21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
7 сен 2021 в 08:51

Позор, что таким салонам дают работать

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:39

по факту мошенничество чистейшей воды, но подкопаться сложно, и даже суд ничем не поможет, ибо денег точно не вернуть. Властям бы разобраться с этими "бизнесменами", 159УК явно же...

Я, снова я
7 сен 2021 в 11:30

Мне вот непонятно: "Затягивали по времени, я провела в салоне 7 часов, и согласилась купить..." Если бы я поняла, что время затягивается, просто отказалась бы от сделки и ушла. Неужели так срочно нужно было купить хоть что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:44

Уж сколько раз твердили миру...
Сыр бесплатно - только в мышеловке)))

7 сен 2021 в 08:57

Никогда не берите кредит в автосалоне!
Если не хватает денег, то возьмите в банке потребительский кредит и купите машину за наличку. Это будет в разы выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:36

Зачем покупать машину в кредит? Зачеем??
Не хватает на новьё, купи б/у подешевле.
Нет денег совсем - передвигайся пешком, на общественном транспорте, на самокате в конце концов..

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:59

Всё истории как под копирку - увидела цену в полтора раза ниже официальной и волосы назад за халявой. Пусть эти дураки платять дорого, а я ведь умнее и хитрее всех)))))).

гость
7 сен 2021 в 08:34

Приговаривал с укоризною... Не гонялся бы ты поп за дешевизною..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:23

Корейскую помойку за два миллиона 😂

гость
7 сен 2021 в 09:54

какая власть такой и бизнес.

7 сен 2021 в 08:54

В "белых" дилерах обманывают ничуть не меньше. Почитайте отзывы.

Гость
7 сен 2021 в 08:36

киана копейском дико жадные Продовайки, киа Рио 500.000 к прайсу, Спартак дешевле 3.5 миллионов не купишь, совсем оборзели больше туда не ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:19

Ещё кто то комментирует? А смысл? Искали халяву и нашли. Чёткий ответ дилеров без допов машину не купить, дилера можно проверить на сайте производителя, там все есть. Сол за 800 тыщ по акции?? Ржу нимогу....сол столько стоил году в 14 или 15....за это время курс евро взлетел и упал 500 раз. Акция это когда переизбыток, а сейчас дефицит на ближайшие 5 лет, и даже авто если ставят в акцию, то ценник не будет ниже себестоимости+15% дилер себе на заработки точно оставляет даже в сказочных скидках 200 тысяч дилер зарабатывает, потому что дилер это юр.лицо созданное доя получения прибыли а не для акций и подарков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:31

Зато не хуже чем у соседа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:43

Дофига таких салонов, и самое интересное - все в рейтингах поисковых систем на первых местах. Поэтому - открываем сайт производителя, смотрим информацию о официальных дилерах. Ну и уже едем к ним. Да, цена намного больше, но зато гораздо надежней - там уже не разводят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:41

А что у нас правоохранительные органы и ФАС на это скажут? НИЧЕГО?! Я так и думал. Блатной феодализм...

ОТВЕТИТЬ
тихий
7 сен 2021 в 09:01

У нас в стране органы начинают работать, только если попадёшь в эфир прямой линии с царём и он будет благосклонен

Гость
7 сен 2021 в 09:14

Какой надо быть ...,чтоб покупать солярис) да еще и за такие деньги

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:46

опыт-вещь хорошая. Иногда дорого берет и как говорят евреи-спасибо, что деньгами

Гость
7 сен 2021 в 08:36

В школе учится надо было, тогда бы соображалось лучше

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:29

ездила бы на тачке за 200к, да винишко попивала бы с подругами и ниочем не жалела, а теперь все

Сын Солнца
7 сен 2021 в 09:27

Скупой платит дважды......
Жадный трижды......
Лох платит постоянно......
Про мышеловку с халявным сыром слышали ??????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 08:37

Пока есть люди которые хотят быть обманутыми, будут обманщики...

Шокерфэйс
7 сен 2021 в 08:40

У девушки была проблема-слишком много свободного времени и денег,но при этом слишком мало адекватности. По счастью нашлись бизнесмены и помогли ей это исправить)

Депутат из Крыма
7 сен 2021 в 09:14

покупать нужно НАШ авто ЛАДА Калина Гранта Веста
Качественная сборка,
Низкая цена в ремонте,
у корейско-китайских повозок постоянно всё отваливается, а запчасти дорогие, сравни разницу - шаровая опора на хундай 5000 р, а на Лада - 650 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2021 в 08:53

Все это происходит с попустительства правоохранительных органов , эта покупатель ещё себя считает виноватой что ее по неопытности развели.
Это явное преступление людей вводят в заблуждение и навязывают кредит , но по закону все чисто ! Что это за законы такие !?? Зачем нам такие законы которые направлены против человека, защищающие интересы олигархов !??
Законы должны быть построены на принципах справедливости ! Взять в пример эту женщину , за такое деяние по справедливости автосалон должен бесплатно подарить ей автомобиль , либо срок в 10 владельцу салона .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:39

Лох не мамонт.

Гость
7 сен 2021 в 09:00

Тоже что-ли автосалон открыть.

