19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
29 июн 2021 в 10:28

У меня, наверное, у одного из немногих машине 15 лет. и это уазек. Раньше про 70ки говорили, что ей 15 лет, а она как живая. Теперь я про своего так могу сказать. ржавчины особо нет..так, побит, исцарапан и утоплен..но живой и ездит ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:33

УАЗавтотехобслуживание меняет юрлица каждый год, чтобы не получать иски от клиентов, хитрованы

Гость
29 июн 2021 в 10:37

На новой машине руль протерт до дыр, вся в дерьме по крышу, коробка не работает? Класс, дайте две! Повелся на низкую цену, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:47

Благодаря нашему "великому" кормчему, купить надежную иномарку и содержать сложно, ибо таможенные пошлины больше чем импортная машина.

Гость
29 июн 2021 в 10:55

Вот же парадокс то. У соседа 97 го или 96 го года Прадо 90й, колесам четверть века скоро а лучше выглядит чем новый патриет..). Не гремит, не сверчка, все работает, все фунциклирует..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:00

Машина будет хорошей, если самому все сделать, гниет сильно. На период гарантии на Косарева хапнул горя.

Гость
29 июн 2021 в 11:08

В Копейске устраивал покатушки на терриконах кто то стал виноват, как можно за короткий срок убить кардан?

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
29 июн 2021 в 11:36

Купил непонятно какую машину (в плане истории) и непонятно у кого. Как это можно все переломать за такое время, не представляю. У меня Патр 18 года, из серъезных дефектов был 1 - перегорели светодиоды в фаре, которую без проблем поменяли по гарантии. Пробег 53000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:13

Смешной манагерко сидит серит тут, и 12 и 14 и 16 и 18 год у него Патриоты . И все как с иголочки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:06

Явно машина касячная на ней кто-то куда то ездил, вопрос только как на учёте стояла, надо на криминал её проверить. Чудес не бывает...завод отправил дилеру машину, он перепродажи её...смысл зачем? И потом же посредник самоустранился. А пробег скручивается одним нажатием кнопки это не проблема. Владелец молодец. А заводу звоночек по поводу его дилерской сети и сборки соответственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:01

Полученную компенсацию надо потратить на консультации психотерапевта. Глядишь, дойдёт, что надо покупать автомобиль, а не уаз.

Гость
29 июн 2021 в 14:06

Скупой платит дважды Смотреть надо было лучше чай не тяпку покупаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:09

Товарищ в конце 90-х купил уазик, новый (до этого была нива). Собрались на охоту, сел на пассажирское, захлопнул дверь - сверху щель в палец. Отрыл, захлопнул снова - тот же результат. Ещё раз повторяю процедуру... "Чё расхлопался?!" "Так не закрывается, вон какая щель!" - "Это так и должно быть..."
Помаялся он с ним года три, продал, купил ниву, а потом крузака праворукого - пятнадцать лет беды не знает...

Гость
29 июн 2021 в 14:17

Купил машину 98 года. Как утверждали она новая.
Куда жаловаться?

Гость
29 июн 2021 в 14:21

северокорейскую лучше взять на трёх колёсах, чем российский из страны с тоталитарной однопартийной диктатурой

Гость
29 июн 2021 в 14:22

все машины, делают из бракованного магнитогорского проката, который ржавеет после 3 лет

Гость
29 июн 2021 в 14:53

Прекрасный автомобиль, заслуживающий большего уважения, чем тутошние писаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:23

Получил деньги и снова потерял

Гость
29 июн 2021 в 16:42

Моральная компенсация 5000р???? Откуда такие суммы берут. Если бы присуждали нормальные суммы, то производители бы пошли на досудебное примирение - дешевле бы вышло. А тут прям повезло герою статьи, в большинстве подобных случаев был бы вообще отказ.

