24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

23 окт 2021 в 12:00

По возможности обьезжаю Комсомольский проспект из-за дикой разметки, частых аварий и пробок. Заметил, что многие стали делать также - нагрузка на Победу, Кашириных, Курчатова увеличилась.

23 окт 2021 в 12:03

Меридиан - испортили горбами,
Комсомольский проспект - испортили разметкой,
Дзержинского - испортили остановками и горбами,
КДХ портит улицу за улицей. Скоро будет невозможно по городу ездить.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
23 окт 2021 в 12:11

СДЕЛАЙТЕ НА СЕВЕРНОМ ЛУЧЕ СВЕТОФОР КНОПОЧНЫМ!!! за всё время сколько он стоит, не видел ни одного пешехода!

Марат
23 окт 2021 в 15:24

Где лесапедисты? Хоть бы один по выделение зимой!!

Гость
23 окт 2021 в 16:54

Строить надо а не рисовать, шире делать надо а они всё сузили и эти не нужные острова построили, маразм полный, поучитесь у Юрьевича, в свою бытность и развязки понятные особо поворот чмз и прочие сотворил и бр. Кашириных Расширил, кто помнит старую Кашириных скажет, а маршрутки это тоже автобус но маленький и мобильный, Всю комсу испортили. Островки глупость. Расширте, а уж потом урбанизируйте и рисуйте...

Гость
23 окт 2021 в 17:40

С Молодогвардейцев

Гость
23 окт 2021 в 17:50

Раньше ездил по Куйбышева и по Молодогвардейцев выезжал на Комсомольский на право. Теперь там пробка. Фактически пропускной прямо только один ряд.
На Ворошилова горит провакационный зелёный для пешеходов. Люди-смартфоны начинают движение не понимая, что сфетофор горит для другой половины. Зачем этот сфетофор правокатор. Пока без жертв.

Алекс
23 окт 2021 в 19:02

Подогнанные комменты или выбранные из массы негатива единичные комментарии пытаются оправдать реконструкцию Комсомольского. Сколько ещё надо отрицательных отзывов, что бы наконец то дошло? Это истраченные наши деньги впустую. ?????????????.

Сергей
23 окт 2021 в 19:25

Интересно кто за все это отвечать будет. Д-бы которые скоро из Челябы сольются или налогоплательщики. Зачем нам такие органы власти,и сколько мы этих дол-ебов кормить будем. Обнуленный посмотри на проблемы Ю. Урала.

Гость
23 окт 2021 в 22:16

Отвратительно сделали. В выходной день пробки. Машины, выезжая со двора вынуждены останавливаться в правой полосе, чтобы вклиниться во вторую, вместо того, чтобы спокойно ехать по правой полосе. Перестроения должны быть плавными. Кто делал разметку напрочь про это забыл. Не говоря уже про разметку зигзагом для того чтобы проехать прямо

Дедушка
24 окт 2021 в 09:00

Предлагаю! Сделать проспект Бездарей пешеходным, посреди поставить лавочки, песочницы, киоски и прочее. Всё для людей. Оборудовать хоккейные коробки, теннисные корты, а может быть и бассейны с подогревом. Мы первые в списке идиотов.

Вася
24 окт 2021 в 09:39

За ваши деньги, подкинули вам проблему, и ещё умничают гады, и издеваются, знают что крыша их прикроет.

Гость
19 ноя 2021 в 19:23

Уберите уже эту криворукую разметку, нанесите обычную трехполоску, и будет всем счастье. Зачем нужна такая Комсомольская проблема? На Свердловском тоже додумались, стрелок наделали. Теперь одна полоса ползет по ПРОСПЕКТУ. Справа авто стоят как попало на полосе, а слева только налево. Вы че ВАЩЕ...?

Инна
25 ноя 2021 в 11:47

Это какой то кошмар на Комсомльском после ремонта(((( кто все это придумал? Постоянные пробки ,особенно на перкрестках(( убрали стрелку направо с молодогвардейцев на комсомольский( пешеходам зеленый свет и машинам это ужас (( слов просто нет кто то придумал и кто то же утвердил все это?(* это жесть

Гость
26 ноя 2021 в 07:45

Постоянная пробка когда едешь с работы с 17:00 до 19:00 между Косарева и Чайковского, организовано движение через з..цу, вроде как две полосы прямо, но по левой прямо и налево, остаётся одна полоса и километровая очередь, дорожная революция однако!

Сергей
26 ноя 2021 в 16:56

Скоро и проспект Победы будет красиво разрисован. Тогда мы ВСЕ будем гонять по Куйбышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:08

Если левый - только налево, то средний на перекрестке прорисуйте прерывистой в крайний левый на/после перекреска, а 1-ый ,( где и ОТ ) будет двигаться в средний на/после перекрестке Комсомольский пр.-- Красного Урала в сторну центра.

Злыдня дня
24 дек 2021 в 22:50

Зря уменьшили время горения зелёного светофора для пешеходов! Не все могут бежать через дорогу, кто не успевает - вынуждены стоять на островке опасности. А в гололедицу и в дождь - это просто издевательство над пешеходами. На островке стоять страшно, либо машина наедет на пешехода в гололедицу, либо забрызгают в мокрую погоду. Приходится переходить в припрыжку. Увеличьте время зелёного!