25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

18 июн 2021 в 15:10

1. С октября ТО не заработает, не выдержат существующие пункты наплыва, либо снова продлят карты, либо отменят для физиков - инициатива уже есть.
2. Судя по статистике прохождения ТО мало что изменилось, ибо 95% машин проходит с первого раза, а если посмотреть за окно, так и половина не пройдет с первого раза.

Николай
19 июн 2021 в 00:17

Да уж не долго музыка играла . Все опять оставили по старинке . Жаба их душит из за денег.

Виктор
19 июн 2021 в 05:36

Подтверждается и не один раз, чт

Алекс
19 июн 2021 в 09:33

Да о чем разговор, если само ГИБДД это структура отъёма денег у населения любым способом и личного и государственного обогащения, но не как не организация которая следит за безопасностью движения! Только они могут стоять спрятавшись на разбитой дороге и большими ямами, которые не укладываются не в какие ГОСТы, и решать прав ща пересечение сплошной при попытке их объезда. Да и вообще это только в России есть ГОСТ для ям, вот мне очень интересно посмотреть на этого кадра кто его придумал!

Гость
19 июн 2021 в 13:27

Опять карманы будут набивать.

Гость
19 июн 2021 в 15:55

"Тех .осмотр -- это в первую очередь каждый сам должен решать для себя!Это должна быть добровольная!
А так такое ощущение что КАЗНУ ПОПОЛНЯЮТ НЕ ЧЕМ!

Гость
19 июн 2021 в 16:20

Вы господа где живёте, или детство в пятой точке???

Гость
19 июн 2021 в 20:32

Техосмотр на сегодняшний день нужен.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 июн 2021 в 21:17

Хватит грабить народ ,техосмотр надо отменять!

Гость
20 июн 2021 в 03:11

Я тоже не буду голосовать за нынешнюю власть. Это позор так прогибать своих избирателей.

Болт на 36
20 июн 2021 в 17:55

А я слышал что с 1 марта 22 года введут штрафы до 5к при отсутвии осаго, причём штрафы будут прилетать с камеры что у дороги, при прочих равных условиях не стоит забывать что цб РФ как регулятор осаго готовит новые поправки к закону по осаго в плане увеличения его цены так на вскидку от 30 до 80 процентов, поэтому стоит верить и в штрафы по осаго а не в штрафы не пройденного добровольно как частного владельца авто процедуры техосмотра....

Сергей
20 июн 2021 в 18:06

Да, и ещё пусть эта власть повысит пенсии, снизит пенсионный возраст и отменит подъезд к водоохранной зоне, вместо 200м на 50. Это маразм какой-то машины загрязют берег,а кстеджи нет. Когда спускаются воду в Москве реке, посмотрите сколько труб на прямую сбрасывают фикалии из этих посёлков. Не все такие, но есть такие экономы.Загрязняют не машины, а свиньи в них. Штрафуйте если у машины будет мусор!!!! И Штрафуйте по максимуму! Но нормальным людям дауте отдохнуть на природе.

Серёга
20 июн 2021 в 18:55

А теперь хладнокровно и спокойно прочтите следующее..
1 из одного штрафа в 800 р. -за отсутствие осаго , сделали два штрафа, - 800 р. за осаго, плюс 3000 за отсутствие то..
2 как карту то продавали, так её и будут продавать, только цена будет выше, и продавцы её доволнее. Кстати, они первые противники отмены то.
3 количество пунктов сертифицированных то, катастрофически мало по всей стране, и оно не способно пропустить через то все ам страны. И это то же на руку продавцам то..
4 в недалеком будущем заработает электронная система видеофиксации определения отсутствия/наличия карты то и осаго . Это ещё один источник дохода бюджета, а может и не бюджета.
5 на всем перечисленном рука голодных властей из кармана авто владельца не вылезет. Автопроизводителей обяжут указывать срок эксплуатации авто срок службы) например 10-15 лет, а дальше утилизируйте за свой счёт, или проводить экспертизу на пригодность эксплуатации. Вот вам ещё одна кормушка...

Сергей
20 июн 2021 в 19:25

Я, очень рад что с1 марта 2022 г. Может быть будет штраф 2 тысячи рублей каждый день за не прошедший т.о. Может как-то подействует на тех беспредельщиков которые управляют автомобилем без прав и страховки.

Злой
20 июн 2021 в 19:27

Ни за что на выборы не пойду! Задолбали они с этим техосмотром, он уже изжил своё, его нужно отменить, а оставить для автобусов, грузовых, такси и коммерческих машин. Сотвсех сторон обложили простого водила боблом, везде дай, дай да дай, Пора как на Украине Майдан правительству устраивать. Уже подумываю.

Михаил
20 июн 2021 в 20:19

Какой что подымать. Бензин уже сколько стоит?!?власть гнать надо, всех с думмы.

Гость
20 июн 2021 в 22:03

Техосмотр - выкачивание денег. При ДТП те кто проводил техосмотр ни за что не отвечают. Вывод, техосмотр очередное место через которое выкачивают наши деньги.

Пётр
20 июн 2021 в 22:17

Никак оторваться от кормушки не хотят

Борис
20 июн 2021 в 23:03

Отстаньте уже от автомобилистов!!!!! Займитесь делом!!!! Ни пенсий,ни зарплат!!!! Цены космос!!!! Какая Европа,на какой ляд она нам нужна!!!! Сделайте тогда уровень жизни,как там.

Гость
20 июн 2021 в 23:54

Тех.осмотр для автобусов, остальные досвиданье

Алеесандр
21 июн 2021 в 00:59

Дур дом продолжается!! Кому это заняться нечем.???
ТО при нормальном требовании должен быть.у меня машина исправна, а на встречу мне едет дебил и , что ждать? Он не имеет понятия о тех. Состоянии своего авто.ЧТО ЖДАТЬ НА ТРАССЕ?????

