский хлам точно не куплю.

9 апр 2021 в 11:01

какая чушь 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:50

Что хотел сказать автор своим опусом непонятно, купить первую машину за 100тыров ога удачи.

Гость
9 апр 2021 в 18:45

Начинать надо с ЗАКОНА и ПОРЯДКА! С развития СВОЕЙ экономики, и высоких зарплат для трудящихся! Тогда и машину можно купить нормальную, и содержать её и себя достойно!

Гость
9 апр 2021 в 21:13

Уберите уже эту девственность ....опошлили уже всё.

Чупик
11 апр 2021 в 13:36

Только не стоит забывать, что новые машины гораздо быстрее, манёвреннее и безопаснее. В 2021 году основной поток, относительно новичка на ваз 2105, будет гораздо агрессивнее себя вести.
Новичку лучше взять что-то праворукое или малолитражное, на АКПП. Жигуль на механике, спроектированный в 1960 году не лучшее решение))

Загрузка...