22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Ваз 21083 купил в 1995 году в салоне на Молодогвардейцев 2 за 8300 баксов,оказывается и сегодня цена на ваз практически не изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:14

Володя, а почему Веста столько стоит? Она же из нашего, родимого сделана. Если это наше предприятие, сделай Весту по 500000т.р в максимальной комплектации. Или, всё-таки, это не российское предприятие и принадлежит зарубежным владельцам?

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтровный
24 авг 2021 в 08:16

В които веки в стране заканчиваться .. авно, радоваться надо а не панику поднимать.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 08:22

Кто-то ещё покупает это гумно?
Зачем? Воистину дураков в России на 100 лет вперед припасено 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:25

Если убрать с неё все налоги и поборы то цена будет 200 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:28

Так продолжится я гранту продам и куплю квартиру))

Гость
24 авг 2021 в 08:29

Каким надо обладать айкью ,чтобы покупать это ведро.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:33

КАК УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ НА ЧУДО-ГРАНТЫ ПЕРЕСАДИТЬ ...? МОЖЕТ И КАЧЕСТВО БУДЕТ ЛУЧШЕ ? Я БЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ НА ОСЛОВ ПЕРЕСАДИЛ.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ЕДЕТИ ВЫ ПО ЛЕНИНА - А ТАМ ТЕКСЛЕР НА ОСЛИКЕ СО СВОЕЙ СВИТОЙ ДВИГАЕТСЯ И ВЕРНЫЕ ПОДЧИНЕНЫЕ ВЕЕРОМ МАШУТ ТЕКСЛЕРУ ( КАК ПАДИШАХУ)..

Гость
24 авг 2021 в 08:37

"«Лады» кончают начинаться" (с)
Это что вообще?😂

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
24 авг 2021 в 08:37

Шалом заМКАДыши! У нас в Москве такой проблемы нет ,ибо эти гранты в Москве без нужды. Москва не город для нищебробов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:41

Убивают штамповки на боках весты, пока они есть, даже не посмотрю в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:50

Водители Грант, что скажете? Хорошая машина? А то хотел себе рио брать для работы, но вот что то думаю, а может ну его, взять Гранту новую, года на три, зато почьи вдвое дешевле. Волнуюсь о поломках только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:51

Сейчас выгодно не иметь авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:51

Бедняки одинаково смотрятся хоть на ладе, хоть на полуседане, хоть на солярисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:55

Автоклоуны напоминают любителей айфонов - дошиками давятся, но покупают

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 авг 2021 в 09:00

Привык народ г0vно покупать....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 авг 2021 в 09:34

О, ужас!!! Как за этим подобием автомобиля люди ещё бегают и такие деньги отдают))))!????? Фольга по металлу, балалайка по шумоизоляции и с тухлым мотором))
Для сравнения, купил Шкоду Октавия а5- 2012 год, 1.4 турбо Саха+ DSG и никаких вложений и проблем! Независимая подвеска+максимальная комплектация! Пробег уже 134 тысячи. Одна радость с этой машиной))) А тут, без слез не глянешь, как и всегда с нашим автопромом.

ОТВЕТИТЬ
Танцор Диско
24 авг 2021 в 09:46

Лада за 700к? Да наверное за 700к можно что-то на порядок получше на вторичке поискать. Ту же Тойоту. Или корейца. Но точно не Ладу Гранту.

Гость
24 авг 2021 в 10:11

А я насмотрелся ютубных ниваводов и теперь на полном серьезе хочу ниву. Отговорите пацаны!)

ОТВЕТИТЬ
Денчик
24 авг 2021 в 10:29

ну и что?! невелика беда, на вторичке много иномарок добротных, да хлама полно, но надо искать, я новую гранту покупал за 299 000 в 2012 году, авто хорошее, ездить можно, но не стоит она 650 000 и более

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:45

"сеточная радиатора" — это которая в капоточной?
а завод наращивать спрос будет, или все же предложение?

Влад
24 авг 2021 в 10:47

уберите конскую растаможку, будем покупать реальные авто за реальные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:57

Получается врали про отсутствие дефицита при капитализме? А рынок видеокарт как себя чувствует? Когда Маск-спаситель откроет завод и накормит всех чипами?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 авг 2021 в 11:28

А что у нас с автостоянками? Все дворы давным-давно переполнены автомобилями, паркуют везде: у подъездов, на газонах, на проезжей части. Кто-нибудь собирается наводить в городе порядок? Все дворы по периметру - одна большая автостоянка, и никто ни за что не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:18

Только умственно отсталый купит этот хлам))))

Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:21

В Чб нельзя покупать машину, надо ехать в ближайшие города , Екат , Омск , Оренбург, даже для конторы на закуп отправили в Тюмень покупали УАЗ буханку. В Чб и цены заряжены

Гость
24 авг 2021 в 14:11

Тазам скажем нет...
Ураааа тазы кончались....

Гость
24 авг 2021 в 14:13

Да не ужеле кончились тазы....
Наконец то........
Хоть меньше смертей будет.....

24 авг 2021 в 15:27

СССР нет... А дифсыт пришёл.

Бывалый
24 авг 2021 в 17:00

Когда то Лада была недорогим народным автомобилем . Но в последние годы цены на неё сильно зашкаливает. Нормальный человек покупать её не будет

Бывалый
24 авг 2021 в 17:06

Автовазу нужно задуматься о выпуске недорогих народных автомобилей . И это вполне возможно сделать . А иначе перестанут люди покупать лады за такие ломовые цены .

