ВСЕ КОММЕНТАРИИ455
Моё мнение
5 дек 2021 в 09:56

У каждого есть выбор и каждый отвечает за свои дела рано или поздно. Хочешь-гоняй,хочешь-Не гоняй,хочешь-пиши глупые комментарии,хочешь промолчи-не кричи. Не все живут по шаблону,а кому нравиться так жить-это ваш выбор.

Гость
5 дек 2021 в 09:58

Редакция 74, вы стали очень медленные. Когда расскажете о последствиях ДТП вчера у Дворца Спорта? Вернее, у Союзпищепрома. Очередной такой летун приземлился с тяжкими последствиями.

5 дек 2021 в 09:59

Ха, видел я его летуна... Уделал его на субару импреза только так, пацан ваше ездить не умеет. Потом он все плакался мне, что на нормальую машину ему денег не хватает, вот пришлось купить убитый гольф и кое как его подшаманить. Завидует настоящим машинам, типа субару импреза, и плачет по ночам.
Потому и гоняет в городе 180, все от своих комплексов пытается уехать. Несчастный...

Гость
5 дек 2021 в 10:00

Странный повод для гордости! Неумение существовать в обществе, фу

Гость
5 дек 2021 в 10:01

надо было все глаголы в статье в прошедшем времени написать, ему всё равно не долго осталось.

Гость
5 дек 2021 в 10:02

Судя по цветовой раскраске - это типичный представитель ЛГБТ.

Бр2
5 дек 2021 в 10:04

А типа кто-то другой из шизданутых городских рейсеров иначе думает. Будто бы кто-то говорит "я говно, я ношусь пренебрегая нормами и создаю неоправданную угрозу человеческим жизням". Они же все думают "законы для убогих, я то прирождённый гений руля, я безопасно 150 по городу гоняю". В лучшем случае рано или поздно к ним в лоб приезжает такой же безопасный гений низкого городского полёта.

Вовашка 174
5 дек 2021 в 10:05

Пусть ездит как ему хочется, лично мне до него нет никакого дела.

Гость
5 дек 2021 в 10:07

"По городу разгоняюсь до 180 км/ч, за городом — до 270 км/ч. Некоторые подъезжают на светофоре, показывают, что я дурачок. Но я кайфую от своей езды, аварийные ситуации не создаю"...Мдя...Правильно на светофоре показывают что дурачок...предприниматель 26 лет... который уходит в точку на красный сигнал светофора...Ездят спокойно, потому что есть ПДД, которые написаны кровью и, к сожалению, невинных людей в том числе.

Гость
5 дек 2021 в 10:08

Читая комментарии , понимаешь, что все нормальные люди из этого села уехали, остались завистливые неудачники! Паренёк молодец, яркий, с гонками перебесится, успокоится! Бог даст уедет из этого города! Удачи конечно! Не слушай неудачников! Живи!

Гость
5 дек 2021 в 10:11

у меня сосед на приору чип поставил ещё что-то переделал, говорит 6 сек до ста. замерили с ним в месте получилось 11 сек. у этой, девушки так же.

Женя
5 дек 2021 в 10:18

За городом 270. По нашим то дорогам.
Совсем больной что ли.
Ладно на платной дороге в центральной России, но тут то колея, то фура

Жора
5 дек 2021 в 10:18

ПРОЕЗЖАЛ Я КАК ТО ВЕЧЕРОМ ,НА СЕВЕРКЕ, ВИДЕЛ ЭТУ МАШИНУ ЗА ФИЕСТОЙ И ГАИШНИКОВ ВИДЕЛ , СМОТРЮ ОН ИМ ,, ВРУМ ВРУМ ,,ДЕЛАЕТ ПО ОЧЕРЕДИ

5 дек 2021 в 10:23

Что за деваха на первом фото???

Гость
5 дек 2021 в 10:24

Какая-то тётя мотя.

5 дек 2021 в 10:24

Что и требовалось доказать. Штрафы за нарушение ПДД у нас просто смешные. За превышение скорости по крайней мере.

Как как?
5 дек 2021 в 10:24

Комментарии под новостями были очевидны. Все повелись на провокацию.

Лука
5 дек 2021 в 10:28

Сам признался, что у него 380 л.с.
Налоговая должна ему насчитать транспортный от этой мощности.
150*380=57000 рублей за 2021 год (ставка 150р/л.с.)
Ну и ГИБДД: "За внесение изменений в конструкцию вашего ТС предусмотрен не только штраф 500 рублей (ст. 12.5 КоАП РФ). Если изменения не будут устранены в течение десяти дней, то регистрация транспортного средства прекращается".

Александр
5 дек 2021 в 10:29

Посадить его на годик-другой, може, перестанет "анализировать"^ и начнет головой думать.

Erema
5 дек 2021 в 10:29

Друзья что тут скажешь, человек гордиться тем что он потенциальный убийца, а гаи не реагирует, все как всегда, печально это.

Гость
5 дек 2021 в 10:31

Давно пора прав лишить и назначить неподъемный штраф как делают в нормальных странах, в РФ как обычно ждем когда устроит крупное ДТП или собъет кого либо.

