12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Ездун
14 апр 2021 в 06:09

Техосмотры все так же продаются без фактического осмотра, просто заезжаешь в бокс, машину фотографируют и ждешь пол часа. Всем пофигу на неисправности, плати деньги и свободен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:09

Ой, да ладно. Напугать решили.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 06:19

🤦

Гость
14 апр 2021 в 06:23

Делов то, все автолюбители будут голосовать против единой россии на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:24

Дурдума это сила.

Skalambur
14 апр 2021 в 06:24

Да конечно основная причина ДТП это трещины на лобовом стекле, все беды от них треклятых. ТРЕЩИНАМ - бой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:26

Лишь бы поиздеваться над людьми, это такое увлечение.

Гость
14 апр 2021 в 06:28

Когда будет техосмотр дорог с фото фиксацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:31

Лучше бы маршрутки- развалюхи отлавливали, но на это ни кто разрешения не давал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:32

Когда иссякают поступления от нефти, россияне становятся новой нефтью для правительства...

Гость
14 апр 2021 в 06:39

Мною принято решение об обнулении гибдд и технадзора, вы свободны, фаркоп вам по ветру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:41

Страховая расторгнет только первый и последний раз, а потом будет сосать.

ссс
14 апр 2021 в 06:43

Когда будут выявлять недобросовестных подрядчиков , после которых дороги приходят в негодность. Или ямы и некачественные дороги, это должное? Это то чем должна гордится Россия ?

Василий
14 апр 2021 в 06:46

правильно - нужно осагу отбирать, права, и ещё пнуть по правой фаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:48

Перед выбОрами не нужно злить глубинный народ. Это вам не навальнята, мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:10

Пусть сделают технический осмотр ,ну например , ул.Солнечной.

Max
14 апр 2021 в 07:23

Предлагаю в ответ завалить местные администрации жалобами на состояние дорог. Сейчас у всех есть смарт с фотиком. Каждый, даже самый небольшой дефект на дороге снимаем, отправляем. А они пусть разгребают, пишут отписки, что всё в пределах нормы или работы планируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:28

К машинам они требования предьявляют, а к качеству дорог не хотят?

Гость
14 апр 2021 в 07:28

Как раз вчера на Хабре писали, что новая база данных совершенно не защищена и можно загружать поддельные фотографии.

Гость
14 апр 2021 в 07:32

Да вообще пофигу. Уже более 5 лет не приобретают эту сосагу, машина ездит и без него. Страховщиков и теперь других нахлебников кормить нет желания, боливар уже не выдерживает. А по поводу законов - пусть чинушары сначала научатся сами соблюдать законы, каждый первый из них вор и мошенник.

Гость
14 апр 2021 в 07:34

И, я техосмотр сделал в феврале и он законен, т.к. до вступления этих поправок. Попробуют отнять, подам в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:39

Так сейчас трещины камни на дорогах летят, город надо убирать

Гость
14 апр 2021 в 07:40

Помню работал я в автобусом парке, когда он ещё был мупом. Так там автобусы без двс проходили техосмотр. И сейчас ничего не изменится, бизнес и все.

Законопослушный гражданин.
14 апр 2021 в 07:45

Интересно, а как быть, если в поездке по стране, стекло лопнуло от прилетевшего камня? Тоже лишат этой карты и осаго? А потом, пока едешь из другого региона, каждый день 2000 штрафа? А коктейль Молотова не хотите потом в оконный проём получить, презираемые всеми гибдд, суды, рса, страховые конторки? Вы что народ то злите? Ждёте, что они всё проглотят? Представляю, какое количество машин сейчас с трещинами на лобовом стекле и какой головняк им устроили. Да тут у любого нормального человека говно закипит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:46

дороги сделайте и разметку качественную !

