21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
1 июл 2021 в 16:15

Повезло полковнику из недавних новостей про подозрение на алкоголь, ещё "по старым ценам" прокатит))

2 июл 2021 в 07:45

Вы че тут несете. У нас менты в стране наркоту подкидывают, а за такие штрафы вы вообще никогда не докажите, что были трезвы. Любой суд вас осудит закрытыми глазами. Хотя кому я пишу об этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:24

Сейчас штраф 200-300 тыс? Его хоть кто-нибудь заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
1 июл 2021 в 15:32

И это правильно! Надо ещё увеличить штрафы за езду по тротуарам, парковку на газонах и тд

Здравый смысл
1 июл 2021 в 16:24

Надо машину забирать, а не штрафовать.
Остановили бухарика - дальше пошел пешком без тачки)))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 июл 2021 в 15:30

Я конечно люблю выпить, и, случается, езжу бухим, но закон подписанный Президентом очень уважаю, наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек мудрый!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 июл 2021 в 16:27

Еще в советской школе был у нас такой предмет. Основы государства и права. Так вот училка нам рассказывала, что ужесточение наказания имеет планку, за которой дальнейшее ужесточение просто бессмысленно. Реально работает не ужесточение наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ.
Эти ужесточения приведут только к одному. Гайцы страдать будут. Вспомните, как дедок не так давно у нас в области гайца зарезал. До этого возле долгой дедок одного гайца застрелил, второго ранил. Таких случаев будет все больше и больше. А количество синих за рулем не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:27

Пожизненное лишение права управления, срок 10 лет лишения свободы, с конфискацией имущества.
Пускай думают стоит ли садиться за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:39

Ну и если очень нужно будет не привлекать по данной статье, водитель окажется эпилептиком. Или после трехлетнего рассмотрения дела за истечением срока давности освободят от наказания. Мало ли как можно не привлекать тех, кого не надо привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:47

Давно пора! Ещё нужно такое же для диарейщиков, которые пищат но лезут, для шашечников, для тех, кто лезет сразу в левый или правый ряд, для тех, кто по кольцу ездить не умеет, короче для всех нарушителей пдд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:12

Даже интересно, к какому году количество россиян с судимостями обгонит количество не судимых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:01

То есть размер единоразовой взятки увеличится на 30%?

эмм
1 июл 2021 в 16:40

класс, но хотелось бы реального применения таких наказаний к алкоте.

Буратино
1 июл 2021 в 16:22

Совет для самых умных, можно на права вообще не сдавать и ездить пьяным , если поймает ГИБДД то МАКСИМАЛЬНОЕ наказание 14 суток и даже штраф не выписывается(кто не верит спросите у юриста или знакомого гаишника) вот такие у нас законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:45

еще нужен закон, если авто старше 10 лет, то запретить использовать, на дорогах рухлядь ездит, опасно прям становиться, то колесо отлетит, то еще чего.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
1 июл 2021 в 17:16

как можно получить то чего нет? Все эти алкаши за рулем, не имеют за душой нечего,машина стоит максимум 75 т,какие 300 -500???Причем основная масса этих алкашей, нигде не работает,так и будет висеть долг,потом спишут,все победили алкашню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:13

Опять полумеры, которые не поменяют ситуацию. Для мажорика на "геленвагене" это копейки, т.е. они как лихачили, так и будут продолжать. Ситуация поменяется лишь тогда, когда за причинение вреда здоровью из-за управления в нетрезвом виде будут судить как за преднамеренное преступление. Если пьяный сбил насмерть человека, то изволь получить как за убийство с отягчающими обстоятельствами, а не 3 года условно, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 июл 2021 в 17:11

Нет там штрафа, знакомый сидел и этим хвастался

Антижлоб
1 июл 2021 в 17:54

Нельзя ломать наши национальные традиции, мы имеем права и обязаны их отстаивать путем употребления алкоголя за рулем. Из нас хотят сделать бездушных скучных и глупых американцев, но благодаря водке мы сможем продержаться! Завтра тяпница и мы начинаем алкозабастовку!

А77
1 июл 2021 в 22:39

Как не давали суды два года отсидки, так не будут давать три :(

Водитель Шкоды
1 июл 2021 в 22:49

Думаю Адольф под пивком как дрифтил на своей шохе, так и будет дрифтить. А если примут пацаны всегда скинутся и отмажут

Гость
2 июл 2021 в 05:23

За повторное нарушение, лишения прав на пожизнено...

Гость
2 июл 2021 в 07:46

Проще подкинуть сотруднику пакетик, или к рыбам его, меньше дадут.

Гость
2 июл 2021 в 12:29

Потому что Россия - страна Закона и Порядка!
Православие! Путин! Победа!

666
2 июл 2021 в 23:28

Помню 30т был штраф. А 200т когда уже успели сделать?

Гость
1 июл 2021 в 16:00

Хоть один нормальный закон приняли

Гость
1 июл 2021 в 16:12

Так их, вонючих алкашей.

Загрузка...