4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 сен 2021 в 12:19

За 4,5 мульта есть знатные европейцы, которые с годами и в цене не потеряют, и хюндаем/джили не называются.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 12:24

Хорошее Жигули!!( Нада подумать О покупке!! Так саать разбавить свой гараж в Самаре! Лексус за 6 миллионов,,, у меня есть!( Трузак тожа,, а вот этого нет!!!

ОТВЕТИТЬ

Поли-что? Полисмен? Полисад?

ОТВЕТИТЬ
недоумевающий
28 сен 2021 в 12:33

придумать переключение передач не как на Чайке 60х годов не смогли?))))

guest
28 сен 2021 в 12:36

И зачем такой здоровый хюндай акцент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:46

Сейчас получу на заводе зарплату 20 тыс. руб. куплю себе Palisade и с бабой и детишками поедем на Кумкуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:50

хорошая машина, надо брать

Гость
28 сен 2021 в 12:54

Авто 🔥, крузака в топку.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:57

И какую вы, аналогичную по классу тачку, купите в эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:01

А это нормально две тонны под задницей ездить ради тушки в сто кило весом по городу?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
28 сен 2021 в 13:16

Корейцы это китайцы, которые думают, что они японцы. (с)
Большие жлобы, которые хотят все и задешево - только наездники китайских хламищ.

Антижлоб
28 сен 2021 в 13:24

Любая Лада Веста будет получше даже в минималке. Особенно Лада лучше праворуких утопленных радиоактивных профуканных распилов. У кого деньги водятся могут купить Аурус, а этот Палисадник через пять лет развалится, да и толку от него все равно не будет, по бездорожью он проедет только с толкача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:25

такая блювотина!🤦🏼‍♂️🤮

Гость
28 сен 2021 в 13:31

Одним словом ПАТИСОН!
Как корыто назовёшь, так оно и поплывёт! 😂😂😂

Гость
28 сен 2021 в 13:44

Жизнь научила , что есть два вида хороших автомобилей это немецкая модель исключая Опель , Форд , Мерседес или японский авто пром тут везде ладно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:45

Это дерибас. Ему до крузака, как тазу до тойоты.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 сен 2021 в 13:47

Хороший автомобиль. В него можно загрузить портреты всех членов политбюро. И ещё для трибуны место останется.

Гость
28 сен 2021 в 14:02

Только у меня Хендэ прочно ассоциируется с Солярисом (и его вариациями)??

ОТВЕТИТЬ
Соседка с первого этажа
28 сен 2021 в 14:16

В семье есть Крузак 80 правый руль. Непревзойдённое авто. Просто смешно читать про такие суждения - типа "подвинься". Недавно тут мне причёсывали про уаз патриот, что весь мир стоит в очереди что бы купить такое ржавое ведро с болтами. 74.ру уже больше смахивает на жёлтую прессу. Или врут, или реклама

ОТВЕТИТЬ
Xew
28 сен 2021 в 15:26

Картошку с огорода возить в гараж пойдет. Весной навоза много влезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:53

Ехал недавно и наблюдал в зеркале заднего вида подобное уродство. Ещё думал, что за модель (с каждым новым поколением авто всё уродливее делают).
Оказывается это "палисадник".

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 17:22

мы все становимся китайцами и корейцами своих трусов не шьем

гость
28 сен 2021 в 17:23

но ракеты запускаем

Гость
28 сен 2021 в 17:27

Простоватый корейский автомобильчик по очень завышенной цене для корейца. В городе такой не нужен, уж слишком раздут в габаритах, будет некомфортно и нерационально такой сарай перемещать. Деревенским тоже не подойдет, т.к. в луже застрянет. Внешне страшненький, без харизмы. Внутри аляпистая убогость. купит какой-нибудь молодой приезжий из деревни менеджер по продажам в кредит на долгие годы.

28 сен 2021 в 17:44

Что бы понять, что есть машина, надо проехать в Субару там тесте новый Аутбек - вот это машина , десять лет гарантии на варик с этого года и пять лет на весь авто. Плюшек стало больше чем в Вольве, ну а неубиваемость и ходовка без всяких вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:20

Лендкрузер в рекламных статейках на 74 не нуждается.
А этот "пятиметровый, восьмиместный" - рекламируется на таких стрёмных ресурсах.
Всё.

Гость
28 сен 2021 в 19:25

Нужно быть большим чудаком, чтобы, имея эти деньги, купить себе такое чудо.

Гость
28 сен 2021 в 22:58

Даже не знаю, новая Крета уродливее или это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 03:02

Мдя... ценник, конечно, конский... Да ещё жадный дилер накинет полцены машины за фуфлыжные допы... А всевозможным ".... надзорам", фас, представительству и дела нет до этих дилерских поборов.

Гость
29 сен 2021 в 08:19

Зачем с Крузаком пузотерку-переросток сравнивать?

ОТВЕТИТЬ
БМВ
29 сен 2021 в 10:36

К машинам отношусь как к одежде или обуви. Внешне понравилась, в руках подержал и купил. Поездил 3-4 года и спокойно поменял на что-то другое, радующее глаз. Ездил на многих марках. Не парился ни по расходам ни по ТО. Просто приятная машина или нет. В основном, за исключением мерса GKC, все нравились. Так что если нужно будет в жизни кататься на расстояния, с семьей и за не очень дорого то кореец норм. Сейчас катаюсь на Х5. 5,5 млн. Прям кайф кайфовый уже выветрился. Обычное авто с множеством косяков по мелочам.

Гость
29 сен 2021 в 13:22

Хюндай и премиум - это не совместимо. Рано еще корейцам лезить в такой сегмент, кореец - это народный автомобиль, по их убранству салона и т.д. и т.п., а они лезут в одну линейку с крузаками, бмв, лексусами, не тянут они еще до такого уровня.

Гость
29 сен 2021 в 14:18

Сейчас ситуация такая что все исключительно все дилеры продают авто с огромной наценкой,и надо не ходить и не брать авто.Ездите на своих авто и держите их в порядке.

Александр
29 сен 2021 в 21:25

Два дня назад был в салоне киа-мохав стоит 7млн!!!