Владимир
21 июн 2021 в 07:10

Бесполезно простой сбор денег с народа

Кардан
21 июн 2021 в 18:32

Штрафовать это одно, а вот в случае ДТП, без ТО страховая платить по счетам не будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2021 в 18:47

Ели без техосмотра всё равно будут штрафовать,то зачем делать осаго без наличия техосмотра.Вдруг ты не сможешь его пройти!!!

Гость
21 июн 2021 в 19:57

Это точно

Гость
21 июн 2021 в 20:23

На хрена мне нужен техосмотр весна и осень автосервис диагностика меняю масло ещё диагностика

Андрей
21 июн 2021 в 20:27

Техосмотр давно нужно объединить с обслуживанием у ДИЛЛЕРА. Системно обслуживаешься - техосмотр автоматом. Не обслуживаешься - добро пожаловать на Государственный ТЕХОСМОТР.

Имя
22 июн 2021 в 03:00

Считаю, что нужно обнулить не только одного гаранта повышения пенсионного возраста, но и всю госдуму, всю систему осаго и ТО, и все штрафы уплаченные и не уплаченные, а так же будущие. Обнулить кап.ремонт многоквартирных домов и оплаты жкх. Обнулить гибдд, полицию и гвардейцев. Также как они обнулили всех граждан россии - сравняли с нуле

Андрей
22 июн 2021 в 04:47

Дурдом тотжи .дибилы тежи.

Игорь Новокузнецк
22 июн 2021 в 08:32

В России техосмотр - это всегда взятки и всегда формально. Это мы уже проходили. Отменять! Однозначно! Немедленно!

Антон
22 июн 2021 в 12:21

у нас всегда - ч/з #опу??????

Антон
22 июн 2021 в 12:23

как обычно - ч/з #опу????

Александр
22 июн 2021 в 13:39

А почему только отмена Т.О. а отмена транспортного налога, который обещали отменить уже раз пять с увеличением акцизов на бензин.А почему бы не снизить сами цены на бензин?

Гость
22 июн 2021 в 15:13

Действительно, убрать фиксификацию и бюрократизм. И стать цивилизованный государством, не набивая карманы, отдельно взятым структурам.

Владимир
22 июн 2021 в 15:21

Прежде выставлять требования к лобовым стёклам надо навести чистоту на проезжей части и вернуть требование к брызговикам на легковых авто как в старых ПДД. В приморском крае камни летят в стекла как из пулемета

Гость
22 июн 2021 в 15:57

А вот интересно, я к примеру обслуживаю машину исключительно у официального диллера и работы проводятся не только по регламенту конкретного ТО, но и остальное, что найдут. Зачем мне ещё после этого проводить техосмотр?

Гость
22 июн 2021 в 16:26

За 20 лет ни одной аварии. Осаго, налоги, страховки, платил регулярно. То есть, я платил, но не было случая когда-тогда. Так отдайте мои деньги за невостребованость, за безаварийную езду.

Гость
22 июн 2021 в 16:45

может гнилые ведра с дороги уберут

Витек
22 июн 2021 в 19:50

Техосмотр есть даже в Германии и стоит 110 евро

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 июн 2021 в 19:55

Я против такой власти, все законы принимают для себя, а на простых людей им до лампочки.

Алик
22 июн 2021 в 20:28

Нужно отменить осаго; транспортный налог и техосмотр; снизить стоимость топлива до уровня производства ; отменить принудительное вакцинирование и повысить пенсии до европейского уровня; довести реальную инфляцию до 0,1'% в год. На руках носить будем!!!

Павел
22 июн 2021 в 21:57

Теперь 2 в одном был один штраф стало два

Патриот
22 июн 2021 в 22:23

Техосмотр после семи лет либо 80 тыс.км пробега один раз в два года.

Сергей
23 июн 2021 в 00:55

Идите же дальше, для легкового частного а/т нужно отменять ТО. Хватает того, что в правилах и так написано, что водитель несёт ответственность за техническую исправность своего автомобиля. А, для страховщиков, конечно отвязка была выгодна, лишняя сорока была, они наверняка и продавали отмену для получения полиса. Только водителю это как бы всё по старому, всё равно надо будет проходить или покупать эту карту. Только вот теперь видимо за более большие деньги!

Александр г
23 июн 2021 в 01:03

Господа извините мы все страна не пуганыии идеотов нас просто давят и будто давит

Робинзон
23 июн 2021 в 01:11

ТЕХОСМОТР - ОТМЕНИТЬ И ЗАБЫТЬ.ВВЕСТИ ШТРАФ ЗА ЕГО НАЛИЧИЕ!!!

Werd
23 июн 2021 в 02:30

На выборы идти надо, что бы в бюллютне за тебя ничего не поставили, и голосовать за кого угодно, лишь бы против ЕР, и не за самовыдвиженцев.

Сергей
23 июн 2021 в 05:59

Техосмотр нужен! Добросовестныйх водителей процентов 60. Остальные только на педаль давят. Впереди идущая машина без брызговика повредила мне лобовое стекло. Может хоть техосмотр заставит этого "козла" прикрепить брызговик.

Гость
23 июн 2021 в 06:17

Владелец личного легкового авто сам обязан содержать авто в целях безопасности на дороге технически исправным без всякого навязанного тех.осмотра,а как он его проведёт его право.

Электорат
23 июн 2021 в 07:28

Зачем нужны ОСАГО и техосмотр это проблемы это проблемы владельцев должно быть добровольно

Гость
23 июн 2021 в 08:10

Сделайте в стране нормальные дороги, на которых не надо будет гробить авто и процедура техосмотра отпадет сама собой.

Загрузка...