Авто

«НОВАТЭК» подарит 15 000 бонусов автолюбителям

В честь юбилея компании будут разыграны подарки среди клиентов, в том числе сертификаты на заправку газом

Юбилейная акция на автозаправочных станциях «НОВАТЭК» стартовала 15 октября

Компании «НОВАТЭК — Автозаправочные комплексы» — 15 лет. В честь праздника компания дарит автомобилистам ценные призы. Как выиграть подарки и почему в выигрыше все, кто уже перешел на газ, читайте ниже.

Топливо для тех, кто не готов переплачивать


Всё чаще жители Челябинской области обращают внимание на то, какую существенную часть их ежемесячных затрат составляет заправка автомобиля. Растущие цены на бензин порой вводят в ступор как начинающих автолюбителей, так и бывалых. Но бензин давно не является единственным вариантом заправки автомобиля. В России успешно используют альтернативные виды топлива, такие как сжиженный углеводородный газ, или, как его называют, — пропан.

Конечно, немаловажный вопрос — инфраструктура автозаправочных станций. Никому не хочется наматывать километры в поисках даже сказочно дешёвого топлива. К счастью, в Челябинской области эта проблема решена. Сеть газовых автозаправочных комплексов «НОВАТЭК» — одна из крупнейших в России, насчитывающая 98 автозаправочных комплексов.

Акция для тех, кто выбрал для себя пропан

«НОВАТЭК — Автозаправочные комплексы» на рынке реализации топлива уже 15 лет. За эти годы пропан в качестве моторного топлива успел зарекомендовать себя на рынке топлива. Для всех тех, кто решил перейти на газовую сторону, «НОВАТЭК» решил провести розыгрыш подарков.

Розыгрыш стартовал 15 октября и завершится 24 октября. Он пройдёт среди тех южноуральцев, кто заправляется сжиженным углеводородным газом на автозаправках «НОВАТЭК» в Челябинске и Магнитогорске. Во время заправки можно поучаствовать в розыгрыше и получить один из подарков:

  • 5 бонусных карт с 15 000 бонусами (1 бонус = 1 рубль);

  • 5 видеорегистраторов;

  • 5 автомобильных компрессоров.

Условия участия в розыгрыше призов предельно просты:

  1. Заправить автомобиль сжиженным углеводородным газом на автозаправочной станции «НОВАТЭК».

  2. Заполнить анкету участника розыгрыша на кассе АГЗС.

Принять участие в розыгрыше могут граждане России, достигшие 18 лет. Итоги розыгрыша подведут 28 октября в 14:00 в офисах компании:

  • г. Челябинск, ул. Доватора, 29;

  • г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 35.

Приз — в студию!

Итоги розыгрыша компания подведет максимально прозрачно. Для определения участников в компании создадут специальную комиссию. Члены комиссии проконтролируют, чтобы акция проходила объективно. Одному человеку из комиссии завяжут глаза, и он выберет из барабана 15 купонов.

Первые пять купонов принадлежат победителям, которым достанутся бонусные карты номиналом 15 000 бонусов. Это значит, их обладатели смогут сэкономить на заправке 15 000 рублей: 1 бонус равен 1 рублю. Бонусные карты будут действовать до конца 2026 года.

Автолюбители с именами на следующих пяти купонах получат видеорегистраторы, а ещё пяти южноуральцам компания подарит автомобильные компрессоры.

Вся информация о победителях розыгрыша появится на сайте www.novatek-azk.ru.

Подробности юбилейной акции можно узнать по телефону горячей линии: 8 800 200-13-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления