13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Дальнобойщик
15 апр 2021 в 06:19

Машины конечно симпатичные и если есть лишний миллион, то вполне можно позволить себе такую игрушку, но ездить на кабриолете по Челябинску это на мой взгляд примерно тоже самое, что на лимузине поехать на рыбалку...

ОТВЕТИТЬ
Кристиан
15 апр 2021 в 06:29

Молодые студенты и студентки, отпрыски среднего класса, возьмут себе такой модный автомобилити в качестве первой машины, ездить на учебу в колледж и вуз, и на дружеские посиделки в лофте, с компанией креативных миллениалов, по пути заехав в барбер и вейп шопы!

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
15 апр 2021 в 06:33

Надо бы прикупить кабриолет.Скоро лето,буду наслаждаться видами свежим воздухом ленаря .Все девчонки мои

ОТВЕТИТЬ
Красный
15 апр 2021 в 06:43

Самое то для челябинских ям))) бугага

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 апр 2021 в 06:50

ну что вы, лучше ларгус взять...

Вовашка 174
15 апр 2021 в 07:06

Летом вообще классно на таких машинах ездить, если есть такая возможность, то лучше купить себе такую машину для удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:18

Автору следовало бы расширить кругозор и посмотреть на американские авто, вот там действительно есть выбор.
А то, что в статье, это автохлам.

ОТВЕТИТЬ
Джон уик
15 апр 2021 в 07:39

А зачем тройку тогда на обложке разместили, безгуси

15 апр 2021 в 07:57

Кабриолет - машина выходного дня, если у тебя уже есть коттедж миллионов за 10, пара машин для себя и жены, снегоход и квадроцикл. Тогда да ,в личный гараж надо бы еще кабриолет докупить, вот только зачем тогда такие дешевые варианты?
Кому нужен дешевый кабриолет? Это неликвид полный, в наших условиях. Ладно бы, еще речь про юг России - вариант на полгода нормальный. Но на Южном Урале всерьез писать про дешевые кабриолеты?! Для кого?
Кто действительно имеет возможность приобрести третью или четвертую машину в личный гараж, тот смотрит совсем другие модели, другие цены. А для кого машина одна на все случаи, так зачем ему кабриолет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:02

Редкие машины, запчасти по всей планете искать придется, но вряд ли найдутся, а если и найдутся то цены будут огромные.

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 апр 2021 в 08:33

Переехавший с Урала в Сочи, товарищ сдает там в аренду кабрики. Там и Альфа и бмв и Купер. По-моему промчать по горным серпантина за рулём такой машины и с любимой рядом это чистый эндорфин

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
15 апр 2021 в 08:39

Газанет солярой КАМАЗ такому чуду в открытый салон,водитель с пассажиром арапами станут и при ближайшей проверке документов ГИБДД будут задержаны))

Гость
15 апр 2021 в 10:38

За такие деньги лучше купить x6 ,x5, ауди от 3 до 6, мерс какой-то, но ни как не эти авто, класс лучше выше брать, а если еще добавить 500 тыс. можно и новую купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:47

а зачем в России такие автомашины??? таки можно у ВАЗ-2108 или скажем ВАЗ-2121 обкарнать крышу и будет Вам на радость еще тот кабриолет

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
15 апр 2021 в 11:19

Кому и кобыла средство передвижения.

Гость
15 апр 2021 в 11:23

Утром прихожу на стоянку и вижу, что автомобиль покрыт толстым слоем пыли.
Хотя вечером накануне заезжал на автомойку, да и стоянка находится за зданием, отгораживающем её от улицы с автомобильным движением.
Делаю вывод, что Челябинск слишком грязны город для кабриолета, т.к. после каждой поездки придётся чистить салон. А хранить авто придётся в гараже или на подземном паркинге (есть ещё вариант чехол каждый раз надевать на авто, но это не лучший вариант для Челябинска).

Гость
15 апр 2021 в 11:27

В Челябинске до сих пор не убрали с лестниц подземных переходов антискользящие дорожки (например переход на Теплотехническом институте), а вы про кабриолеты...
Текслер вчера щёлкнул на камеру из окна администрации как мимо него проехала цистерна с водой, и похоже, что на этом мытьё дорог в Челябинске закончилось. На проспекте Победы грязь с обочин так и не убрана.

Перфекционист
15 апр 2021 в 12:04

Иметь кабриолет в Челябинске как минимум чревато более частой стиркой одежды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:11

кто пробовал ехать на кабриолете - удовольствия немного - солнце жарит голову и руки, можно легко обгореть, и не комфортно, пыль залетает. Да есть ощущение свободы как на велосипеде ))))

Гость
15 апр 2021 в 12:14

В Челябинске, человек за рулем кабриолета, смотрится как рояль в огороде. Я на них всегда смотрю, как на понтоделов. Кабриолет - это море, солнце, ветер, пальмы и бесконечное счастье. Все это, никак не вяжется с обликом нашего города. Для чего такую машину здесь покупать? Мне искренне не понятно. Вполне хватит авто с панорамной крышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:36

Это дрова, в Аргаяше местных моделей удивлять🤣из той же помойки как и разные х5, каенны, ку7 которые по полляма никто не берет.

Гость
15 апр 2021 в 12:45

Какой кабриолет? Грязь на трамвайных путях помнит ещё танцы Тефтелева.
Губернатор объявил о мойке дорог, а вдоль бордюров по всему городу лежат многолетние отложения грязи.

Гость
15 апр 2021 в 12:50

Артём этой статьёй тонко намекает, насколько Челябинск грязный город для кабриолетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 19:14

Кабриолет и Челябинск не совместимы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:56

Статья несколько провокационная либо просто материал для любознательных..а 99.9 комментаторов-"теоретики на любую тему"..кабриолет и Челябинск ,то же самое,что норковое манто на "спецовке"..

Гость
16 апр 2021 в 19:05

Почему пежо забыли

Гость
5 мая 2021 в 12:39

долго решался, долго искал. купил 3-ку 6 цилиндровую на механике. чистый кайф с апреля по октябрь. Зимой тоже можно. и даже пробовал. но зачем? для этот есть другие машины. А вообще все рассуждения тут о пыли,одежде и камазах- всего лишь мнение людей,никогда не пробовавших и не попробующих эту степень свободы. а кто попробует-уже от такого не откажется. как-то так.

Загрузка...