Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше 100 км/ч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ455
5 дек 2021 в 10:24

Что и требовалось доказать. Штрафы за нарушение ПДД у нас просто смешные. За превышение скорости по крайней мере.

Как как?
5 дек 2021 в 10:24

Комментарии под новостями были очевидны. Все повелись на провокацию.

Лука
5 дек 2021 в 10:28

Сам признался, что у него 380 л.с.
Налоговая должна ему насчитать транспортный от этой мощности.
150*380=57000 рублей за 2021 год (ставка 150р/л.с.)
Ну и ГИБДД: "За внесение изменений в конструкцию вашего ТС предусмотрен не только штраф 500 рублей (ст. 12.5 КоАП РФ). Если изменения не будут устранены в течение десяти дней, то регистрация транспортного средства прекращается".

Александр
5 дек 2021 в 10:29

Посадить его на годик-другой, може, перестанет "анализировать"^ и начнет головой думать.

Erema
5 дек 2021 в 10:29

Друзья что тут скажешь, человек гордиться тем что он потенциальный убийца, а гаи не реагирует, все как всегда, печально это.

Гость
5 дек 2021 в 10:31

Давно пора прав лишить и назначить неподъемный штраф как делают в нормальных странах, в РФ как обычно ждем когда устроит крупное ДТП или собъет кого либо.

Гость
5 дек 2021 в 10:34

Кто папа, кто мама?

Гость
5 дек 2021 в 10:37

Что за реклама дебилизма?! Если у вас свербит в одном месте, то для таких как вы есть соревнования различные на специальных подготовленных трассах. Там себя и показывай, там твоё мастерство и оценят. Но нет, надо самоутверждатся обязательно в городе, чтоб все видели … (да большинству плевать на раскраску твоего авто). При такой езде ДТП рано или поздно обязательно произойдет, надеюсь это будет столб, а не люди. По нормальному после выпуска статьи доблестные сотрудники ГАИ должны заинтересоваться данным гражданином …

Гость.
5 дек 2021 в 10:49

Моисеев его зовут у узких кругах.

Гмммм
5 дек 2021 в 10:51

Теперь мы хотя бы знаем, как зовут...

5 дек 2021 в 10:53

Очередной молодой хвастун,лучше бы сиротам помогал за это есть хвала и уважение,пижон одним словом. Только слышно Я и не как тебя звать.

5 дек 2021 в 10:55

это ли не повод лишить прав этого умника который считает себя выше других?

Гость
5 дек 2021 в 10:56

интересный пацанчик

Гость
5 дек 2021 в 10:59

Человеку, мужчине 26 лет, а манера говорить, держать себя, мысли как у малолетнего незрелого инфантила.
Люди не ошибаются, они тебе правильно показывают на светофорах, ты и есть он самый.

Гость
5 дек 2021 в 11:05

ИНФАНТИЛ

шкуратер
5 дек 2021 в 11:05

надеюсь этот единорог не попадется мне на пути

Гость
5 дек 2021 в 11:06

Писали вроде про парня, а по фото девушка и машинка с единорожкой

Гость
5 дек 2021 в 11:13

Да какой он предприниматель. Что этот ребенок может предпринимать и брать какую-то ответственность и риски. Вы послушайте, что он вещает, у меня сын в 8 классе и то мыслит разумнее.
Родители обеспечивают, а он избалованный ребенок в свои 26 лет, вот и все.

5 дек 2021 в 11:15

Человек не будь великовозрастным идиотиком. Чем в жизни занимаешься? найди другие увлечения серьезно. Можно связаные с машиными. Но по городу не гоняй, не ужели ты не видишь другие истории? Когда будут дети будешь хоть не много ценить чужие жизни. А так лучше в Need for Speed или Forza иди играть и машинки там разукрашевать, тут то дети выбигают на дорогу, то машины резкие маневры делают из полосы. Это до добра не доведет.
Завязывай правда. Сам ездил на спортивной машине примерно в твоем возрасте.

Антижлоб
5 дек 2021 в 11:17

Молодец парень, хоть кто-то бросил в городе вызов дерзким тошнотам и мешающим черепахам-убийцам.

777
5 дек 2021 в 11:17

Зачем реклама этого патлатого здесь? Так машину загадить это уметь надо, кстати 74 направьте интервью его в гибдд как обращение, он на ней ТО сроду то не проходил, пусть забирают на штрафняк

Алексей
5 дек 2021 в 11:29

Весь мир борется за снижение нештрафуемого порога потому что ежедневно из за таких единорожек люди умирают , так же 74 во всех красках постит фото и с улыбкой катается .просто жесть …

Гость
5 дек 2021 в 11:35

" и гоняет по Челябинску на бешеной скорости."
Это всё, что нужно знать про этот город и его власть.
Нужно все проспекты переделать как Комсомольский, и по быстрее.
Пока вот такие гонщики призрачными не стали.