Плевок Олимпийца
14 апр 2021 в 07:52

У нас все для людей!) Страна успехов и возможностей *фейспалм*

Гость
14 апр 2021 в 08:06

Похоже пора завязывать с этим осаго

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 апр 2021 в 08:26

ГИБДД нужно ликвидировать полностью, а им ещё такую кормушку подкидывают. Власть деградировала полностью

Гость
14 апр 2021 в 08:28

Чего они докопались до частников? Пусть проверяют коммерческий транспорт!!! Сколько ездит убитых газелек и грузовых и пассажирских!! Старые грузовики, такси без счета!!! Их долбить надо!! Молодёжь на шушлайках и так без страховой ездит, а нормальные люди хоть раз в год на ТО заезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:29

У кого то лобовики скопились на складе...теперь БАБЛО пойдет И замена на УРА...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 апр 2021 в 08:33

У некоторых лобовик поменять уже большая проблема, лобовая рамка уже проржавела или само стекло уже не продают. Почему об этом совсем не думают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:39

Поборы одни больше никак не назвать, КОГДА ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ОТМЕНИТЕ??????

Гость
14 апр 2021 в 08:39

может они там все в этой думе и кто это все придумал,для начала будут делать хорошие и качественные дороги,глядишь лобовухи будут целые

Гость
14 апр 2021 в 08:40

Вах ,баюс баюс.
Запрещалки не хватит.
Бывает едешь, а впереди тебя тридцатилетний камаз воняет на всю улицу, только их почему то не трогают. А про маршрутки ржавые я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:56

Смельчаки тут исписались, ну-ну посмотрим на ваш бледный вид перед инспектором ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:12

Прошу осветить тему японских авто на Абхазских номерах. Прорекламировать так сказать

Гость
14 апр 2021 в 09:24

Да отдайте уже его обратно в ГИБДД...пускай как раньше инспектора по 2 тысячи в руки берут за карту ТО.

Здравый смысл
14 апр 2021 в 09:29

а когда баб начнут лишать прав? проехала на красный - права аннулировали!
Сдавала задом и сделала ДТП, отвлеклась на телефон - прав больше нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:29

"...Их лишают и полиса ОСАГО..." А денежки возвращают?

Гость
14 апр 2021 в 09:33

беспредел!!!

местный житель
14 апр 2021 в 09:38

где техосмотр дорог и тротуаров? а страховочку покупали?

Гость
14 апр 2021 в 09:40

Каждый будний день в 8:30 по адресу ул.Елькина, 76, паркуется, занимая левую полусу автомобиль Лада ларгус принадлежащей ФССП, мешая проезду целому ряду.
А между прочим в доме находится Советский районный суд, И служба эвакуации автомобилей.

Хайфаслезамневерит
14 апр 2021 в 09:42

правительство нам враг

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:48

Почему не наказывают много миллионными штрафами подрядчиков, субподрядчиков которые ремонтируют дороги? Потому что они сорвут деньги за ремонт дорог и пропадают и концов не найти кто в ответе за такой ремонт. Регестрируют другую фирму и всё по новой. Дороги это как ГИБДД, ремонтом дорог должны заниматься только гос.организация никаких подрядчиков и субподрядчиков. Будет с кого спросить.

Хайфаслезамневерит
14 апр 2021 в 09:50

Джамшутные маршрутки техосмотр то проходят?

Гость
14 апр 2021 в 09:52

Может хоть древенских асов с дорог уберут.

Гость
14 апр 2021 в 09:54

Было бы ещё неплохо у бабебок интеллект проверить, а то права им надавали, а что делать на дороге они и не понимают в силу скудоумия.

Woodtaker
14 апр 2021 в 10:04

У меня уже двое знакомых от машин отказались. И самое удивительное, начал замечать, что даже немного им завидую... Неужели качество жизни падает, или просто ответственность напрягает - пока непонятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 10:16

Будем наблюдать.
Если исчезнут с дорог убитые, прогнившие джамшутки со сломанными сиденьями, с незаконной перепланировкой салона - значит ЗАРАБОТАЛО.
Если не исчезнут - сочтем за очередной ПРОРЫВ.

Гость
14 апр 2021 в 10:53

Когда начнут эвакуировать автохлам с газонов и детских площадок? Дворы превратили в сплошное месиво!

ОТВЕТИТЬ