ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

1 дек 2021 в 02:04

За увеличение аварийности обязаны найти виновного и привлечь по всей строгости. Так было всегда. "Реконструкция" Комсомольского проспекта - очевидное вредительство, самое настоящее. И виновные известны, наверное, почти каждому автомобилисту г. Челябинска.

Здорово-то как...
1 дек 2021 в 06:05

Когда нужно бюджетную денежку освоить, пока при власти, могут и вообще клумбу устроить из проспекта. Из бордюров.Так что нормуль. Радуемся. Как в дубаях, чо.

Гость
1 дек 2021 в 07:28

Всем радостным пешикам: да, хорошо, что успокоила трафик. Но вам не понять, чем не довольны автомобилисты. 1. Развороты узкие. Не развернуться, не попав в выделенку. 2. Есть повороты направо, указанные стрелкой, но нет в этом месте разрыва сплошной. Непонятно, как в таких местах поступать. 3. Удаление некоторых поворотов направо повлекло поворот во дворы в других, положенных местах, что увеличило трафик внутри микрорайонов к своим домам.4. Помехи для ОТ, чтобы выехать/заехать в жилую зону.

Гость
1 дек 2021 в 07:31

Дураку понятно,что дррьмо наделали. Это же мозгов не иметь. Это начало аварий. Такое чувство что в нас в дорожном сидят люди которые не грамотные или специально делают все дерьмо во вред людям и наслаждаются . Понятно что бабки затягивают, на какое-то человеческое должно быть и грамотность

Саша
1 дек 2021 в 07:47

Главное, это озеленение города!!!! Вон какую грядку напротив теоремы сделали. Любо ДОРГО посмотреть. Особенно расслабляет когда в пробке стоишь....

1 дек 2021 в 07:53

кто в мэрии будет признан виновным в гибели людей и в нанесении ущерба?

Гость
1 дек 2021 в 08:16

Александра Егорова по суд!

Гость
1 дек 2021 в 08:20

У всех таких результатов отвратительных работ есть имя и фамилия: например Александр Егоров, пока ещё он не под следствием, но надеемся за изуродование Челябинска ему впаяют несколько лет строгого режима, с большим штрафом, чтобы до конца жизни мучился за содеянное

Шило
1 дек 2021 в 08:31

Жизнь лучше не становится..... Печально🤷🏼‍♂️

Местный
1 дек 2021 в 08:33

Одна надежда на прямую линию с ВВП. ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ идиотов заставить работать во благо народа. Выборы показали недовольство в городе….

Шило
1 дек 2021 в 08:38

Оставшиеся в живых,до ждуться реконструкции весной,но тоже за наше бабло!!! И никто за это не ответит!

гость
1 дек 2021 в 08:40

Жаль, так изуродовать проспект за не малые деньги налогоплательщиков! Поймал себя на мысли что всячески пытаюсь не выезжать на Комсомольский проспект.

Современник
1 дек 2021 в 08:47

Предложение. Уберите велодорожку и зебру перед ней и еще на метр влево - вот и будет полоса общественного транспорта. А по нынешней ПОТ пустите обычный транспорт и Комсомольский проспект поедет! Тогда и камеры можно ставить.

Гость
1 дек 2021 в 08:49

Да неужели признали? После ремонта водители попав на Комсомольский проспект утром, днём, вечером, оказываются в таких искусственно созданных пробках, что хочется этих кудесников отдать под суд. Они не сделали лучше ни общественному транспорту ни личному, а просто неплохо 'освоили' миллионы. Проверку и в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
водитель
1 дек 2021 в 08:55

Да уже за свердловский проспект взялись, понаставили светофоров со стрелками на свободу и дальше в сторону АМЗ. ЭТО жесть какая-то. Еще трамвайные пути бордюрами закрыли. Раньше поворачивать на лево с путей можно было , а теперь просто чтобы прямо проехать по свердловскому еще в очереди постой, из трехполосного -однополосный проезд сотворили. Узколобые- мыслят узко.

гвость
1 дек 2021 в 09:01

ну ничего страшного, просто потерпите всю жизнь и все.

Саша
1 дек 2021 в 09:18

Едешь по проспекта, а там по несколько линий и старых и новых, все сейчас одного цвета, как ехать?

Старожил города
1 дек 2021 в 10:03

Дебилизм, только так можно охарактеризовать новацию властей.

Гость
1 дек 2021 в 10:17

Сейчас Куйбышева вечером в пробке стоит из за того, что многие стали Комсомольский обьезжать.Безобразие.

kka2012
1 дек 2021 в 11:16

Читаю все эти возмущения и удивляюсь. Я для себя решил проблему просто - перестал ездить по Комсе. А если нужно дорогу перейти - я ее просто перебегаю и не надо нигде посередине останавливаться!

Тимофей
1 дек 2021 в 11:17

Ужасной, а не неудачной. Обьезжаю стороной Комсомольский проспект.

Александр
1 дек 2021 в 12:27

Ну что же вы за неблагодарный народ то такой????Ну всё ведь делается для вас!не смыкая глаз, дни и ночи!в невыносимых командировках в ОАЭ!в поездках на велосипеде на работу в областную администрацию!Ну как же не повезло нашим слугам народа с этими самыми людишками!Ну и пусть ДТП и пострадавших стало больше! Пусть вбуханы миллионы рублей в этот Квест-проспект!Это всё ради нас, неблагодарных!

Гость
1 дек 2021 в 12:36

Сначала на нас надели намордники, сузили дороги, потом разделили на два лагеря посредством QR - кодов. Штрафы повышают. Не забываем про "чудесные" экраны против пыли и шума. Всё для нас. Для народа! Спасибо вам, господа!

Гость
1 дек 2021 в 13:15

Ну чем селяба провинилась перед Господом ? Что ни чинуша, то ворюга и бестолочь. Издеваются над людьми как только могут в надежде усидеть у кормушки и понравится кремлю. Только народ помнит " героев " и каждому воздастся на этом или том свете.

Гость
1 дек 2021 в 13:58

и ВЕСЬ город в итоге стался БЕЗ РАЗМЕТКИ. Сейчас фиг поймешь как ехать по полосам что на Ленина, что на Кашириных, что на Труда и тд. Повысили аварийность на Комсомольском, вбухали туда средства так , что на разметку других улиц средств не осталось в этом году. В следующем году испохабят движение еще на других улицах. и таким образом относительное транспортное благополучие Челябинска в превратят обратно в мечту, в транспортный коллапс города.

Гость
1 дек 2021 в 14:33

Где раньше то были????!!!! Почему такие работы не согласовываются с ГИБДД? Зато знаки, что парковка запрещена, по всему городу налепили и кружат, как коршуны, деньги зарабатывают!

Житель Челябинска
1 дек 2021 в 15:48

Почему ГИБДД терпело, терпело несколько месяцев, никаких обращений не делали и вдруг решили высказать свое мнение? Почему сразу не решали все вопросы, а дождались когда почти закончили работы?

Сергей
2 дек 2021 в 14:02

Сделаем Комсомольский проспект пешеходной зоной. Одобрямс!!!

Валерия
5 дек 2021 в 19:22

Уважаемая Котова, вы обосрались вместе с Комсомольским проспектом.