22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:37

Типичный сенатор из СФ РФ - стареющий состоятельный чиновник, приласканный властью, и в свое время поднявшийся в этой жизни на бизнесе в 1990-е. У него на сегодня новая персональная премиальная иномарка и личный водитель, которым на техосмотр глубоко на... Откуда такому человеку ведать о проблемах обычных людей с их престарелыми автомобилями, средний возраст которых между одним и двумя десятками лет? Даже личный шофер такого сенатора не сможет адекватно проконсультировать его по этой теме, потому что проблемы идут мимо его нового автомобиля. Вывод один - сенаторы не озабочены безопасностью на дорогах, а просто лоббируют интересы бизнеса техосмотрщиков. Все здесь как всегда в нашей стране, просто и понятно, а сзади нововведений торчат уши чьих-то коммерческих интересов.

Гость
24 июл 2021 в 16:51

Какие ещё сенаторы? У нас есть сенат? У нас есть сходняк спарцменов и скоморохов, создающих массовку для лоббистов крупного бизнеса.

Гость
24 июл 2021 в 16:52

Новая нефть должна отбиваться.

Гость
24 июл 2021 в 17:43

Так я непонял призедент говорит одно а сенаторы другое так ктоже правит

24 июл 2021 в 23:25

Зря я катализатор убрал!

Гость
25 июл 2021 в 14:56

У меня машина старше 10 лет. Мне как-то страховая меняла фару, однако поставили какое-то барахло, пластмасса фары пожелтела. В пункте ТО мне сказали, что с такой фарой я техосмотр не пройду. Значит, мне надо покупать и ставить новую фару. А это деньги, и даже не 1000 рублей. Что, цвет пластмассы влияет на безопасность движения? Это чисто объем денег и это явно кому-то надо - лакомый кусочек для простого и законного обогащения. Лоббисты вперёд! Ну вы уже поняли, как я буду голосовать на выборах.

Гость
25 июл 2021 в 23:13

А кто то пришол у того машину отремонтировали или просто забрали бабки?

Сергей
26 июл 2021 в 04:53

Пока не придёт штраф буду ездить без техосмотра. Пока примут закон, пока камеры настроят(а они ещё не все работают, как показывает антирадар), далеко не езжу. С'экономлю время и денги. А за машиной сам смотрю, сам боюсь разбиться.

Гость
26 июл 2021 в 07:20

Кто такие сенаторы?

Лев
26 июл 2021 в 15:18

Как говорил мой дед;— живые будут завидовать мёртвым

Гость
26 июл 2021 в 17:50

Не нужен!!!

Данил
27 июл 2021 в 22:03

Хватит частную лавочку крышевать, техосмотр с 2011 года частная контора в которой работают и имеют свои интересы бывшие сотрудники правоохранительных органов и в каком виде они сейчас работают прошла реформа как была фиксация так и осталась

Гость
28 июл 2021 в 15:12

Каждый человек,кто водит машину,сам должен беспокоиться за свою и чужую жизнь,вовремя устранять неполадки ,не садиться за руль пьяным,а тех.осмотр ничего не даст.Я одного товарища спросила,как ты будешь проходить тех.осмотр,машина очень "древняя"а он ответил,что я и не собираюсь.Что касаемо меня,то ездим мало,но за машиной слежу,вовремя все меняю,проверяю на ТО.,чтобы обезопасить себя от неприятностей.Сенаторам стоит озаботиться другим вопросом,почему сбивают на пешеходном переходе,почему лихачат,разговаривают во время вождения по телефону почему плохие дороги и т.д.,вопросов куча,а решений мало.Удачи всем водителям на дороге и будьте предельно внимательны,я прошла через многое и научилась себя контродировать и делать выводы.

Миша
21 авг 2021 в 15:44

Болтать можно долго. Видно, как власть зубами вцепилась в у кормушку. Плохо ли обдирать штрафами по 2 тыщи в день, за хрен собачий. Ничего не делая.

Александр
23 авг 2021 в 10:00

Какой же древний народ, побегут делать техосмотр когда страховые Компании начнут взыскивать регресс в случае дтп по причине неисправности автомобиля, и конечно, лучше в январе , феврале выстроиться всем в очередь На техосмотр, чтоб до мартовских штрафов успеть сделать, дабы по 2000 рублей каждый день не платить и скорее всего уже по Новым тарифам делать , а не когда техосмотр закончился.

Гость
23 авг 2021 в 10:31

Нормальный человек за эту подлую власть никогда голосовать не будет.

Загрузка...