ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Вовашка 174
29 окт 2021 в 12:51

Это просто писец какой-то, как жить в этой стране ? С каждым днём появляется новая подстава. Зато на выборы у нас половина не ходит, вот поэтому у нас и происходит такой беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:58

Да вроде по закону же все....чем думали когда шли на обман непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 окт 2021 в 13:02

Давно пора принять меры!!!

Вячик
29 окт 2021 в 13:05

Зачем Советские номера на армянские сменили? Хотели? Получите. "Свобода" превыше всего, если это марка вашего армянского автомобиля.

Гость ведающий
29 окт 2021 в 13:13

Хехе т.е. куча машин вечером на армянских номерах, водители которых кладут болт на правила ПДД в принципе оказались внезапно нарушителями. Кажется что то тут правилами попахивает.

Олег
29 окт 2021 в 13:16

Хотелось по лёгкому бабла срубить.
Считали себя умнее других(штрафы не приходят налог не плачу) Получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:17

На таких номерах катаются чтобы штрафы и налоги не платить, вот и всё. Сами знали на что шли!

ОТВЕТИТЬ
Ну что как маленькие
29 окт 2021 в 13:19

В этой новости прекрасно всё. И комменты и статья.
Повесятся они ну-ну)

Ололоев
29 окт 2021 в 13:23

"...уходит на погашение кредита, вплоть до детских алиментов"
Нормально! Ей платят алименты, чтоб она детей одевала и кормила, а она на кредит их отправляет. По-моему, яжемать слегка прибурела.

Дед.
29 окт 2021 в 13:25

В РОссии 300 тысяч машин из Армении. Власти сделали себе 300 тысяч врагов плюс члены их семей.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 13:27

А как же Конституция РФ? "Статья 54 1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. 2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением." А Минфин взял и махом отменил эту статью.Так что зря вы радуетесь чужому горю. При таком подходе чиновников любой из нас в обозримом будущем может вдруг оказаться преступником или должником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:34

Глупые люди. Все это уже пройдено на еврономерах)))), на валютной ипотеке... но нет... надо же влететь снова и снова...

Гост
29 окт 2021 в 13:40

Ещё и штрафы большие надо выписывать👌

Гость
29 окт 2021 в 13:40

Скупой платит дважды.

Безымянка
29 окт 2021 в 13:41

Вот у меня вопрос к таким приобретателям: ну и что, много выиграли и сэкономили, а?
Вот теперь езжайте в Армению и продавайте.
Если цена растаможки зависит от покупной цены - перепродайте родственнику своему на территории Армении свое авто и растаможите потом по % от покупной цены....

Гость
29 окт 2021 в 13:57

Их бы энергию да в правильное русло... А так нет, не жалко хитро....х.

Гость
29 окт 2021 в 14:03

Хитро..сделанные решили, что обманули систему, а система обманула их. Платите пошлину и ездите на своём ведре. Чем Вы лучше других?!

Гость
29 окт 2021 в 14:10

Люди забыли где бесплатный сыр. Любите халяву?

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
29 окт 2021 в 14:20

забыли где живете! напомнили вам, спасибо скажите что не посадили!

Гость
29 окт 2021 в 14:20

Скупой то дважды платит.

Уральский Нефильтрованый
29 окт 2021 в 14:23

Самые отмороженые водители на машинах с армяскими и прочими союзными номерами. Как правило это мощные, тонированые наглухо свежие криворучки рисовые. В том числе и минивены. Ведь такая суммы доплаты в том числе и за лошадки))) а их там как правило за 300, всячкие альфарды и прочяя криворукая падаль. Не видел я кейкаров на армянских номерах. Такшта, хотели и рыбку съесть и на ёлку вскарабкаться, не вышло и слава богу, может на дорогах будет больше порядку.

ОТВЕТИТЬ
Толя
29 окт 2021 в 14:34

Как у нас любят чужие деньги считать, хлебом не корми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:35

Как по мне-все правильно. Знали, на что шли и почему так. Знали, за 1 тыс руб регистрируясь в Ереване, что это фикция. Знали, что можно ни с камер штрафы не платить ни налог транспортный. Все знали. Не надо сейчас бедных и несчастных из себя строить. Эти 300 тыс просто использовали лазейку, по сути понимая все последствия. Пришло время заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:45

Штрафы им с камер не приходят. ПДД не соблюдают.....

