1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 окт 2021 в 13:22

"Кровавая барыня"не зря она так назвалась,это клеймо останется с ней надолго.

Гость
14 окт 2021 в 13:54

Простое человеческое наблюдение ....
Собчак пассажир , майбах считай такси , дорогое такси .
Так вот из наблюдения : у нас когда люди заказывают такси , логан там или солярис сев в него очень часто считают что водитель должен теперь все их указания выполнять . В том числе и нарушать ПДД и их это обстоятельство совершенно не волнует , если водитель не выполняет их требование они на него жалуются ( придумывают всякую чушь типо : водитель нарушал пдд и т.п ) ...
А теперь главный вопрос могло бы такое поведение пассажира майбаха иметь место ?
Да могло , к тому же сама Собчак та еще скандалистка и это известный факт .
Но окончательное решение всегда остается за водителем нарушать или нет .
А на счет Собчак ? Тут бог ей судья я бы очень сильно на ее месте задумался не тебя так твоих детей может жизнь наказать .

Ванька
14 окт 2021 в 13:59

В следующий раз обязательно нужно перекрывать дороги когда проедет большая шишка(Путин.Бузова.и т.д)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:25

При чем тут Собчак?Водитель сядет.

Гость
14 окт 2021 в 14:46

Переступила через трупы и поехала дальше по своим делам.

14 окт 2021 в 14:48

Очная ставка, подгоняла не подгоняла - какая, вообще, разница. Я так понимаю, что за рулем был даже не личный водитель Собчак, а просто водитель арендованной машины, которого она не может уволить. Но, возможно, что пообещала щедрые чаевые, если успеют. Вот водитель и нёсся, как ужаленный. И почему автор решил, что за то, что водитель взял вину на себя, ему заплатили? За что платить? Если только она руль у него выхватила и вывернула на встречку, в чем я сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Ретроградный Меркурий
14 окт 2021 в 14:50

Не интересная статья. А аффтор трет комментарии еще почем халва. Смысл этого чтива если нельзя высказаться. Незачет.

Гость
14 окт 2021 в 15:18

Она успела на самолёт, несмотря на ДТП, вызов другого такси. То есть без дтп она 100 процентов успевала на самолёт. Там езды 30 минут от горного кластера до аэропорта. Он же находится на выезде из Сочи в сторону красной поляны. Так себе хайп журналисты раздули. Сел за руль - отвечай.

14 окт 2021 в 15:39

Не могла она подгонять водителя, а вот действовать на его нервы - запросто.

ОТВЕТИТЬ
Менс
14 окт 2021 в 16:19

Интересует мнение: а никто не обратил внимание на сам автобус? Водитель Мерса сказал, что обгонял на сотке бус, на видео видно, что ему это даётся с трудом, едут почти вровень, хотя автобус должен ехать 60. Может быть он пошёл на обгон и водила автобуса решил не пускать его? Ведь он же видел и встречку, что едет поло, и в зеркало видел мерс. Очень странное поведение

Гость
14 окт 2021 в 16:58

Почему водитель виноват? Нет для нас записи видеорегистратора, что он был за рулем. На слово верить никому нельзя.

Юрий
14 окт 2021 в 20:23

Не виновата по уголовке,а далее бог судья,а эти уроды ,которые защищают всех типа маскаковых-уроды

За кружкой чая
14 окт 2021 в 23:51

Человек погиб. Собчак уехала. Она точно знала что там не стало той девушки, и просто уехала по своим делам. Да невиновата, но это так бесчеловечно выглядит. Мои соболезнования родственникам погибшей. Это утрата. Это слёзы. Но так распорядился Бог. А нам показал, кто такая Собчак как человек.

ОТВЕТИТЬ
Агата
15 окт 2021 в 12:09

Вы не написали, что простого водителя из Сочи будет защищать именитый московский адвокат.

Владимир
15 окт 2021 в 17:33

Если водитель гнал, то должна была сделать замечания. Если не сделала, то плевала она на людей, на законы, на российское общество. Самое страшное это равнодушный человек.

Это социально опасный человек. Достойна только абструкции, а этого такие люди боятся.

Мата Харя
15 окт 2021 в 22:05

нонеча у таксистов стало модно выкладывать видео из салона про быдло пассажиров, которые "качают" права. Могу предположить, что судя по тому, что простого водителя сейчас будет защищать дорогущий адвокат из Москвы, водитель обменял запись с регистратора в салоне на услуги адвоката :)

Гость
16 окт 2021 в 10:10

Как там Ефремов заявлял? "У меня денег до..." Так и здесь, наверное, было в разговоре с водителем

Михаил
17 окт 2021 в 08:21

Надо через полиграф прогнать Ксюху

Татьяна
17 окт 2021 в 09:24

Собчак при ее связях могла даже вертолёт МЧС тут же вызвать. Вторая погибшая женщина скончалась от массивной кровопотери, скорая ехала больше 25 минут. И было упущено драгоценное время. Эта смерть точно на совести Собчак, обе смерти на самом деле. Если бы она не подгоняла водителя, реакция у Собчак была бы другой. Она бы орала на него, что он это все устроил, возможно, даже пыталась ударить. А тут тишина и водитель живёт под домашним арестом в шикарных апартаментах, оплаченных Собчак.

ГОсть
17 окт 2021 в 17:28

Очень жаль, что Собчак даже не попала в больницу. Это был бы ей урок.

18 окт 2021 в 08:21

Кто-нибудь обратит внимание на такую закономерность: бОльшая часть совершенно ничем не обоснованных смертей происходит именно на отдыхе в разных тусовых локациях? Вот в Албании таинственно вымерло семейство россиян в сауне - что они там делали, в Албании? Вот несколько самолетов с парашютистами-любителями разбилось - а оно было надо? Вот на Эльбрусе замерзли - дома в фитнес-клубе нельзя было «выпустить пар»? Вот в Анталье автобус с россиянами снова опрокинулся, трое вернутся «грузом 200» - чего ради, Родину защищали от врага, что ли? Ну и в обсуждаемом случае - если ребенок при разводе остался с папой, то «птичка», видать, дальнего полета была, и трагический исход богемного «лайфстайла» был более чем закономерен.

Гость
18 окт 2021 в 19:09

Возможно собачка и подгоняла. Язык подвешен, матом пользуется в совершенстве, орать и скандалить умеет. Какой должен быть пресстнг, чтобы пойти на обгон через сплошную линию в условиях ограниченной видимости? Водила по любому отвечает, и если пресстнг был, то смолчил лямов за 10. Сидеть ведь придется, судимость будет. А собчачка как бы там ни было отмажеьсч, да и привлечь ее будет невозможно.

Не гость
18 окт 2021 в 23:08

Жаль, что вмето фолькса не ехал КАМАЗ...