Гость
29 июн 2021 в 16:54

Даже китайцы, при сравнимой цене, ломаются значительно реже. Хотя гниют идентично совершенно, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:54

УАЗ это ведро с болтами !!!!! Японец двадцатилетний гораздо лучше будет ,чем это новое ведро .

ОТВЕТИТЬ
круто
29 июн 2021 в 17:48

В этой статье точно никого и ничего не рекламируют?
А что касается текста, то на биение, стук в коробке передач - снятие коробки 2,5 тыс., переборка 1 тыс., ремкоплект 2,5 тыс. И делов-то...
и скрипы на торможении, вероятно, из-за поломки карданного вала - скрипы при торможении - надо брать колодки с антисрипным покрытием того же Яросласвкого завода

Сергей
29 июн 2021 в 18:56

Это ж каким "удобрением" должен быть автомобиль, если через 2 года "пошёркан руль"? И вдобавок ушатано всё.... Годовалый УАЗ с ржавой рамой и всеми ржавыми болтами видел... Но шоб салон за пару лет пошоркали? Его в Кари обшивали?

Сергей
29 июн 2021 в 19:04

Читаю комментарии и удивляюсь. Моей японской королле 17 лет, год как вылезли пузырьки на порогах... Как за пару лет можно ушатать качественный внедорожник? НИКАК. А уаз можно....Как брать кредит лет на 5 на покупку авто, который сгниет через 3? :)))

Гость
29 июн 2021 в 19:56

а это машина такая, да?

Гость
29 июн 2021 в 20:18

Это НАГЛЫЙ НАВАЛЬНЕНОК!

Гость
29 июн 2021 в 20:22

Знакомый свата, родственников из Перми купил крузак 100 и чинит его каждый год на 250 тысяч. Уже лет 10 мается но не продает это корыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 21:17

УАЗ патриод это фуфло голимое.

Гость
29 июн 2021 в 21:54

Этого человека жизнь ни чему не учит🤦. Избавился от одного говна и тут же взял другое😂. Странный человек, или хочет поторить подвиг и срубить ещё денег.

GUEST
29 июн 2021 в 22:12

Уже давно весь город знает, что на Косарева 6 не все гладко с покупкой машин. Есть масса других дилеров - кто поумнее и читает договор купли-продажи, тот покупает нормальные машины!

Сергей
29 июн 2021 в 22:40

Блин, ему дали хорошую сумму, а он поехал и купил такое же дерьмище. За эти деньги можно Крузера 100 взять в очень хорошем состоянии!

буратилло
29 июн 2021 в 23:28

Когда же в раисе наконец научатся,нет,не делать машины- для раиси это уже не доступно.А хоть собирать из готовых деталей то как в азии раисян можно еще научить? Хотя навряд ли..

УАЗовод
30 июн 2021 в 00:05

У любого дилера есть ведро отпущения. Это машина с которой снимаются детали, которых нет на складе, чтобы как можно скорее возвращать гарантийные машины клиентам (задача любого дилера не накопить 40 дней в сервисе за срок гарантии или повторяющиеся недостатки). Потом это ведро продается особо экономному персонажу, который жаждет срубить выгоду)
В итоге за грешки НЕОФИЦИАЛЬНОГО дилера заплатит завод. Я бы на месте завода устроил экспертизу многим узлам этого авто.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 00:17

Надо быть недоразвитым, что бы покупать УАЗ Патриот! Одно название "ПАТРИОТ" уже насмешка над потребителем! Но к счастью в России дураков хватает.

GUEST
30 июн 2021 в 02:08

Деятельность этой конторки на Косарева должна стать предметом исследования МВД.

Серж
30 июн 2021 в 08:09

Я водитель со стажем 40 лет Уаз меня устраивает за 7 лет незначительные вещи все делал сам. Вообще все норма.