Гость
29 окт 2021 в 14:46

Всё правильно, хитрых надо наказывать!

Гост
29 окт 2021 в 14:52

Вообще без разговоров надо на штрафняк..Ялте них столько беспорядка

Гость
29 окт 2021 в 14:53

Кроилово, попадалово, сами виноваты... Люди, одумайтесь. Это не они кроили, они, как раз взяли машины по рыночной цене. Это нас наше государство доит как хочет. Переплачиваем две цены не только на б/у, но и на новые. Об этом надо говорить.

Гость
29 окт 2021 в 15:11

Что то не вижу ни одного ВАЗа из Армении ...
Когда покупали - денег было полные штаны , а как платить - так сразу кончились.
Не хорошо, "продуманные" вы наши .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:31

К успеху шли. Не получилось, не фартануло.

Гость
29 окт 2021 в 15:47

И приговаривал Балда с укоризной: "Не гонялся бы ты Поп за дешивизной!!!" Халява только в мышеловке, когда же все это уже поймут. Хотят на бумерах ездить по ценнику лады весты!!!

Гость
29 окт 2021 в 16:06

...........четверо детей, а в Армению она ездит за машинами или детей делает...........?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 16:52

коротко и ясно,,скупой платит дважды,,

Афигеть.
29 окт 2021 в 16:55

Барэф дзэс, дарагой уВася джан, зачем купиль такой мащина, вах, а???

Рассерженный
29 окт 2021 в 16:57

А как нарушали и терялись от пострадавших в результате их корявой езды людей, ТАК ПОВЕСИТЬСЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
29 окт 2021 в 18:17

Очередная или внеочереная падлянка от правительства?
Всё как всегда - разделяй и властвуй. Сейчас под раздачу автомобилисты попали.
Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:30

Многодетным семьям могли бы автомобили и оставить. Только арест наложить, чтобы продать не могли.

Гость
29 окт 2021 в 18:45

Все правильно, прикрыли хитроопую лазейку, а то ездили как хотели, штрафы не ловили, к армении никаким боком не относятся

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 окт 2021 в 19:01

Да на амз куча таких машин во дворах и по дорогам ездит

Гость
29 окт 2021 в 19:04

Решение властей по этому вопросу правильное и справедливое.

Гость
29 окт 2021 в 19:15

забыли что на любую хитрую...всегда найдется что то винтом

Чипо Лино
29 окт 2021 в 22:21

С нашим государством, как с дьяволом, ни в какие игры играть нельзя...

Гость
29 окт 2021 в 22:39

Что-то на ум приходит какое-то выражение, не помню какое, но точно помню последнее слово "винтом"🤣

Леонид.
30 окт 2021 в 02:27

Когда вы ездили на ХАЛЯВНЫХ (по стоимости) премиальных машинах. Вы ездили и РЖАЛИ над государством и над всеми, как вы их называли "НЕУДАЧНИКИ", которые ездили на таких же машинах, как у вас, но в раза дороже.
Но жизнь не проста, не надо было "дёргать бога за усы". За понты приходится платить.
Скупой платит трижды. И ЭТО ПРАВИЛЬНО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 07:48

Напоминает тему про валютных ипотечников.

МИК
30 окт 2021 в 09:34

просто укатайка кого обмануть хотели

111
30 окт 2021 в 09:49

Робид Гуд в действии, Вы держитесь и будет Вам счастье.😁

Рост182
30 окт 2021 в 10:39

Даже если вы на ладе калине, вас все равно натянут, не радуйтесь )

Японамать
30 окт 2021 в 11:18

Россия-страна в которой правила игры меняются во время игры

Гость
30 окт 2021 в 12:16

машинки все не дешёвые , брались в Армении по доверенности , чтоб не платить в России растаможку, налоги и штрафы.Без растаможки они были в два раза дешевле и ненаказуемы по штрафам .В 2020 эту лавочку прикрыли, продать теперь авто можно только в Армении с проблемами или на запчасти

Как говорится, на хитрую задницу нашлось кое-что с винтом. Ездили товарищи несколько лет спокойно, чувствовали себя самыми умными, посмеивались над другими, и бац, ушат холодной воды на голову.

Байрактар
31 окт 2021 в 07:00

Кто из вас Армяне напишите ,и я к вам прилечу)))