циник
7 сен 2021 в 09:04

зато он тут не при чём. Он чистый, белый и пушистый.
Это его нехорошие советники в заблуждение вводят, из них он перед школьниками облаж... (оконфузился) по вопросу семилетней войны или северной......., ну не важно.
а так он за народ, он его холит и лелеет, как отец родной

Гость
7 сен 2021 в 09:52

Хотела купить на рубль пятаков - всё получилось.
Интересно, а есть гормон жадности?

Гость
7 сен 2021 в 09:56

Если очень жаден и глуп - легко и с радостью веришь в чудеса вроде цены авто ниже дилерской.

Pump
7 сен 2021 в 11:24

Кто их держит то по 7 часов в салоне? Как это вообще возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:01

Ниже рынка никто не будет продавать. Даже бу годовалые с пробегом до 20 тыщ, стоят дешевле новых максимум процентов на 10, не более. А вообще я за Россию! За Путина! За Победу!

ОТВЕТИТЬ
Ясно-понятно
7 сен 2021 в 10:04

Это капитализм, детка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:12

Все эти обманщики (не только в салоне), а по жизни, в итоге получат своё по заслугам. Карма - штука пунктуальная, и с ней нельзя договориться ни откатами ни подкатами.
Им всё это ещё ой как аукнется, причем как они любят, с процентами

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 сен 2021 в 16:23

Кредит 2,9%??? Как может быть кредит ниже ставки рефинансирования ЦБ? Дальше: цена по акции ниже официалов - это в период дефицита комплектующих и очередях на новые авто? Дальше можно уже не читать, достаточно первого фото и двух абзацев текста. Запомните, никогда не будет кредит ниже ставки рефинансирования ЦБ!!! А ставка сейчас 6,5, плюс банк свои 2-3% добавляет. Это из курса экономики. Не благодарите))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:59

Очень много вопросов типа а почему не запретить? Давайте банки запретим где люди отдают деньги мошенникам, самокаты потому что люди выезжают на дороги на красный. Может запретим наш великий могучий народ который уже в конец отупел? Такое ощущение что какой способ не придумай люди ведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:44

Вся суть автоклоунов

Гость
7 сен 2021 в 08:58

В Екб, такие же салоны. Официалы точно так же и допы впаривают и с ценой играют.

Гость
7 сен 2021 в 09:42

Серый автодилер? Зато не иностранный агент!

Гость
7 сен 2021 в 10:01

Все гопники уже с автомобилями.

Гость
7 сен 2021 в 10:26

Все это, Наталья, ваша жадность до блестящих металлических изделий и мещанство... 7 часов в салоне... Ради чего?

Гость
7 сен 2021 в 12:06

Пишите жалобы во все инстанции.

Гость
7 сен 2021 в 12:40

Самое плохое, что из-за таких любителей халявы продавцы авто наглеют ещё больше, ведь проще дурачка дождаться и обобрать его, чем продать на нормальную цену.

Гость
7 сен 2021 в 12:54

Знаем мы вас автолюбителей, на последние кривое ведро бирёте, и по сотке на бенз сшибаете.))))

Гость
7 сен 2021 в 17:20

Взрослый человек, а верит в сказки о цене в 1,5 раза ниже рекомендованой официальным дилером по каким то там акциям. Смешно. Да ещё и на пике ажиотажного спроса. Вообщем, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Гость
8 сен 2021 в 00:43

Почему такой "развод" возможен? Да потому что нет достаточных прецедентов сурового наказания автосалонов! Полиция - неужели не видите факт мошеничества? Прокуратура - почему не реагируете на подобные факты? И хотите чтобы простые жители голосовали за существующие порядки и существующую законодательную власть? Ну-ну! Повернитесь хоть на пол-оборота к людям, это будет лучше чем пустые предвыборные обещания!

гость
8 сен 2021 в 07:26

Был бы мужик у Наташи-не лоханулась бы.

Гость
9 сен 2021 в 08:10

Давайте говорить честно! Даже официальные автосалоны разводят покупателей своими «допами», которые стоят на порядок выше официального прайса. И без допов или с минимальным количеством машину купить нереально!!!
Точно так же выматывают весь день, тянут со всеми документами. Добавляют ненужную страховку на 3-5 лет (хотя можно обойтись и без неё, если начать ругаться). Или добавят информирование смс-банка…
А тем более, если ты пришёл покупать за наличку, то не жди никаких поблажек, т.к. им сейчас так продавать не выгодно

Лох-маркет
11 сен 2021 в 13:56

Этот псевдо-салон - это бывший закрытый полицией Феррум-авто, он же АЦ Миасс. Салон мошенников-перекупов, которые разводят иногородних дурней на кабальные сделки. Признак мошенников из серых салонов - это "мультибрендовость".

Гость
7 сен 2021 в 09:07

Угарела на 2 ляма? Подружкам только не говори. Ещё 200 на ноут заправь и на вилдбирис работать!, там зп по 300 тыр и делать ВАЩЕ ничё не надо!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 сен 2021 в 10:39

зачем бабам права? ездить можно и на такси.
теперь пусть платит кредит 7 лет)))

Олег Умнов
7 сен 2021 в 08:54

Да неопытность тут ни причем, тут обыкновенная женская глупость! Покупать машины - это мужское дело!

ОТВЕТИТЬ