25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 июн 2021 в 12:52

ну явно же видно, что салоны такие крышуют сотрудники полиции, даже рассуждать не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:12

«Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь..» такое впечатление, что одно жульё в стране, которое прикрывают. Сплошное мошенничество процветает, а Родина молчит. За что нас россиян и не любят. Может новый прокурор области меры примет. Лучше полстраны на лесоповал отправить, чем жить среди ворья и маргиналов, не умеющих зарабатывать цивилизованным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 14:14

Закрывать такие шарашкины конторы. Хозяев под суд, за мошенничество в особо крупном.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июн 2021 в 14:17

Не реагируют потому что вместе

Ну это же не митинг - это можно

Vic_
19 июн 2021 в 14:33

При крововом совке, машины продавались по очереди, за деньги.
10 лет=передовику.
15лет=разгильдяю.
И был порядок.

Гость
19 июн 2021 в 14:40

в рф создана бандитская вертикаль!!!
жиут хорошо токо воры и бандиты!
честный бизнес невозможен -- сразу прийдут "правоохранители" и отожмут (афк система, краснобелое, зенден и далее по списку)

созданы все условия для обмана и грабежа простых людей!!!

когда в стране нет
законов
независимых судов
конституции
каждый ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ влюбой момент может стать потерпевшим и потерять не только деньги, здоровье но и жизнь!!

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

Гость
19 июн 2021 в 14:58

А что вы хотели от страны 3 мира, в которой царит беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:03

менеджер махмут? - давай досвидания надо сразу говорить!

Гость
19 июн 2021 в 15:04

Покупатели звонили в полицию, но никто не приехал.... да как вы не поймёте, что полиция живёт за ваш счёт, но она не для вас)))))))) а против вас)))))))))

Челябинец
19 июн 2021 в 15:07

Машина 900 тр, и 1100тр. за театральную постановку, не бесплатно ж, актёры до ночи выступали.

19 июн 2021 в 15:27

Сколько стало мошенников,то могут кинуть с картами или продать твою квартиру по поддельному паспорту,то пенсионеров приглашают на медицинское обследование и подсовывают кредитный договор,теперь автосалоны,везде жди подвоха и обмана,люди беззащитны,многие доверчивы,почему ФСБ не отслеживает все эти конторы?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июн 2021 в 15:37

На кожзаводскую 100 посмотрите. Такая же шарага

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:46

Ничуть не жалко этих людей! Снобизм, желание жить не по средствам вкупе с глупостью привели к плачевному результату. Урок на всю жизнь. Недаром говорят: умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:47

Ну , что опять Навальный виноват , или всё таки царь который у власти 21 год ...

Антижлоб
19 июн 2021 в 17:01

Почему полиция на мои налоги должна заниматься недовзрослевшими маменькиными сынками? Пусть берет еще одну ипотеку на юриста и судится в частном порядке, где объясняет сдерживающемуся от смеха судье какой он жалкий неудачник, халявщик и ротозей. Такие люди есть в каждой сфере. В строительстве - дольщики, в туристической сфере - нищеброды, застрявшие в чужой стране без денег даже на бутылку воды, всякого рода погорельцы и жульцы аварийных коровников. И все как один пытаются запустить руки в бюджет, чтобы стырить деньги. Порой мне кажется, что вовсе не чиновники дают основную нагрузку на бюджет, а именно такие прохвосты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:03

Да вот как сказать. Надо логику включать в таких случаях. Вот человек жалуется что его перехитрили. А сам разве не перехитрить хотел "барыг продающих новое втридорога" или оф дилеров? Поэтому весьма закономерный итог. Никто не будет продавать на 30% ниже рынка новое авто, это единичные случаи и то эти авто с зубами кое как вырывают, проезжая не с один десяток оф дилеров перед этим. Воров много, с ними надо бороться, но вот здесь, именно в этих автосалонах, черным по белому написано "ждем л..ха на занос бабла"

Гость
19 июн 2021 в 17:13

"Пока живут на свете дураки -
Обманывать нам стало быть с руки!
Какое небо голубое..."

Гость
19 июн 2021 в 17:27

Владею пятой машиной, не люблю часто менять. Первую "девятку" покупал в ВАЗ-центре на Молодогвардейцев в 1988г, потом иномарки брал в Москве, Ебурге, у официальных дилеров, последние два кроссовера в Члб., тоже у дилера сболее чем 20-летней репутацией. Все машины были с конвейера, свежие, кредиты брал только с совершенно понятными условиями в банке, клиентом которого являюсь с 1989г. Никто нигде не обманул меня ни разу.
Потому что не искал машину у мутного продавца на 100рублей дешевле заявленной официальным дилером цены.
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"...

Гость
19 июн 2021 в 17:55

"Крета" в минималке у Хёндэ стоит 815 тыс.
А ему Махмут предлагает за 640 т.р., и его ничего не смущает - так хочется стать обладателем "джипа" даром!
Ну и чего ожидал? Скажи спасибо, что не вышел на улицу в одних трусах и вообще без машины...

Че Ловек
19 июн 2021 в 18:44

Страна сплошного кидалова всех и всеми 🤦🏼‍♂️

Гость
19 июн 2021 в 19:45

Смещные люди. Денег нет на жигули, а хочется крутую машину. Кто мешает продать подержанную в другом месте и взять кредит, если уж приспичло, в банке зарнее. Вывод: скорее всего кто то не кредитоспособный и в обычном его не дадут.

Гость
19 июн 2021 в 19:54

ПЛЮЙТЕ НА ПЕРЕПУКОВ!
НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!
БЕРИТЕ АВТОМОБИЛЬ ОТ СОБСТВЕННИКА!

гость
19 июн 2021 в 22:50

так ваз же говно..пусть икстрейлы покупают за 2 ляма...14 года ...

Гость
20 июн 2021 в 00:41

Это все от того, что люди жадные и тупые.

Сергей
20 июн 2021 в 13:55

Я например за наличку не смог купить мне прямым текстом сказали что только в кредит

Гость
20 июн 2021 в 14:23

Приходишь и говоришь у меня «нал» , а тебе в ответ или отсюда мы работаем только в кредит . И таких салонов большинство. Это лет 10 назад , тебе бы скидку сделали за «нал». А сейчас только в кредит .

Админ
20 июн 2021 в 16:50

Люблю 😍 я сладких лохов, он сам тебе деньгу несёт. Ещё лох падок на халявное кофе.

21 июн 2021 в 07:59

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ
ГДЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ
ГДЕ ВАША ЗАБОТА О ЛЮДЯХ
ГДЕ ВАШ ПУТИН
ГДЕ ВАШИ РАБОТАЮЩИЕ ЗАКОНЫ
ГДЕ ВООБЩЕ ГОСУДАРСТВО
А Я ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ - ГОСУДАРСТВУ ПОФИГ..
ВСЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ТУСОВАТЬСЯ КРАСИВО ЕДУТ В ЖЕНЕВУ.