3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

28 сен 2021 в 17:44

Что бы понять, что есть машина, надо проехать в Субару там тесте новый Аутбек - вот это машина , десять лет гарантии на варик с этого года и пять лет на весь авто. Плюшек стало больше чем в Вольве, ну а неубиваемость и ходовка без всяких вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:20

Лендкрузер в рекламных статейках на 74 не нуждается.
А этот "пятиметровый, восьмиместный" - рекламируется на таких стрёмных ресурсах.
Всё.

Гость
28 сен 2021 в 19:25

Нужно быть большим чудаком, чтобы, имея эти деньги, купить себе такое чудо.

Гость
28 сен 2021 в 22:58

Даже не знаю, новая Крета уродливее или это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 03:02

Мдя... ценник, конечно, конский... Да ещё жадный дилер накинет полцены машины за фуфлыжные допы... А всевозможным ".... надзорам", фас, представительству и дела нет до этих дилерских поборов.

Гость
29 сен 2021 в 08:19

Зачем с Крузаком пузотерку-переросток сравнивать?

ОТВЕТИТЬ
БМВ
29 сен 2021 в 10:36

К машинам отношусь как к одежде или обуви. Внешне понравилась, в руках подержал и купил. Поездил 3-4 года и спокойно поменял на что-то другое, радующее глаз. Ездил на многих марках. Не парился ни по расходам ни по ТО. Просто приятная машина или нет. В основном, за исключением мерса GKC, все нравились. Так что если нужно будет в жизни кататься на расстояния, с семьей и за не очень дорого то кореец норм. Сейчас катаюсь на Х5. 5,5 млн. Прям кайф кайфовый уже выветрился. Обычное авто с множеством косяков по мелочам.

Гость
29 сен 2021 в 13:22

Хюндай и премиум - это не совместимо. Рано еще корейцам лезить в такой сегмент, кореец - это народный автомобиль, по их убранству салона и т.д. и т.п., а они лезут в одну линейку с крузаками, бмв, лексусами, не тянут они еще до такого уровня.

Гость
29 сен 2021 в 14:18

Сейчас ситуация такая что все исключительно все дилеры продают авто с огромной наценкой,и надо не ходить и не брать авто.Ездите на своих авто и держите их в порядке.

Александр
29 сен 2021 в 21:25

Два дня назад был в салоне киа-мохав стоит 7млн!!!