Дальнобойщик
30 июн 2021 в 08:39

Хочу написать всем, кто пишет, что Уаз и вообще весь наш автопром это диагноз, что надо к психиатру и т.д. Вы почему по себе людей то равняете? Каждый живет так, как хочется ему и покупает то, что хочется ему. По мне так (повторяю - только по мне!!!) диагноз сидеть каждый день с 8 до 17 в офисе и перекладывать бумажки с места на место, а потом ехать 2 часа по вонючему Челябинску на Логане за миллион в кредит, а с учетом переплаты за полтора. Если кому-то нравится - да пожалуйста, мне то какая разница. Мне вот нравятся большие железные машины, а не пластмассовые и нравится самому следить за их состоянием. Да, я частенько лежу под машинами в грязи, это минус. Зато у меня не бывает неожиданных поломок как у вас, когда вам надо ехать в ваш офис, а у вашей машине "неожиданные" проблемы. Ну и еще я экономлю деньги. Вы ездите в сервис менять лампочки, а я все ремонтные работы провожу сам, это тупо надежнее и дешевле. Еще раз повторяю - я не говорю что лучше и что хуже. Я говорю о том, что каждый выбирает сам для себя как ему жить. А называть дураками и вообще оскорблять незнакомых людей - это удел недалеких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
30 июн 2021 в 09:46

Самое противное, что являясь полностью не правым ( что доказал суд), дерьмопроизводитель продав ведро сразу плюёт на проблемы и запросы клиента, что характеризует ООО "Рога и копыта" в полном цвете. Только этот один факт - причина вычеркнуть токсичное прикосновение к подобным шаражкам с криворукими инженерами и сборщиками.

Гость
30 июн 2021 в 10:19

Сейчас нет хороших машин. Даже хваленая немчура за многие миллионы кривые косые и ломучие. Да чего уж там-тлк 200 с проблемным дизелями уже не редкость.

Мда..
30 июн 2021 в 11:00

Читаю комментарии, и не по себе.. Как можно так ненавидеть свою страну, свои заводы - читай, самих себя.
Такое ощущение, что все комментарии писали украинские нацисты или какие-нибудь радикалы с Прибалтики, а не русские люди. Да вы хоть за рулём его сидели, большинство написавших? Вы хоть час времени уделили, чтобы руководство по его эксплуатации, р-ту и т/о почитать? А выпуск "Клубного сервиса" смотрели, где Илья о нём рассказывал? Говорят же нормальному человеку: "... раскидать, проверить, протянуть и антикоррозийно обработать всё". Нет, надо включить тупого и потом желчью изойти. Вы не машину поливаете, а сами себя.

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
30 июн 2021 в 11:02

Покупая автоваз человек прекрасно осознает на что он идет. Щас смотрю "умники" набрали китайцев новых, весь город в Чери Джили, ну вы поняли

30 июн 2021 в 17:05

Русская народная сказка про Балду )))

Андрей Николаевич
30 июн 2021 в 18:34

Вероятно владельца зовут Дмитрий Сиваш! Думаю не ошибся. Действительно хороший парень и любитель УАЗа!

Александр
3 июл 2021 в 14:19

Мука, за стока лет не могут технику до ума довести рукожопы, надо было 10 лямов с них взять за все мытарства русских крестьян и рабочих и военных которые пользутся этим ведром по служебной необходимости.

Гость
3 июл 2021 в 18:45

Оштрафуйте водятла(ов) за то, что они в лес заехали!

Гость
6 июл 2021 в 09:53

Такие машины делает УАЗ постоянно, мне с этим пришлось столкнуться в 1970 году, с тех пор ничего не изменилось меняются только выпус каемые модели.

Владислав
6 июл 2021 в 16:50

За полтора миллиона рублей адекватные люди покупают, например, подержаный прадо, и просто на нем ездят. Потому что машина нужна, чтобы на ней ездить. Для секса есть любимые женщины.

Гость
4 сен 2021 в 21:42

Так и надо—затаскать по судам, может тогда научатся работать

Загрузка...