25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 15:42

А какой смысл? Техосмотр все равно делать придется и при страховом случае если не будет техосмотра страховая откажет в выплате или ремонте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:46

Бесплатно только сами знаете, что.. Думаете они о нас заботятся что ли?

Гость
15 июн 2021 в 15:55

Дикий ажиотаж вокруг этих выборов. Всю оппозицию объявили экстремистами, блогеров преследуют, народу подачки всевозможные. Прям последний бой, он трудный самый. Тут уже за кило гречки голоса не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:57

Считаю,что техосмотр обязателен ибо эти шушлайки без бамперов русские с малолеитками за рулем,которые еле на ходу достали уже!

Гость
15 июн 2021 в 16:10

Для коммерческого транспорта ТО обязательно. Для частного - только контроль выхлопа. Всё. Как в нормальных развитых странах. В нашей зимбабве всё зависит от даты выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:31

"В то же время МВД выступает с инициативой техосмотр для частных автомобилей добровольным, оставив процедуру обязательной только для пассажирского транспорта и коммерческой техники."

Я так понимаю, что маршрутки пассажирским транспортом не считаются, учитывая их техническое состояние?

Гость
15 июн 2021 в 17:42

Ураааааа! Техосмотр обнулили!!!!

Гость
15 июн 2021 в 18:56

все меньше контроля и порядка во всех сферах

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 июн 2021 в 19:10

Надо штрафовать конским штрафов нищих скряг, которые обворовывают наше будущее не покупая полис ОСАГО, причем штрафовать их каждый день, а через месяц - конфисковывать автомобиль и отключать горячую воду.

Гость
15 июн 2021 в 19:27

Шоу «Где логика?!» То есть, ржавая рухлядь без тормозов и сигналов будет и дальше спокойно разъезжать по дорогам? А потом новости: отказали тормоза, не увидел в зеркало, отвалились колеса.....

Гость
15 июн 2021 в 20:21

Хоть что то правильно сделали! В большинстве стран обязательная страховка не привязана к техосмотру! В США техосмотра вообще нет, но страховка обязательна. Я лично видел на дорогах автомобиль без водительской двери и другие штуки. А аварий то меньше, чем у нас.

Ха ха
15 июн 2021 в 20:22

Речь лишь о том что для получения осаго не нужно предъявлять диагностическую карту. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАНЕТСЯ КАК И СЕЙЧАС. хотя не совсем с 1марта 2022 в КоАП уже предусмотрены поправки где за отсутствие диаг.карты будет штраф. Причем нарушение может быть зафиксировано с камер. И штраф может начисляться не чаще чем раз в сутки. Да и страховая скорее всего через суд не выплатит если выяснится что дтпроисшествие произошло из-за неисправности авто при отсутствии диаг карты.

Горсть
15 июн 2021 в 22:15

74, ответьте на главный вопрос, осаго то будет работать без техосмотра? Полустатья для размышлений и никакой конкретики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:29

Такую кормушку просто так отменять не будут, по моему они что-то не договариваются либо ещё не придумали. Потом какое нибудь дополнение примут. Надо подождать

Александр
16 июн 2021 в 06:34

Вот и пойми этих законотворцев люди платили пусть и не много но с нашими доходами и 500р можно было-бы в дело пустить. А теперь подумали и отменили это чистое издевательство. На кой хрен они там седят с стальными рожа. Вот с такой мелочи и наченается БАРДАК во всем

Гость
17 июн 2021 в 22:28

Не прощу вам и поднятие пенсионного возраста и эту чехарду с сто. Кто то хочет набить карманы.

Старец
22 июн 2021 в 19:55

Либо отметить вовсе .либо ужесточить.. чтобы сам министр лично проводил тех осмотр.. может тогда и отменят то.

Загрузка...