Гость
5 дек 2021 в 11:36

ГиббдА ты где???

ъуъ
5 дек 2021 в 11:51

Зато безобидно для окружающих покажи сиськи на фоне храма - сразу повяжут)

Виталий
5 дек 2021 в 11:53

Водит парень хорошо, вот только на треке так можно и без нарушений ПДД. В городе может и Аристов ездить на роллсе, вдруг встретитесь

За превышение более 60 км\час, гайцы должны не фоткать и просить врум врум, а лешить ву года на 1,5-2.

Вася
5 дек 2021 в 11:58

В таких случаях очень хочется чтобы это был столб, а не другая машина или пешеход.

Ирина Бородина
5 дек 2021 в 12:02

Однозначно либо столб найдет или Сканию встретит

Елена
5 дек 2021 в 12:03

А где же статья о короновирусе. Почему нажимаю в сторисе на неё а попадает сюда?????

Гость
5 дек 2021 в 12:03

Покемон )))

Гость
5 дек 2021 в 12:05

я думала на фото женщина, причем в годах. А оказывается странный мальчик в возрасте. Странно даже читать ту дичь, что он несет. Интересно кто его воспитал такого, не осознающего элементарных вещей.

Гость
5 дек 2021 в 12:06

"— Во-первых, вы мужчина или женщина?
— Какая разница, товарищ?" (с) Собачье сердце

Майор
5 дек 2021 в 12:10

В Армию этого любителя гонок !!! Дадим Урал , пусть гоняет! Посмотрим его мастерство!

иван
5 дек 2021 в 12:10

Почему он до сих пор не в тюрьме?

Жора Раллист
5 дек 2021 в 12:15

180 в городе ...это не предел ,я на на ул.Труда по 210 км /ч вваливаю практически каждый день, всех обхожу, как стоячих. Про меня говорят человек-молния, а гибдд меня боиться ! Правда у меня тачила лакшери класса ( КИА РИО)!

водитель
5 дек 2021 в 12:15

Что сам, что тачка - эталон идиотизма. Если ГИБДД останавливает только для селфи, то видео надо срочно отправить Бастрыкину для принятия мер и к гаишникам и к водятлу, пока не унес людей на тот свет.

Гость
5 дек 2021 в 12:39

Дешевый понт

Циферблат
5 дек 2021 в 12:39

Удобно нарушать правила, когда другие их соблюдают.

Гость
5 дек 2021 в 12:40

Ну и где гибдд? Пусть лишают его прав надолго.

5 дек 2021 в 12:40

Очередной кадр, которому бы посмотреть видео про московских гонщиков. И удивляет позиция 74.ru, которое выставляет его, как «интересного человека»

Алекс
5 дек 2021 в 12:43

А как же внесение изменений в конструкцию авто? И по виду водитель явно девочка-подросток)

Гость
5 дек 2021 в 12:47

Полный колхоз.

Гость
5 дек 2021 в 12:50

До поры, до времени все. Лишить водительских прав. Сам признался, что по городу и за городом ездит с превышением. Как то вообще ТО проходит, ещё проверить надо. Беспредел какой-то.

житель
5 дек 2021 в 12:53

Хочется гонять , построй гоночный трек или на уже готовые выезжай . По хорошему машину нужно конфисковать, и права изьять. Когда нибудь везенье закончится, люди на гоночных трассах бьются, что уж о городе говорить. Куда ГИБДД смотрит не ясно, родственник чей то что ли?

Гость
5 дек 2021 в 12:55

ГИБДД, проверьте человека по факту публикации в СМИ

Сергей
5 дек 2021 в 12:56

Это великовозрастное создание достаточно вызывающе ведёт себя не только на дороге, но и во дворе дома где живет. Паркуется как попало, на остальных жителей похоже наплевать... А вот о чем статья, собственно!? Здесь скорее восторг, чем осуждение. Интересно, как ГИБДД отреагируют?

Светлана
5 дек 2021 в 13:12

Мне и многим моим соседям не посчастливилось жить в одном дворе с этим молодым человеком и его авто. Паркуется так, как будто не умеет это делать или делает специально. Подпирает соседние машины, не возможно выехать. Недавно опоздала из-за него на работу и пришлось уехать на такси .
P.S: Двое мужчин пытались вызволить меня из «плена»-не вышло.

Гость
5 дек 2021 в 13:17

Умышленно нарушает закон. Правоохранительные органы должны дать оценку.

Гость
5 дек 2021 в 13:27

Видели бы вы как он во дворе паркуется - треш!