ОТВЕТИТЬ
Леший
24 авг 2021 в 18:57

Да хоть пусть вообще перестанут их выпускать, может хоть тогда народ одумается.

Коржик
24 авг 2021 в 20:27

Наконец-то , я думал эти какашевичные тележки не закончатся никогда)))

24 авг 2021 в 20:50

С чем вас скаленовстановци и поздравляю!!!!!!

24 авг 2021 в 20:59

Одна из скреп загнулась)))))).

Водитель
24 авг 2021 в 22:07

Чем меньше тазохлама, тем лучше.

Гость
24 авг 2021 в 23:20

Кончают ся? Как-то... кончено звучит

Гость
25 авг 2021 в 00:02

ДО ЧЕГО ПУТИН РОССИЮ ДОВЕЛ - ГОЛОДНЫЕ РОССИЯНЕ СМЕТАЮТ ИЗ АВТОСАЛОНОВ НОВЕНЬКИЕ АВТОМОБИЛИ С ДОПАМИ НА СОТНИ ТЫСЯЧ В ОЧЕРЕДЬ!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 01:56

есть у Слепакова песня хорошая" Купи говно"Обувь для мутантов
Мебель для горилл,
А машины будто
Дьявол сотворил,

Для хромых дороги,
Мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных,
Фильмы для тупых.

В этом положенье,
Сложном для страны
Все объединиться
Вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя...
Незамедлительно.
Даже если то что произвел он отвратительно,
Ему простительно

Если не безразлична
Страна родная тебе
Ты поучаствовать лично
Должен в её судьбе.

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

Федя
25 авг 2021 в 09:25

хотел менять машину. Ту, которую хотел, нет в наличии. Ну и ладно, еще поездим год на нынешней)))) Чего лишний спрос устраивать?

Гость
25 авг 2021 в 10:25

Не пишите бред и чушь! Какой дефицит автомобилей? Ну, чем он вызван? А-а, аффтор? Откуда, Вы, берете, эту глупость и дурь? Я, работаю на предприятии , которое поставляют на автозаводы, комплектующие для конвейера (электрика). Так, вот с начала года, объем производства и поставок вырос на 6%! Это, огромная цифра, для предприятия! Работы, для выполнения договоров, ведутся, вплоть до круглосуточного графика. На складах, запас комплектующих, минимум на месяц! В июле, АВТОВАЗ ушел в корпоративный отпуск! По комплектующим и запчастям, НИКАКИХ "дефицитов" - НЕТ!!! Вы, хоть понимаете, что будет с поставщиком, если из-за жгута проводов, или отсутствия датчика, остановиться целый конвейер автосборочного завода? А-а, аффтор? Имеете представление о суммах неустойки, за несвоевременно поставленные детали? Это - десятки миллионов!!! Есть ДОГОВОР ПОСТАВКИ и малейшее отклонение от него, означает - банкротство предприятия! Кто на это пойдет? Не пишите охенею и тупость! Машины - есть! А, вот остальное: допы-попы, это - уже к дилерам, и жадности их хозяев!!!

Гость
25 авг 2021 в 19:20

Нам не интересно. читать о ваших грантах нафик нужны нам ввши тазики больше полмилиона

керамбит
26 авг 2021 в 14:23

Смахивает на заказной материал, подготовку к повышению цен. Дефицит электроники сезонный, он пройдёт, просто сбои в поставках. Я уже говорил о своём разочаровании в славном третьеримском производителе, для которого создали все условия ещё с 2000, после кириенковского обвала рубля, весь экспорт стал выгодным, потом после укрского кризиса после очередного обвала рубля ещё более выгодные условия стали для экспортёров, - но они не смогли завоевать мировые рынки, даже в третьих странах, только цены на внутреннем рынке повышают вместе с мировыми ценами. Как и металлурги. Сверхприбыли кладут в карман и вывозят капитал - это уже вина государства. Каким бы уродливыми не был олигархат, деньги идут туда, где им безопаснее, и богачи будут хранить деньги в масонских банках, чем в славных третьеримских всяких альфах или тем более сберах, - это уже государство виновато в оттоке капитала.

Гость
27 авг 2021 в 06:50

У приличных производителей камера заднего вида идет с моделей 2012 года. В нормальной простой комплектации.Есть и есть.Как без нее.Мало ли кто сунется под авто сзади.А коврики супротив мокрых ботиноа покупаются у известных всем китайских Е и А.

петя
29 авг 2021 в 10:57

люди странный народ гранту за 600-700 тыс готовы купить а годовалую Альмеру или ПОЛО за эти же деньги нет.Странно.

29 авг 2021 в 20:48

и слава богу

Олег
30 авг 2021 в 11:19

Автоваз давно французояпонский и господдержка это явно отмывание денег
По факту рынок переполнен бэушными машинами и впору взять двухлетнюю весту чем новую гранту

Гость
31 авг 2021 в 14:31

Просто эти машины отдельной цивилизации стали меньше делать т.к покупательская способность населения падает. Экономику болтовнёй и пустыми обещаниями о светлом будущем не постоишь.

Саша
3 сен 2021 в 07:59

Главно , чтоб. Хлеб. Не закончился. И хворост в лесу с подорожником и крапивой -лебедой!

Загрузка...