ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
29 окт 2021 в 16:06

...........четверо детей, а в Армению она ездит за машинами или детей делает...........?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 16:52

коротко и ясно,,скупой платит дважды,,

Афигеть.
29 окт 2021 в 16:55

Барэф дзэс, дарагой уВася джан, зачем купиль такой мащина, вах, а???

Рассерженный
29 окт 2021 в 16:57

А как нарушали и терялись от пострадавших в результате их корявой езды людей, ТАК ПОВЕСИТЬСЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
29 окт 2021 в 18:17

Очередная или внеочереная падлянка от правительства?
Всё как всегда - разделяй и властвуй. Сейчас под раздачу автомобилисты попали.
Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:30

Многодетным семьям могли бы автомобили и оставить. Только арест наложить, чтобы продать не могли.

Гость
29 окт 2021 в 18:45

Все правильно, прикрыли хитроопую лазейку, а то ездили как хотели, штрафы не ловили, к армении никаким боком не относятся

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 окт 2021 в 19:01

Да на амз куча таких машин во дворах и по дорогам ездит

Гость
29 окт 2021 в 19:04

Решение властей по этому вопросу правильное и справедливое.

Гость
29 окт 2021 в 19:15

забыли что на любую хитрую...всегда найдется что то винтом

Чипо Лино
29 окт 2021 в 22:21

С нашим государством, как с дьяволом, ни в какие игры играть нельзя...

Гость
29 окт 2021 в 22:39

Что-то на ум приходит какое-то выражение, не помню какое, но точно помню последнее слово "винтом"🤣

Леонид.
30 окт 2021 в 02:27

Когда вы ездили на ХАЛЯВНЫХ (по стоимости) премиальных машинах. Вы ездили и РЖАЛИ над государством и над всеми, как вы их называли "НЕУДАЧНИКИ", которые ездили на таких же машинах, как у вас, но в раза дороже.
Но жизнь не проста, не надо было "дёргать бога за усы". За понты приходится платить.
Скупой платит трижды. И ЭТО ПРАВИЛЬНО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 07:48

Напоминает тему про валютных ипотечников.

МИК
30 окт 2021 в 09:34

просто укатайка кого обмануть хотели

111
30 окт 2021 в 09:49

Робид Гуд в действии, Вы держитесь и будет Вам счастье.😁

Рост182
30 окт 2021 в 10:39

Даже если вы на ладе калине, вас все равно натянут, не радуйтесь )

Японамать
30 окт 2021 в 11:18

Россия-страна в которой правила игры меняются во время игры

Гость
30 окт 2021 в 12:16

машинки все не дешёвые , брались в Армении по доверенности , чтоб не платить в России растаможку, налоги и штрафы.Без растаможки они были в два раза дешевле и ненаказуемы по штрафам .В 2020 эту лавочку прикрыли, продать теперь авто можно только в Армении с проблемами или на запчасти

Как говорится, на хитрую задницу нашлось кое-что с винтом. Ездили товарищи несколько лет спокойно, чувствовали себя самыми умными, посмеивались над другими, и бац, ушат холодной воды на голову.

Байрактар
31 окт 2021 в 07:00

Кто из вас Армяне напишите ,и я к вам прилечу)))

Васёк
31 окт 2021 в 10:10

Считаю, все правильно делают, что забирают такие машины. Люди, их купившие, и в Армению не платят, т.к. ездили в России, и в России не платят, т.к. машина на учёте в Армении. Решили халявы попробовать, хватит. На такой машине может только иностранец ездить. Машины нужно забрать, дать срок на растоможку. Нет, значит пусть хозяин на запчасти продаёт, либо вывозит в Армению.

Гость
9 ноя 2021 в 17:23

Народ вы чего, штрафы приходят на армянские номера как и на номера рф

ФСППУ
16 ноя 2021 в 18:41

Сколько радостных комментариев, что у человека машину забрали, какие же вы гнилые люди.

Гость
20 ноя 2021 в 08:46

Очень хочется жить выше своих финансовых возможностей ,аж слезы текут .Кто не хочет купить живой бмв по цене новой лады гранды ...