27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
12 окт 2021 в 09:07

Просто повод не платить? Потому что если решил слить машину и получить выплату - можно на али заказать новые ключи, прошить их в системе и отдать "угонщику".

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:25

ПОНЯТНО ЧТО КРУГОМ МОШЕННИКИ , ПОНЯТНО ЧТО КРУГОМ ОБМАН..
НО СТРАХОВЫЕ ТОЖЕ ХОРОШИ - ДЕНЬГИ БЕРУТ И ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ А НАСТАЕТ ПРОБЛЕМА - СРАЗУ ПРИЧИНЫ НАХОДЯТСЯ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ..
СУДЫ ЗАТЯГИВАЮТСЯ НА ГОДЫ .. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СТРАХОВЫХ - НАЙТИ ПРИЧИНЫ , ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ.. !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:08

Проблему со страховыми компаниями давно нужно давно как-то решать. Их работа состоит из двух этапов:
1. Привлечь клиента всеми способами, обещая легкие выплаты и ставки.
2. При наступлении страхового случая сделать все возможное не для того, чтобы помочь оказавшемуся в беде, а для того, чтобы его этой помощи лишить.
Страховые хуже ростовщиков.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:59

Автоугонщики и ГИБДД работают в связке.

Гость
12 окт 2021 в 10:16

Почему ключи, переданные сотруднику правоохранительных органов, пропадают? Почему никто не понёс за это ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Петя
6 окт 2021 в 16:16

Страховая видимо с полицией и судом связаны коррумпированной связью, очевидно же.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 окт 2021 в 09:57

А сделать дубликаты и инсценировать угон с их помощью нельзя? Очередной законный способ отъема денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:07

Но ведь можно инсценировать угон с помощью оригинального ключа и позже передать его собственнику для обращения в страховую.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
12 окт 2021 в 09:33

следователь: "не переживайте, через 2 месяца мы приостановим уголовное дело..." т.е. они как-бы сразу не собираются искать угнанный автомобиль?

Гость
12 окт 2021 в 09:32

Ингосстрах это узаконенные мошенники.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:06

Автомобиль угнан. ключи потеряны сотрудниками полиции. в выплате по навязанной страховке отказано. а кредит плати.Я другой такой страны не знаю(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:01

И как всегда полицаи по самую макушку замешаны в незаконных делах. О каком неуважении и подрыве авторитета говорит власть в новоиспеченных законишках? Ты их содержишь своими налогами, а они мало того, что элементарно не делают свою работу, так еще препятствуют, волокитят. В каком месте тут уважение должно быть?

Гость
12 окт 2021 в 09:06

Ну есть же куча отзывов о качестве той или иной страховой. Ингосстрах одна из худших

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:30

Читать ещё в 1-м классе школы учат, а народ так и не научился…
Не хотел в детстве бесплатно учиться читать - во взрослой жизни уроки платные, дорогие получаются. А зачем надо было ключи СДАВАТЬ, для чего?
Следуя этой логике, если залезли и украли у тебя палку колбасы, то тебе надо холодильник им как вещдок сдать и окно, через которое залазили 😂.
Ну если человек сам глуп, то тут уже никто не поможет, только жизнь научит… Видимо процесс уже начался 😇

Гость
12 окт 2021 в 10:35

Очередные новости/истории страны где все/всё пытаются тебя обмануть (мягко сказано).
Доверия нет абсолютно никому.
Если ты не разбираешься в вопросе, считай тебя поимели.
Жизнью здесь назвать нельзя, это существование. Беспросветный мрак.

Гость
12 окт 2021 в 09:37

Это Россия, у нас все делается против людей.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 окт 2021 в 09:14

Угонщики, ГИБДД и страховщики, это одна компания, по сбору денег с народа

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
12 окт 2021 в 09:25

Ну почему у нас все против народа направлено? Наша страна помогает всем, кроме своих граждан. Справедливости не найти, даже если у тебя 10 юридических образований! Никто тебя не поддержит и не поможет! Как дальше жить-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:57

15 лет назад прочитала про этот Ингосстрах! И до сих пор есть люди, страхующие свои машины в этой конторе? Я 30 лет с ЮжУралАско! Ни разу не пожалела.

Гость
12 окт 2021 в 13:34

Полиция в сговоре с угонщиками. А ключи нужны для прописывания новых. Да и время надо, чтоб машина уехала, отстоялась и нашла нового владельца в Чечне или Казахстане. А уже потом и ключики нашлись.

Доктор_Чел
12 окт 2021 в 09:20

Угонщики и страховые связаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:53

Похоже, остались только две категории граждан, страхующих что-бы то ни было - мошенники, которые рассчитывают и зачастую получают выплаты за воздух и наивные лохи, которые надеются на порядочность страховой и часто ничего не получают, а только регулярно платят за свое лжеспокойствие.

Гость
12 окт 2021 в 10:17

Цирк! Пенсионный верните для начала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:33

Поэтому и не страхую машинки. Потому что эти страховые, они лояльные пока деньги не получат. А потом выбивай из них через суд и корми всяких лоеров. Нафиг.

Гость
12 окт 2021 в 10:19

Странная проблема. Это как нужно было следователя задолбать что бы проблемы такие он создал. С ходу в лицо плюнуть и избить? Проблема в другом. Ключи иногда впихивают в недосигнализацию, что бы обойти иммобилайзер, тем самым оставляя машину без защиты и оставляя ещё и ключ для угонщиков. С иммобилайзер ом работающим без сигнализации угнать сложнее.

Гость
12 окт 2021 в 10:41

ПО СУТИ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, В КОТОРОМ ГРАЖДАНИН СТАНОВИТСЯ ЗАЛОЖНИКОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, МЫ ВОСПРИНИМАЕМ БУДНИЧНО, ПРИВЫЧНО. ТАКОЕ ЦИНИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ У НАС СФОРМИРОВАЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАЛКИВАЕМСЯ С АНАЛОГИЧНЫМИ СИТУАЦИЯМИ, ТОЛЬКО В ДРУГИХ СФЕРАХ. 😞

Гость
12 окт 2021 в 08:51

Очень просто, если владелец аккуратен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:32

Нате возьмите, вот и результат, сами виноваты.

Гость
12 окт 2021 в 10:40

Непривитые часто рассеяны и не помнят простых вещей

Загрузка...