7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

21 мая 2021 в 23:35

Беда в том, что Артур забыл про правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку! А инспектор, выносивший постановление видимо обычно так ездит.

Кустанаец
23 мая 2021 в 14:48

Уважаемый Артур,я полностью на Вашей стороне!!!Учить этих таксистов надо и не только словами...Я бы не оставил бы это дело так!ГИБДД создало прецендент...Теперь всякие умники так и будут поступать как этот бомбила.

Гость
24 мая 2021 в 10:48

ГИБДД в своем уме? Такими решениями они провоцируют еще большее хамство на дороге. Таксист лез через сплошную из соседней полосы. Почему ему кто то должен был уступать?! Таксист так же понимал, что создает аварийную ситуацию. В таких случаях 100 % вины должно лежать на том, кто нарушает правила.

Гость
24 мая 2021 в 13:32

автор правее сместился перед ДТП, с таким видео ему страховая регресс выкатит

гость
25 мая 2021 в 13:14

Какой-то дурдом, если бы ехала пожарка или мед. помощь, вот если бы ехала тогда да. Таксист явно нарушая правила, да ещё вёз пассажира делал всё обдумано. Теперь, чтобы переместится в другой ряд, включи поворотник и вперёд.

Александр
28 мая 2021 в 00:24

Гайцы рулят, если ты не депутат,таксерики подними

Гость
29 мая 2021 в 15:38

Я всегда перехожу на зелёный свет ситофора и машина летела бешеная скорасть меня ктота с переди отолкниул меня могли мокрое место оставить

Гость
29 мая 2021 в 15:49

Это не такси частная машина женщина за рулём я сильна напугалася меня дого трисло ноги ватные стали я не могла влодеть они не слушалися меня

Гость
29 мая 2021 в 16:09

Вы все ездите на зелёный свет на пшходным людей довить научат на прова

гость
6 июн 2021 в 18:08

Что-то много в статье "а если"! Как в кино:а если бы он вез патроны!Таксисты вконец обнаглели ввиду полного попустительства гАИ,в моем случае в подобной ситуации (правда без ДТП) гаец отпустил юбера,объяснив тем,что он на работе.Абалдеть!!!!!

Гость
7 июн 2021 в 03:28

И вот 25 июня 2019 года ВС РФ выдал Постановление Пленума за №23 где для самых непонятливых судов дал очевидное пояснение: НЕ ИМЕЕТ никакого преимущество водитель, едущий там, где его быть не должно. На обочине в том числе. Пропускать его не нужно, а если он решил в вас приехать - платить будет он. Ну или его страховая.

Гость
21 июн 2021 в 08:12

А кто-нибудь и в каком суде выйграл конфликт с гаи? Они обычно выступают экспертами,а судьи переписывают постановление. Если я не права-скажите мне об этом, пожалуйста.

Андрей
30 авг 2021 в 13:47

А что, Горшков - единственная инстанция?! Да все очевидно до невозможности, прикрывает своих дружков, это постоянно в ГИБДД творится! Пора бы обратить внимание вышестоящих инстанций или Прокуратуры РФ на эти вещи в ГИБДД. Причем тут суд? Сначала надо разобраться с привлечением других вышестоящих начальников по сути дела. Вопиюще, сколько можно терпеть это?

Гость
15 сен 2021 в 03:12

Бред какой-то - таксист тоже нарушил 10.1, причем сознательно и специально.