25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ну вот откуда такие цены???? мало того что они и так заоблачные, дак за вот эти цены, указанные в статье не купить тачку а дилера НИКОГДА!!! там допов навешают процентов 20-30 от стоимости авто... Дефицит машин у дилера позволяет им выкручивать руки покупателям в погоне за выручкой...

Емеля
7 июл 2021 в 11:17

Глядя на цены, в том числе на авто, понимаю, что страна встала с колен и тут же ушла в глубокий нокаут, а теперь лежит и вспоминает как было хорошо на коленках стоять...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июл 2021 в 09:16

ТLC 300 в Эмиратах стоит в переводи на рубли 5.000.000 у нас пред заказ 11.000.000. Налоги и пошлины больше чем в 2 раза, и по остальным моделям тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 июл 2021 в 08:55

На Ленд крузерах ездят настоящие суровые уральские мужики! им ни к чему подогрев сидений!! у них стальные шары!!!

Андрей
7 июл 2021 в 12:38

Что могу сказать: надо брать Крузак

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:15

спасибо, я на автобусе)

Гость
7 июл 2021 в 09:19

Крузак бюджетный получился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:15

Замысловатый, экзотичный, самобытный и пр. эпитеты используются журналистами, когда автомобиль объективный урод, а написать прямо об этом конечно же нельзя. Крета знатный урод, теперь занимает нишу Ниссана Жука.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 июл 2021 в 09:16

У продавцов понятно аппетиты растут, они и 10 Лямов могут продать, там не за что платить такие деньги!!

Гость
7 июл 2021 в 11:35

"Octavia с двигателем 1,4 TSI теперь стоит от 1,561 тысячи, то есть за 8 месяцев подорожала более чем на 150 тысяч."

Пусть снижают цены до уровня официальной инфляции в стране.

Зяблик
7 июл 2021 в 13:46

И много читателей 74.ру смогут купить 300? Для чего обзор этот.... Хайпануть на дороговизне и подчеркнуть уровень жизни большинства читателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 21:58

крета одно большое уродство. крузак внутри тоже убогий, руль от БМВ, и V6 не вывезет такую махину, расход останется прежним 20 литров на сотню, а разгон будет как на жигулях 10 секунд до 100.

ОТВЕТИТЬ
Сергей тургоятский
7 июл 2021 в 22:05

А я новый Duster взял за 1,5 ляма, нормальная тачка

Гость
7 июл 2021 в 08:48

По челябинским дорогам нужны только внедорожники депутатам

ОТВЕТИТЬ
Черная борода
7 июл 2021 в 09:13

за такие деньги и без подогрева самой важной точки- пусть сами едут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:19

Люди, как вы тут такие бабки зарабатываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 08:50

Люди, зачем вам эти вёдра дорогие? Передвигаться на такси- дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Anive
7 июл 2021 в 09:46

Все что нужно знать о "стабильности": Старт продаж LC 200 - Рекомендованные розничные цены для Toyota Land Cruiser 200 в РФ: от 2 200 000 рублей.

Из новости про LC 300 - Стоимость автомобиля после смены поколений изменилась несильно: самая доступная версия стоит от 5,666 миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:38

Эта, за мной будете на японскую повозку, я с пенсии первый в очереди.

путен
7 июл 2021 в 11:17

Зачем в Японии подогрев сидений? Там что, Сибирь что ли?

Александр
8 июл 2021 в 01:03

У меня в Патриоте все сиденья греются, а так же руль, стёкла и зеркала.

волость
7 июл 2021 в 09:45

Убирали бы этой трехсотой помойке поворотники и зеркала, вот уж что на этом сарае бесполезная функция)

Загрузка...