Гость
5 дек 2021 в 10:34

Кто папа, кто мама?

Гость
5 дек 2021 в 10:37

Что за реклама дебилизма?! Если у вас свербит в одном месте, то для таких как вы есть соревнования различные на специальных подготовленных трассах. Там себя и показывай, там твоё мастерство и оценят. Но нет, надо самоутверждатся обязательно в городе, чтоб все видели … (да большинству плевать на раскраску твоего авто). При такой езде ДТП рано или поздно обязательно произойдет, надеюсь это будет столб, а не люди. По нормальному после выпуска статьи доблестные сотрудники ГАИ должны заинтересоваться данным гражданином …

Гость.
5 дек 2021 в 10:49

Моисеев его зовут у узких кругах.

Гмммм
5 дек 2021 в 10:51

Теперь мы хотя бы знаем, как зовут...

5 дек 2021 в 10:53

Очередной молодой хвастун,лучше бы сиротам помогал за это есть хвала и уважение,пижон одним словом. Только слышно Я и не как тебя звать.

5 дек 2021 в 10:55

это ли не повод лишить прав этого умника который считает себя выше других?

Гость
5 дек 2021 в 10:56

интересный пацанчик

Гость
5 дек 2021 в 10:59

Человеку, мужчине 26 лет, а манера говорить, держать себя, мысли как у малолетнего незрелого инфантила.
Люди не ошибаются, они тебе правильно показывают на светофорах, ты и есть он самый.

Гость
5 дек 2021 в 11:05

ИНФАНТИЛ

шкуратер
5 дек 2021 в 11:05

надеюсь этот единорог не попадется мне на пути

Гость
5 дек 2021 в 11:06

Писали вроде про парня, а по фото девушка и машинка с единорожкой

Гость
5 дек 2021 в 11:13

Да какой он предприниматель. Что этот ребенок может предпринимать и брать какую-то ответственность и риски. Вы послушайте, что он вещает, у меня сын в 8 классе и то мыслит разумнее.
Родители обеспечивают, а он избалованный ребенок в свои 26 лет, вот и все.

5 дек 2021 в 11:15

Человек не будь великовозрастным идиотиком. Чем в жизни занимаешься? найди другие увлечения серьезно. Можно связаные с машиными. Но по городу не гоняй, не ужели ты не видишь другие истории? Когда будут дети будешь хоть не много ценить чужие жизни. А так лучше в Need for Speed или Forza иди играть и машинки там разукрашевать, тут то дети выбигают на дорогу, то машины резкие маневры делают из полосы. Это до добра не доведет.
Завязывай правда. Сам ездил на спортивной машине примерно в твоем возрасте.

Антижлоб
5 дек 2021 в 11:17

Молодец парень, хоть кто-то бросил в городе вызов дерзким тошнотам и мешающим черепахам-убийцам.

777
5 дек 2021 в 11:17

Зачем реклама этого патлатого здесь? Так машину загадить это уметь надо, кстати 74 направьте интервью его в гибдд как обращение, он на ней ТО сроду то не проходил, пусть забирают на штрафняк

Алексей
5 дек 2021 в 11:29

Весь мир борется за снижение нештрафуемого порога потому что ежедневно из за таких единорожек люди умирают , так же 74 во всех красках постит фото и с улыбкой катается .просто жесть …

Гость
5 дек 2021 в 11:35

" и гоняет по Челябинску на бешеной скорости."
Это всё, что нужно знать про этот город и его власть.
Нужно все проспекты переделать как Комсомольский, и по быстрее.
Пока вот такие гонщики призрачными не стали.

Гость
5 дек 2021 в 11:36

ГиббдА ты где???

ъуъ
5 дек 2021 в 11:51

Зато безобидно для окружающих покажи сиськи на фоне храма - сразу повяжут)

Виталий
5 дек 2021 в 11:53

Водит парень хорошо, вот только на треке так можно и без нарушений ПДД. В городе может и Аристов ездить на роллсе, вдруг встретитесь

За превышение более 60 км\час, гайцы должны не фоткать и просить врум врум, а лешить ву года на 1,5-2.

Вася
5 дек 2021 в 11:58

В таких случаях очень хочется чтобы это был столб, а не другая машина или пешеход.

Ирина Бородина
5 дек 2021 в 12:02

Однозначно либо столб найдет или Сканию встретит

Елена
5 дек 2021 в 12:03

А где же статья о короновирусе. Почему нажимаю в сторисе на неё а попадает сюда?????

Гость
5 дек 2021 в 12:03

Покемон )))

Гость
5 дек 2021 в 12:05

я думала на фото женщина, причем в годах. А оказывается странный мальчик в возрасте. Странно даже читать ту дичь, что он несет. Интересно кто его воспитал такого, не осознающего элементарных вещей.

Гость
5 дек 2021 в 12:06

"— Во-первых, вы мужчина или женщина?
— Какая разница, товарищ?" (с) Собачье сердце

Майор
5 дек 2021 в 12:10

В Армию этого любителя гонок !!! Дадим Урал , пусть гоняет! Посмотрим его мастерство!